способы повысить заработок

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: способы повысить заработок

Сообщение alkurs » 26 окт 2010, 00:09

oooooo
у меня сегодня звездный шанс на жасе, не знаю тока почему :) то ли новый костюмчик, спецом приобретенный для соблазнения требовательных мемберов или действительно промо программы помогли, а вот вчера-сь полный обзац был, чувствовала себя страшной уродиной, не интересной никому :viannen_3:

Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: способы повысить заработок

Сообщение alkurs » 26 окт 2010, 00:11

ха, мне рассылка с жаса пришла, одна модель была в привате аж 9 часов....фига себе...чего они там 9 делали то??? :huyase:

Аватара пользователя
misskiss
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 11:51
Откуда: Washington DC

Re: способы повысить заработок

Сообщение misskiss » 26 окт 2010, 01:26

Как то в привате на LJ просидела 5 часов, дрон хотел чтоб я много курила! Так у меня после этого неделя отвращения к сигаретам была :seestars: Ну чего не сделаешь за деньги? :viannen_3:

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: способы повысить заработок

Сообщение Amidvo » 26 окт 2010, 10:17

misskiss писал(а):Как то в привате на LJ просидела 5 часов, дрон хотел чтоб я много курила! Так у меня после этого неделя отвращения к сигаретам была :seestars: Ну чего не сделаешь за деньги? :viannen_3:
по-моему, здоровье дороже любых денег
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: способы повысить заработок

Сообщение bazuka » 26 окт 2010, 14:45

Amidvo писал(а):здоровье дороже любых денег
это понимание приходит с опытом. Я как то пару суток не спала, собралась уже закруглятся чувствую из последних сил держусь и приват роли плей школьница,и еще привередливый мем,типа старайся говорит.... дак вот я заболела после этого. грипп , неделю уже болею. Теперь я точно могу сказать - здоровьв дороже
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
marinakitty
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 17:10
Откуда: russia

Re: способы повысить заработок

Сообщение marinakitty » 26 окт 2010, 14:50

bazuka писал(а):
Amidvo писал(а):здоровье дороже любых денег
это понимание приходит с опытом. Я как то пару суток не спала, собралась уже закруглятся чувствую из последних сил держусь и приват роли плей школьница,и еще привередливый мем,типа старайся говорит.... дак вот я заболела после этого. грипп , неделю уже болею. Теперь я точно могу сказать - здоровьв дороже

Можно узнать, как можно подхватить грипп от привата?

Мне как то один мем сказал. Когда я начала ему кучу вопросов. На которые не хотел отвечать. Скавзал давай работай крошка. На что я сама вырубила,его приват. ))))) Он был в шоке. И кстати стал моим постоянном,после этого. Сказал что любит дерзских девочек

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: способы повысить заработок

Сообщение Poetry4love » 26 окт 2010, 15:01

marinakitty писал(а):Можно узнать, как можно подхватить грипп от привата?
Не от привата. А когда долго не спишь или переутомляешься, или график нестабильный, то очень снижается иммунитет. И подхватить можно все, что угодно.

Я никогда не делаю в приватах чего то, что мне не нравится или не хочется. Ни за какие деньги. И любого мема могу выкинуть запросто.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
marinakitty
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 17:10
Откуда: russia

Re: способы повысить заработок

Сообщение marinakitty » 26 окт 2010, 20:11

Poetry4love писал(а):
marinakitty писал(а):Можно узнать, как можно подхватить грипп от привата?
Не от привата. А когда долго не спишь или переутомляешься, или график нестабильный, то очень снижается иммунитет. И подхватить можно все, что угодно.

Я никогда не делаю в приватах чего то, что мне не нравится или не хочется. Ни за какие деньги. И любого мема могу выкинуть запросто.
Не знаю. Я вот третий год работаю. Иногда сутки не сплю. Ночь если отработаю. А днём ещё какие-то дела.
И поспать могу часов 5-6. У меня всё нормально,со здоровьем.
Самое главное правильное питание и спорт. Я хожу в бассейн и ещё в тренажёрном зале занимаюсь. Кушаю нормально. Витамки всякие принимаю. И всё нормально.
Если слабый иммунитет-это очень плохо. Всякие болячки всё время.

Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: способы повысить заработок

Сообщение alkurs » 26 окт 2010, 20:18

у меня когда затяжные приваты, причем иногда мембер просто молчит, начинаю подозревать, что комп просто подвис, а он уже давно тю-тю)))) :biggrin:

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: способы повысить заработок

Сообщение Amidvo » 27 окт 2010, 08:25

alkurs писал(а):у меня когда затяжные приваты, причем иногда мембер просто молчит, начинаю подозревать, что комп просто подвис, а он уже давно тю-тю)))) :biggrin:
У меня такое бывает несколько раз в неделю :pirate: В основном, на жасе.
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: способы повысить заработок

Сообщение Amidvo » 27 окт 2010, 08:38

Кстати, насчёт постоянства (кто-то чуть выше упомянул об этом вскользь).
Самые высокие заработки у меня были, когда я целый месяц в одни и те же дни недели, в одни и те же часы вылезал онлайн. Щас навалилось много дел/забот/проблем, так что работать приходится буквально по часу в день и когда придётся. О каких постоянниках или о каких постоянных заработках тут можно говорить? Денежек теперь получаю намного меньше и отнюдь не из-за того, что работаю меньше часов. Дело именно в нарушенном расписании.
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

машута
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 16:44

Re: способы повысить заработок

Сообщение машута » 02 ноя 2010, 17:12

вообще постояншики это лучшее и самоее простое для хорошего заробатка )))ты можешь им писать и приглашать!они всегда голосуют что тоже не мало и с ними легче ты их знаеш и сидят нормально!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей