Есть такие кто сидит по высокой цене и не в белье?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: Есть такие кто сидит по высокой цене и не в белье?

Сообщение Denisa » 10 авг 2014, 16:12

Lucia_168 писал(а):% приватного времени должен быть хороший в первую очередь. Чтобы не улетать нужно чтобы был не меньше 30. А чтобы на 1 быть. Точно не знаю. Когда в районе 50 было я была на 1. Сейчас около 30 и где то конец 1 середина 2. Ну тут ещё и качество картинки + заработок. Рейтинг. Всё в совокупности.
Ой спасибо! А вот насчёт не меньше 30% я и не знала даже...А у вас какая цена стоит? :viannen_3:

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Есть такие кто сидит по высокой цене и не в белье?

Сообщение Lucia_168 » 10 авг 2014, 16:37

Я цены меняю переодически. Сейчас приват 2-89 экс. 7-99.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

meme1

Re: Есть такие кто сидит по высокой цене и не в белье?

Сообщение meme1 » 10 авг 2014, 18:19

Denisa, если с ценой сложно вам определиться, поиграйте с ценниками на выходных,цену на стриме можно менять теперь не раз в сутки,а много раз за день. Ставить высокий ценник тупо,если вы не в топе(а вы,как я вижу, с вашими заработками не в топе),из крайности в крайность бросаться не стоит,выберите среднюю цену,модель со средним ценником в проигрыше никогда не останется. Выберете свой стайл - лицом заманивать,попой или красивым бельем - это ваше дело. Но мой вам личный совет - 8 баксов в минуту вас не спасут. Приват с такими раскладами будет раз в день) а вам нужно зарабатывать, а не кичиться высокой ценой. Раскрутитесь - будете сами условия мемам ставить ;) Вперед)

DollGlamour

Re: Есть такие кто сидит по высокой цене и не в белье?

Сообщение DollGlamour » 10 авг 2014, 19:28

Denisa писал(а):Привет девочки) Отчитываюсь) Поставила 3.99 в день когда написала сюда на форум сообщение. Ну терпения у меня всегда не хватает. Час высидела и никого в привате! Психанула и поставила 0.99 Да!!! Ну, до конца недели набрала 300. Закрыла период с суммой $300.70 Вчера была счастлива, ну думаю, чтобы открыться на 1 странице и быть в топе - надо минимум 300 сделать за неделю. Открываюсь сегодня....6-9 строки 2 страницы...Я такая была злая...Какого интересно х..ра я жопу рвала (фигурально выражаясь, потому что были разговорные приваты) по 30 центов за минуту?? Сегодня поставила 1.99, за 2 часа отхватила $18. короче сижу расстроенная, злая...Боюсь ставить 3.99, хотя так и хочется поставить и высидеть сутки по нему одетой, в футболке без выреза! По такой цене ещё никогда не сидела смену....Не знаю пойдёт ли...Хотя в прошлом году на том же стриме немца фетешиста отхватила постоянника по цене $2.99... $30 с него имела свободно. Поймаю ли принца опять не знаю.... Но наверное таки рискну по 3.99 смену посидеть или вообще сутки... Девочки сколько нужно за смену сделать чтобы открыться в новом периоде на 1 странице? 500-600 долларов или 400? Я уже ничего не понимаю...
Всё в совокупности.Может быть плохой %приватов но по сумме ок выходить(несколько мемов в привате,эксклюзивы,голды во время пвт или эксл....).Хороший инет,камера,комп.И работать надо побольше.Я думаю нужно обращать внимание на MY RANKING на вашей профильной странице.Стримейт её не просто так сделал-обратите внимание какие у вас показатели там.Где что то можно улучшить-улучшайте. ;)
С ценой точно лучше не задирать.Иначе так и будете ждать принца .Если есть время его ждать-ок,а если ваша цель строчки выше-то лучше что то среднее.Цену можно менять до 10 раз в сутки.....но и 0,99 не вариант.
И ставят выше по строчкам далеко не за 1 день.Даже не за 1 период!Я не скажу на 100% но где то читала что те же 90 дней.....Но опять таки,если % у Вас 50 а сумма за неделю 300$(т е работали Вы часов мало),то врядли дадут первую строчку.Всем места не хватит)))

Моделька777
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 23:31

Re: Есть такие кто сидит по высокой цене и не в белье?

Сообщение Моделька777 » 22 авг 2014, 23:44

Я работаю не раздеваясь. Ну такая категория. Правда конечно от извращенцев не избавиться...но вот недавно хороший приват был - 2 минуты на 5$ получились, просто болтали с французом. Нужно хорошее знание языков. А когда меня просят раздеться,я выставляю огромный пугающий ценник, отпугиваю всяких дрочеров. Правда они бесконечны...

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: Есть такие кто сидит по высокой цене и не в белье?

Сообщение Irma » 23 авг 2014, 07:56

Три дня работала на неделе, в понедельник мембер на стриме, залетел по 5 долл.мин, долго сидел и я, уже окрыленная, ведь минималка в кармане за час, но увы, только на других сайтах медленно догонялась, стримейт держит меня на 1 странице, а когда была на 2ой, намного лучше шло

Annet12312
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 май 2014, 11:29

Re: Есть такие кто сидит по высокой цене и не в белье?

Сообщение Annet12312 » 26 авг 2014, 10:01

Я вот психанула и две недели сижу за 0.99 ,поставила категорию non nude.Кое какие проблемы со здоровьем,и решила ради интереса попробовать,чтобы комната не простаивала))) :pirate: :pirate: :pirate: постоянно есть поток.Некоторые пытаются развести ну покажи ну на секундочку :viannen_3: Ну в целом неплохо,я довольна)Лечение отбила

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя