Есть такие кто сидит по высокой цене и не в белье?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Есть такие кто сидит по высокой цене и не в белье?

Сообщение Denisa » 05 авг 2014, 14:57

Девочки привет) Сижу переживаю...Нахожусь на 2 странице, середина-конец, сижу в основном днём и вечером, иногда ночью, редко утром. Цена всё время была 2.49 и 3.39 сидела в белье, приваты прекрасно шли. Сегодня меня переклинило, жадность задавила)) Решила одеться и повысить цену. Теперь у меня 3.99 и 4.99 экскл. сижу в футболке... Кто-нибудь так работает? Может сильно высокая цена, снизить? Сижу 2 часа, пока тихо как в гробу :biggrin: Ни одного привата, но заходят мужики, пишут, но пока никто не написал, что дорого, хотя приглашаю в приват. Один просто вышел молча. Может наоборот сидеть ждать фетишистов и болтологов по высокой цене? Или это ещё не дорого для большинства мемберов? Просто я по такой цене ещё не сидела.

meme1

Re: Есть такие кто сидит по высокой цене и не в белье?

Сообщение meme1 » 05 авг 2014, 15:19

Denisa писал(а):Решила одеться и повысить цену. Теперь у меня 3.99 и 4.99 экскл. сижу в футболке... Кто-нибудь так работает? Может сильно высокая цена, снизить? Сижу 2 часа, пока тихо как в гробу :biggrin: Ни одного привата,
никогда не видела смысла повышать цену и ждать с моря погоды) Это типа "я повысила цену, так как себя уважаю и работать не собираюсь за копейки?" :new_phil_31: Это глупо)

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: Есть такие кто сидит по высокой цене и не в белье?

Сообщение matnoeslovo » 05 авг 2014, 15:30

А в чем связь между футболкой и ценой?) я что-то не совсем понимаю)

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Есть такие кто сидит по высокой цене и не в белье?

Сообщение Lucia_168 » 05 авг 2014, 15:41

Вот по поводу белья я никогда не понимала зачем девочки сидят в белье или голые. Чем в привате тогда заниматься? Больше одёжки и все чтоб с застёжкой.))) А ценник я лично ставлю один подешевле. А второй можно задрать до 7-99 или у кого есть побольше. И определённые вещи делаю только в эксе.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: Есть такие кто сидит по высокой цене и не в белье?

Сообщение Ooh! Bunny » 05 авг 2014, 16:26

я работаю в старых майках кофтах и прочих ненужных мне вещах :-D могу сказать про себя что порой сижу по 2 часа с 0.да приходится дольше сидеть! (и мне порой кажется что это не из-за цены, а просто потому что пусто в комнате. просто нет людей. это же стрим.) ну не могу не как понизить ценник. очень тяжело осознавать что за минуту и доллара не выходит. я пробовала сделать цену ниже. даже мизерную цену ниже 1.99 ставила. и что по итогу. тока нервы и рейтинг попортила. при том ко мне за эту мизерную цену приходил мембер ему понравилось шоу. и потом он пошел по моей цене. просидел по времени столько же тоже остался доволен. и я уже писала что когда ставила низкую цену мне попортили смачно рейтинг тройками. в комментах мне пишут - "worth every minute. she deserves every penny" есть такие кто копит на мой приват. может я и глупая. но по другому я работать не могу. мне тяжело.
п.с. нахожусь в середине конце первой. иногда улетаю на вторую. работаю с перерывами в 1-2 месяца на протяжении 9 месяцев (такой я хренов работник)
извиняюсь если что то криво написала.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: Есть такие кто сидит по высокой цене и не в белье?

Сообщение matnoeslovo » 06 авг 2014, 02:39

Да вы пока посидите с такой ценой пару недель и посмотрите- по ренкингу и вообще как оно. Я сейчас наоборот немного опустила цену и пока довольна.
А по поводу кучи одежек да с застежками... это кому как) мне вот самой просто лень долго раздеваться и уж тем более долго одеваться после

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: Есть такие кто сидит по высокой цене и не в белье?

Сообщение Ooh! Bunny » 06 авг 2014, 03:37

хотя я тоже подумываю совсем чуток скинуть цену. не знаю поможет ли. надо поэкспериментировать.

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Есть такие кто сидит по высокой цене и не в белье?

Сообщение Hiden » 06 авг 2014, 07:21

Не знаю, я всегда сижу как минимум в футболке. Работаю по 3,99 и 5,99, удивительно, но как только я повысила цену, количество денег за час увеличилось. К тому же отсеклись попрошайки и неплатежеспособные мемы, стало намного меньше коротких приватов :)

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Есть такие кто сидит по высокой цене и не в белье?

Сообщение Hiden » 06 авг 2014, 07:23

Ooh! Bunny
Полностью поддерживаю, у меня все так же) психологически не смогла работать по 1,99, как будто ща бесплатно, устала, напсиховалась, а толку 0 :pirate:

Nanananananaaaa
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 21:18

Re: Есть такие кто сидит по высокой цене и не в белье?

Сообщение Nanananananaaaa » 06 авг 2014, 08:11

Denisa писал(а):Девочки привет) Сижу переживаю...Нахожусь на 2 странице, середина-конец, сижу в основном днём и вечером, иногда ночью, редко утром. Цена всё время была 2.49 и 3.39 сидела в белье, приваты прекрасно шли. Сегодня меня переклинило, жадность задавила)) Решила одеться и повысить цену. Теперь у меня 3.99 и 4.99 экскл. сижу в футболке... Кто-нибудь так работает? Может сильно высокая цена, снизить? Сижу 2 часа, пока тихо как в гробу :biggrin: Ни одного привата, но заходят мужики, пишут, но пока никто не написал, что дорого, хотя приглашаю в приват. Один просто вышел молча. Может наоборот сидеть ждать фетишистов и болтологов по высокой цене? Или это ещё не дорого для большинства мемберов? Просто я по такой цене ещё не сидела.
Я тоже в майке работаю и шортиках или трусиках)Но на русских сайтах)
Заробатываю стабильно каждый день по 100 $,могу больше,но работать начала каждый день,переживаю за женское здоровье)А так-маечки только и идут)))

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Есть такие кто сидит по высокой цене и не в белье?

Сообщение Lucia_168 » 06 авг 2014, 12:45

matnoeslovo писал(а): А по поводу кучи одежек да с застежками... это кому как) мне вот самой просто лень долго раздеваться и уж тем более долго одеваться после
Одеваться может и лень. А вот раздеваться я лично люблю подольше. А то если быстро раздеться то хотят ведь быстрее к делу перейти.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

DollGlamour

Re: Есть такие кто сидит по высокой цене и не в белье?

Сообщение DollGlamour » 07 авг 2014, 14:43

Связи между что на нас одето и ценой в привате не вижу особо если только на вас не одето пальто с тысячью застёжек...Я могу сидеть как в майке так и в лифаке если душно как сейчас,ну а что мне,пОтом обливаться? не вижу смысла себя насиловать,всё равно если клиент готов поболтать то он будет это делать и так,не важно что на вас одето .
В чатах 2 варианта
Либо сидите лицом и работаете лицом и заинтересовываете персоналити
Либо сидите телом и показываете тело,крутитесь вертитесь и т д,
но совмещать и то и другое наверное в идеале.Всё зависит от того где ваша сильная сторона и как вы этим пользуетесь.
но что действительно глупо это сидеть без лица и в майке даже без выреза,тут как бы напрашивается вполне логичный вопрос-чем собрались заманивать?Такие тоже есть,сидят девочки,видела.Но они конечно не на первой странице сидят.Что тоже логично.
Но и я лично против сисек писек во фри чатах тоже.Всего надо в меру. :biggrin:
И ценник ставить такой,по которому к вам идут.Какая разница у кого какой стоит,если модель устраивает её заработок за смену по именно этой цене?К тому же смотря что именно она предлагает за эту цену.может за этот ценник она делает всё.Так что это по моему очень индивидуально.
Мне лично главный фактор чтобы мне было хотя бы 1$ в минуту .Именно поэтому жасмин для меня сайт-пытка.....Самый высокий ценник там не задерёшь,а пока будешь получать 1$ в минуту,поседеешь!

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: Есть такие кто сидит по высокой цене и не в белье?

Сообщение Irma » 07 авг 2014, 16:37

Экспериментировала с ценами, когда работала по более дешевой цене, было больше разговорных приватов, мемберы уже заранее все рассчитывают по деньгам, им нравится тоже подольше поболтать и они уже не так переживают, что деньги быстро заканчиваются. а вчера, по цене 6 баксов ,ко мне только один зашел, а по 3 идут, только в моей категории дамы многие 1.99 ставят, а ведь те времена давно прошли. Здесь по теме, про одежду говорили, 2 года назад я в камере крупным планом держала только одну босоножку на ноге, на платформе и высоком каблуке, они типовали, просили зум назад, я полностью показывалась и приваты были один за одним, потом фишки менять стала

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: Есть такие кто сидит по высокой цене и не в белье?

Сообщение Denisa » 10 авг 2014, 15:57

Привет девочки) Отчитываюсь) Поставила 3.99 в день когда написала сюда на форум сообщение. Ну терпения у меня всегда не хватает. Час высидела и никого в привате! Психанула и поставила 0.99 Да!!! Ну, до конца недели набрала 300. Закрыла период с суммой $300.70 Вчера была счастлива, ну думаю, чтобы открыться на 1 странице и быть в топе - надо минимум 300 сделать за неделю. Открываюсь сегодня....6-9 строки 2 страницы...Я такая была злая...Какого интересно х..ра я жопу рвала (фигурально выражаясь, потому что были разговорные приваты) по 30 центов за минуту?? Сегодня поставила 1.99, за 2 часа отхватила $18. короче сижу расстроенная, злая...Боюсь ставить 3.99, хотя так и хочется поставить и высидеть сутки по нему одетой, в футболке без выреза! По такой цене ещё никогда не сидела смену....Не знаю пойдёт ли...Хотя в прошлом году на том же стриме немца фетешиста отхватила постоянника по цене $2.99... $30 с него имела свободно. Поймаю ли принца опять не знаю.... Но наверное таки рискну по 3.99 смену посидеть или вообще сутки... Девочки сколько нужно за смену сделать чтобы открыться в новом периоде на 1 странице? 500-600 долларов или 400? Я уже ничего не понимаю...

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Есть такие кто сидит по высокой цене и не в белье?

Сообщение Lucia_168 » 10 авг 2014, 16:09

% приватного времени должен быть хороший в первую очередь. Чтобы не улетать нужно чтобы был не меньше 30. А чтобы на 1 быть. Точно не знаю. Когда в районе 50 было я была на 1. Сейчас около 30 и где то конец 1 середина 2. Ну тут ещё и качество картинки + заработок. Рейтинг. Всё в совокупности.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя