Характеристики приватов (предложение)

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Tramontana

Re: Характеристики приватов (предложение)

Сообщение Tramontana » 28 авг 2014, 22:05

Cage писал(а): Спасибо. У Вас очень интересное распределение. Хотя данных за 5-6 дней явно недостаточно, чтобы получить достоверные значения.

У Жасмина много сайтов (более 10). Я не делю сайты на группы и категории, а вычисляю распределение заработка по всем сайтам, на которых были приваты (которые указаны в статистике).

Я писал про конкретную стату: "процентное распределение заработка с трех сайтов". В Вашем случае это 56%-13%-31%. И я спросил, уверены ли Вы, что у других моделей распределение такое же? Уверены, что общее распределение доходов всего Жасмина такое же? А также, что 31% денег Жасмин зарабатывает на мобильной версии? :)

Если распределение сильно отличается от стандартного, это может показывать, что есть какие-то проблемы, которые нужно выявлять и исправлять.
- мне лень было считать первый период августа, я в поездку собиралась. если вы мне заплатите, я посчитаю))
- вы поделили сайты на три группы, которые сами же указали
- мне другие модели монопенисуальны

HeartBreakGirl
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 15:41

Re: Характеристики приватов (предложение)

Сообщение HeartBreakGirl » 16 сен 2014, 10:51

Привет, девчонки! Я смотрю, все затихли, а я решила поделиться своими данными, которые мне посчитал Cage. Давайте сравним, кому еще посчитали, интересно же! Как видите, не всеми данными обязательно делиться, главное - это %

з.ы. Tramontana, я видела, Вы мне отвечали. Вы уже пересчитали показатели? давайте сравнивать!
Вложения
111 (1).png

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей