Посоветуйте сайты!!!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Angel6999
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 04:23
Откуда: киев

Re: Посоветуйте сайты!!!

Сообщение Angel6999 » 28 авг 2011, 22:48

хорошей модели студия как собаке пятая нога :tickle:

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Посоветуйте сайты!!!

Сообщение Kamasutra » 29 авг 2011, 09:49

Советую стримейт и жасмин, еще в дополнение камском. К сожалению у меня больше двух HDсайтов комп не вытягивает, просто начинает видео тормозить, а у вас может получиться и на трех работать.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

russiantonik
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 10:42

Re: Посоветуйте сайты!!!

Сообщение russiantonik » 09 сен 2011, 11:10

islive.nl - отлько там практически не возможно зарегистрироватся. Я начала с этого сайта. Если правильно себя подать, то на общении, без раздевания можно спокойно заработать по 100-200 евро в месяц.
only4info.com - там больше французов. Так же, приватный сайт, без фри чата, тоже неплохой.
Их минус в том что очень много времени требуется для того чтоб найти своих постоянных клиентов.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Посоветуйте сайты!!!

Сообщение Kamasutra » 09 сен 2011, 13:08

FearGod писал(а):Я ленивая слишком - это 1.
Для того, чтобы работать дома, нужно оборудование (хорошее), а на него тоже нужно заработать - это 2.
Я живу не одна, а с родителями, в общем совсем не "вздохнуть не пукнуть" - это три.
Пришлось. :)
Квартиру снять и со временем на все заработается, но это кому как удобнее. Я бы на студию не пошла, но дома до сих пор только два сайта тянет, хоть и инет нормальный вполне.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Посоветуйте сайты!!!

Сообщение LeraCat » 09 сен 2011, 14:10

FearGod писал(а):Я ленивая слишком - это 1.
Для того, чтобы работать дома, нужно оборудование (хорошее), а на него тоже нужно заработать - это 2.
Я живу не одна, а с родителями, в общем совсем не "вздохнуть не пукнуть" - это три.
Пришлось. :)
Примерно половина моих знакомых девочек по тем или иным причинам по-прежнему работает на студиях. Они говорят, что нужно искать студию с хорошей дисциплиной, изолированными рабочими местами, запирающимися шкафчиками и обязательно приходящим сисамином и уборщицей. Тогда склок в разы меньше, а заработок даже выше, чем у домашней, хотя отстегивают 40-50% (зависит от суммы чека) оунеру. Я с ними не спорю, кому как лучше, так и делает.
Но сама первого дня работы ушла из общаги на съемку. На студии не смогла бы под чужие стоны, разговоры и музыку. Кроме того, училась на дневном и тянула на красный (но не дотянула немножко!) + общественная работа + поездки в село к отцу:) Подстраивать свое расписание под многие чужие на студии просто было нереально.

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Посоветуйте сайты!!!

Сообщение LeraCat » 09 сен 2011, 14:28

Ох, проглядела, что тема не о том, сорри:)

Для новичка советую Мейт, Рей и СС. Суппорты большей частью нормальные. Только писать им нужно по каждой проблеме отдельно. Тогда отвечают быстро (больше суток не помню ни разу) и толково все разжевывают.
Удачи:)

Аватара пользователя
Elizza
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:08

Re: Посоветуйте сайты!!!

Сообщение Elizza » 09 сен 2011, 22:33

russiantonik писал(а): only4info.com - там больше французов. Так же, приватный сайт, без фри чата, тоже неплохой.
Их минус в том что очень много времени требуется для того чтоб найти своих постоянных клиентов.
Подскажите по поводу этого сайта, дайте не него ссылчку, я пробовала зайти, открывается что-то вовсе не вебкам сайт.

Аватара пользователя
Elizza
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:08

Re: Посоветуйте сайты!!!

Сообщение Elizza » 09 сен 2011, 22:33

И еще можете подсказать оффлайновые хорошие сайты, такие как Imlive и CC

Аватара пользователя
Rolex
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:47
Откуда: USSR

Re: Посоветуйте сайты!!!

Сообщение Rolex » 09 сен 2011, 23:14

Elizza писал(а):
russiantonik писал(а): only4info.com - там больше французов. Так же, приватный сайт, без фри чата, тоже неплохой.
Их минус в том что очень много времени требуется для того чтоб найти своих постоянных клиентов.
Подскажите по поводу этого сайта, дайте не него ссылчку, я пробовала зайти, открывается что-то вовсе не вебкам сайт.
да, и у меня не получилось зайти на этот сайт only4info.com

russiantonik
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 10:42

Re: Посоветуйте сайты!!!

Сообщение russiantonik » 10 сен 2011, 11:26

да я заметила, у меня тоже не открывается. Я там давно не появлялась. Знаю одну девушку которая там работает. Спрошу ее что да как.

Аватара пользователя
Elizza
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:08

Re: Посоветуйте сайты!!!

Сообщение Elizza » 10 сен 2011, 17:23

russiantonik писал(а):да я заметила, у меня тоже не открывается. Я там давно не появлялась. Знаю одну девушку которая там работает. Спрошу ее что да как.

Спросите пожалуйста, очень жду. Очень хотелось бы еще на офф сайтах хороших работать. Очень удобно.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Посоветуйте сайты!!!

Сообщение Bananita » 10 сен 2011, 21:29

russiantonik писал(а):islive.nl - отлько там практически не возможно зарегистрироватся. Я начала с этого сайта. Если правильно себя подать, то на общении, без раздевания можно спокойно заработать по 100-200 евро в месяц.
only4info.com - там больше французов. Так же, приватный сайт, без фри чата, тоже неплохой.
Их минус в том что очень много времени требуется для того чтоб найти своих постоянных клиентов.

100 -200 евро и все? блин хорошо я не завершила регестрацию овчинка выделки не стоит, а говорили там по 5000 тыщ евро влегкую.


я считаю новечку стоит начинать с сайтов СС и стримате. я так и начинала меня еще прям принудительно вебкамс, но это блин капец сейчас там хоть звук отрубать можно а раньше эти хлопающие двери отбивали все настроение:О

Belka
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 09:37

Re: Посоветуйте сайты!!!

Сообщение Belka » 10 сен 2011, 21:32

Приватфидс неплохой офф сайт, но там раз на раз не приходится.

russiantonik
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 10:42

Re: Посоветуйте сайты!!!

Сообщение russiantonik » 11 сен 2011, 02:34

я работала тогда когда у меня был мелкий ребенок. Сидела когда как, и у меня вот так получалось. Плюс к тому я получала только 10 центов за минуту. Это мало. Если иметь свой аккаунт то будет конечто больше. Но там сайт сам отдает только 20% с выручки. Плюс там цена за минуту около 80 центов. Я и не говорю что это основоной Но девочка хотела сайты без раздевания. Вот я и посоветовала.
мне сс не понравился....ничего там для меня не понятно. Хоть и не дура но все там замученно, как и на ifriends.
Но каждому свое. Главное пробывать пока не найдешь свой сайт или сайты.

Аватара пользователя
Elizza
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:08

Re: Посоветуйте сайты!!!

Сообщение Elizza » 15 сен 2011, 02:21

Подскажите пожалуйста офф лайновые хорошие сайты, кроме Imlive, Needlive, CamContacts, где можно работать парой м+ж

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость