Сколько еще просуществует такой бизнес?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
LaraCroft5
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 23:46

Сколько еще просуществует такой бизнес?

Сообщение LaraCroft5 » 15 июл 2014, 23:49

Как вы думаете, сколько ещё просуществует такой бизнес?)

LaraCroft5
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 23:46

Re: Сколько еще просуществует такой бизнес?

Сообщение LaraCroft5 » 16 июл 2014, 00:28

Ну вот совсем не смешно. Просто интересно, будет ли он через 5 лет?

Афина
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:19

Re: Сколько еще просуществует такой бизнес?

Сообщение Афина » 16 июл 2014, 00:50

Не будет, не будет, не будет

LaraCroft5
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 23:46

Re: Сколько еще просуществует такой бизнес?

Сообщение LaraCroft5 » 16 июл 2014, 01:17

Это почему?

Gray
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 17:46

Re: Сколько еще просуществует такой бизнес?

Сообщение Gray » 16 июл 2014, 01:30

будет. но, наверное, будет уже другой... всех "удивлять" уже сейчас приходится, тк приватов разных в сети и бесплатно полно. ну а в будущем придется извратиться ... а так - если в россии принудительно не закроют доступ на все эти эро-ресурсы - я буду только рада! каждый раз думаю - ну вот куда я пойду?! уже 4 года без опыта работы - кому я нужны?! на 15 тыщ может и найду что в своем городе, но блиииининнн... мне мало :biggrin:

Milaya

Re: Сколько еще просуществует такой бизнес?

Сообщение Milaya » 16 июл 2014, 09:10

Это будет зависеть от того, сколько людей будет готово платить за личностный контакт. Веб кам - это прежде всего личностное общение. Порнухи бесплатной в интернете полно. Так что если будет потребность в таком общении и таких спецефических онлайн отношениях, веб кам будет существовать, а если нет, то бесплатная порнуха нас победит :)

Gray
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 17:46

Re: Сколько еще просуществует такой бизнес?

Сообщение Gray » 16 июл 2014, 09:25

Milaya писал(а):Это будет зависеть от того, сколько людей будет готово платить за личностный контакт. Веб кам - это прежде всего личностное общение. Порнухи бесплатной в интернете полно. Так что если будет потребность в таком общении и таких спецефических онлайн отношениях, веб кам будет существовать, а если нет, то бесплатная порнуха нас победит :)
наверное, будет что-то типа - вебкам жена, вебкам подружка 8) (все отношения виртуальные само собой).

Milaya

Re: Сколько еще просуществует такой бизнес?

Сообщение Milaya » 16 июл 2014, 09:42

Gray писал(а):
Milaya писал(а):Это будет зависеть от того, сколько людей будет готово платить за личностный контакт. Веб кам - это прежде всего личностное общение. Порнухи бесплатной в интернете полно. Так что если будет потребность в таком общении и таких спецефических онлайн отношениях, веб кам будет существовать, а если нет, то бесплатная порнуха нас победит :)
наверное, будет что-то типа - вебкам жена, вебкам подружка 8) (все отношения виртуальные само собой).
Да, это же интересно прежде всего тем, что там на камере реальный человек в реальном времени с тобой. Будут готовы за это платить - будем существовать.

Афина
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:19

Re: Сколько еще просуществует такой бизнес?

Сообщение Афина » 17 июл 2014, 13:11

Cекс будет продаваться всегда :)

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Сколько еще просуществует такой бизнес?

Сообщение Natrina » 18 июл 2014, 14:33

для некоторых особо сомневающихся девушек этого бизнеса в принципе не существует.

Моделька777
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 23:31

Re: Сколько еще просуществует такой бизнес?

Сообщение Моделька777 » 22 авг 2014, 23:50

Согласна с предыдущим коментом. Некоторые девочки просто вымораживают своим "кто мне будет платить за общение",хочется ответить - тебе,никто. Мне вот будут :biggrin:
Я думаю что порнухи правда в инете полно,но вебкам это эксклюзивно и для тебя. Думаю что самые приятные и богатые вебкам модели не суют себе всё во все места и не стонут направо и налево - приват у таких моделей мну видится настоящим шоу,стриптиз должен возбуждать и девушку и парня и вообще - я не думаю что можно заработать например 800$ за один день тупо извращением. Вот эротика и флирт, постоянное внимание мужчины - разве это хуже и скучнее чем игрушки в причинном месте?ПРям накипело что-то((

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: Сколько еще просуществует такой бизнес?

Сообщение Irma » 26 фев 2015, 10:58

Тема актуальна, Сколько еще.просуществует наш любимый вебкам........? Вчера опять позвонили с работы, осенью когда уходила с вебкама. обратно звали, после меня трое ушли, одну, говорят до слез довели, не выдерживают. Меня то не доводили, скорее наоборот, хамство на работе надо пресекать, на место ставить, кроме Генерального, конечно) Я то настроилась пахать здесь на вебке до сентября, до упора, вот и раздумываю, совмещать тяжело будет((( А вообще смотрю люди озлобились, здесь хоть сидишь, улыбаешься, комплименты, подарочки, свобода действий. Да еще момент, мужики там клеились,задолбали, если вернуться, то снова начнется :-D

Kissme

Re: Сколько еще просуществует такой бизнес?

Сообщение Kissme » 26 фев 2015, 11:19

Milaya писал(а):Это будет зависеть от того, сколько людей будет готово платить за личностный контакт. Веб кам - это прежде всего личностное общение. Порнухи бесплатной в интернете полно. Так что если будет потребность в таком общении и таких спецефических онлайн отношениях, веб кам будет существовать, а если нет, то бесплатная порнуха нас победит :)
Я думаю, что нас, если что и победит, то это будет киберсекс.
Сейчас столько прог появилось для моделирования, разнообразные сексдевайсы компьютерные, что можно запросто смоделировать любой образ, и он будет исполнять любые хотелки.
Причем с реальным физическим контактом.
Посмотрите на геймеров. Они же "живут" в своих игрушках, в "виртуальной реальности".
Возможно, и дрочеры начнут туда переселяться.

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Сколько еще просуществует такой бизнес?

Сообщение FuckYeah » 26 фев 2015, 23:55

Irma писал(а):Тема актуальна, Сколько еще.просуществует наш любимый вебкам........? Вчера опять позвонили с работы, осенью когда уходила с вебкама. обратно звали, после меня трое ушли, одну, говорят до слез довели, не выдерживают. Меня то не доводили, скорее наоборот, хамство на работе надо пресекать, на место ставить, кроме Генерального, конечно) Я то настроилась пахать здесь на вебке до сентября, до упора, вот и раздумываю, совмещать тяжело будет((( А вообще смотрю люди озлобились, здесь хоть сидишь, улыбаешься, комплименты, подарочки, свобода действий. Да еще момент, мужики там клеились,задолбали, если вернуться, то снова начнется :-D
а вы дома чтоли работаете? а кто доводил моделей мемберы или на студии?

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Сколько еще просуществует такой бизнес?

Сообщение FuckYeah » 26 фев 2015, 23:57

Kissme писал(а):
Milaya писал(а):Это будет зависеть от того, сколько людей будет готово платить за личностный контакт. Веб кам - это прежде всего личностное общение. Порнухи бесплатной в интернете полно. Так что если будет потребность в таком общении и таких спецефических онлайн отношениях, веб кам будет существовать, а если нет, то бесплатная порнуха нас победит :)
Я думаю, что нас, если что и победит, то это будет киберсекс.
Сейчас столько прог появилось для моделирования, разнообразные сексдевайсы компьютерные, что можно запросто смоделировать любой образ, и он будет исполнять любые хотелки.
Причем с реальным физическим контактом.
Посмотрите на геймеров. Они же "живут" в своих игрушках, в "виртуальной реальности".
Возможно, и дрочеры начнут туда переселяться.
это что такое?)))и как может тут быть физический контакт?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей