Хочется что-нибудь новенькое и интересное

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Anfiska
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:41
Откуда: СНГ

Re: Хочется что-нибудь новенькое и интересное

Сообщение Anfiska » 17 окт 2010, 17:14

Окса писал(а):поделитесь опытом кто работал на сайте studiohotline.com? Как там производятся выплаты и вообще принцип работы сайта, вчера зарегистрировалась, но не могу разобраться.
:?
Привет! Я была на этом сайте не долго. Дня три.Там пока 200 евро не наберешь, потом выплачивают. Я заработала 12 и поняла что это не реально долго надо там сидеть и убрала свой профайл. Сайт новый, не раскручен еще.
Изображение

JuicySky
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 00:05

Re: Хочется что-нибудь новенькое и интересное

Сообщение JuicySky » 18 окт 2010, 15:27

:tickle: девочки подскажите какие нибудь оффлайновские сайты. желательно чтобы период был неделю) :viannen_3:

Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: Хочется что-нибудь новенькое и интересное

Сообщение alkurs » 19 окт 2010, 02:22

JuicySky писал(а)::tickle: девочки подскажите какие нибудь оффлайновские сайты. желательно чтобы период был неделю) :viannen_3:
рускамс)))) тока я уже от туда сваливаю)

JuicySky
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 00:05

Re: Хочется что-нибудь новенькое и интересное

Сообщение JuicySky » 19 окт 2010, 15:24

ой а почему сваливаешь? :tickle:

Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: Хочется что-нибудь новенькое и интересное

Сообщение alkurs » 19 окт 2010, 15:28

потому что на др сайтах больше зарабатываю, а там в день максимально 35 долларов, а иногда и 10 :wink:

Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: Хочется что-нибудь новенькое и интересное

Сообщение alkurs » 19 окт 2010, 15:35

Anfiska писал(а):
Окса писал(а):поделитесь опытом кто работал на сайте studiohotline.com? Как там производятся выплаты и вообще принцип работы сайта, вчера зарегистрировалась, но не могу разобраться.
:?
Привет! Я была на этом сайте не долго. Дня три.Там пока 200 евро не наберешь, потом выплачивают. Я заработала 12 и поняла что это не реально долго надо там сидеть и убрала свой профайл. Сайт новый, не раскручен еще.
я тоже на этом сайте зарегистрировалась, вчера заработала 6,5 евро)))
но самое интересное, что там все очень строго. Я вчера показала в камеру одному итальяшке игрушку и тут же пришел злой админ и сказал, что на нашем сайте нельзя показывать игрушки, я тут же извинилась и убрала игрушки подальше :-D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя