Вопрос про Твиттер

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
lisa1
Senior Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:11

Re: Вопрос про Твиттер

Сообщение lisa1 » 11 дек 2014, 14:13

а зачем с ними в твитере общаться ?) это же для рекламы и в личку писать не смогут пока не добавишь мембера.Пусть по ссылочке заходят и в приват идут если уж приспичит :biggrin:

Kissme

Re: Вопрос про Твиттер

Сообщение Kissme » 14 дек 2014, 02:32

lisa1 писал(а):а зачем с ними в твитере общаться ?) это же для рекламы и в личку писать не смогут пока не добавишь мембера.Пусть по ссылочке заходят и в приват идут если уж приспичит :biggrin:
Так они же наоборот, не хотят на сайт идти, ты им здесь фотки выложи, или видео, а еще лучше в личку отправь! Что бы нахаляву! Нет уж, нафиг таких "друзей". Я лучше недосчитаюсь 1-2 возможных мемов, чем тратить время на сотню-другую халявщиков.

lisa1
Senior Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:11

Re: Вопрос про Твиттер

Сообщение lisa1 » 14 дек 2014, 11:27

Kissme писал(а):
lisa1 писал(а):а зачем с ними в твитере общаться ?) это же для рекламы и в личку писать не смогут пока не добавишь мембера.Пусть по ссылочке заходят и в приват идут если уж приспичит :biggrin:
Так они же наоборот, не хотят на сайт идти, ты им здесь фотки выложи, или видео, а еще лучше в личку отправь! Что бы нахаляву! Нет уж, нафиг таких "друзей". Я лучше недосчитаюсь 1-2 возможных мемов, чем тратить время на сотню-другую халявщиков.
а вы всегда делаете что мемы просят ?)))мне кажется это больше для рекламы и конечно каждый сам решает нужно заморачиваться с тфиттером или нет

Kissme

Re: Вопрос про Твиттер

Сообщение Kissme » 14 дек 2014, 22:06

Тут вроде как совет спрашивают.
Мой опыт негативный, я ответила, и объяснила почему.
Видимо, это не тот рекламный ход, который годится для меня:(
У меня есть более интересные, а, главное действенные средства, для привлечения мемберов;)
Если у кого есть опыт позитивный, буду рада за коллег, конечно, каждой решать самой;)

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: Вопрос про Твиттер

Сообщение amourr » 16 дек 2014, 17:44

А на Твиттере как-то можно заблокировать личку, чтобы нельзя было написать? Как селебрити делают, интересно? Им же, наверное, нельзя в личку написать

lisa1
Senior Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:11

Re: Вопрос про Твиттер

Сообщение lisa1 » 16 дек 2014, 20:09

написать в личку могут только те на кого подписались вы
так что об этом можно вообще не переживать
я изначально думала что так легче набрать народ если добавлять их и они будут добавляться в ответ , а потом нашла другой способ и оставила только тех кто остался у меня в подписчиках , надо почистить кстати ещё , никак этим не займусь руки не доходят

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей