НАКРЫЛИ СТУДИЮ. НОВОСИБ

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
LittleGirlxxxx
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 06:34

Re: НАКРЫЛИ СТУДИЮ. НОВОСИБ

Сообщение LittleGirlxxxx » 28 мар 2014, 07:23

Мне так сказали. Сказали что так же как и Карамель. Слухи.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: НАКРЫЛИ СТУДИЮ. НОВОСИБ

Сообщение Cat1993 » 28 мар 2014, 08:07

Eva Foreva писал(а):Cat1993, а почему бы мне не задавать интересующие меня вопросы, тем более это касается меня лично? ;) Я читаю этот форум очень давно и со своей стороны знаю участниц очень хорошо. :biggrin: Более того некоторым моделям симпатизирую и вам в том числе. Свой ник зарегистрировала еще осенью, а не специально ради этой темы.
Eva Вы можете задавать любые вопросы и девочки с радостью на них ответят
Ну Вот если Вы модель той студии, Вы что не можете им позвонить? Позвонить админу, владельцу, др моделям?
Вы ищите ответы на серьезный вопрос на бабском форуме???? Да тут вам щас столько слухов выльют, что вы запутаетесь вообще кто вы и где работаете.
А так все нормально
ДЕВОЧКИ РАБОТАЙТЕ ДОМА И БУДЕТ У ВАС ВСЕ ХОРОШО И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ. Вас не будут мучать вопросы о ментах и уголовных наказаниях, если конечно с головой все в порядке
Да будет мир :-)

Sexy_Jenny
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 00:45

Re: НАКРЫЛИ СТУДИЮ. НОВОСИБ

Сообщение Sexy_Jenny » 28 мар 2014, 09:30

Cat1993 писал(а):
Eva Foreva писал(а):Cat1993, а почему бы мне не задавать интересующие меня вопросы, тем более это касается меня лично? ;) Я читаю этот форум очень давно и со своей стороны знаю участниц очень хорошо. :biggrin: Более того некоторым моделям симпатизирую и вам в том числе. Свой ник зарегистрировала еще осенью, а не специально ради этой темы.
Eva Вы можете задавать любые вопросы и девочки с радостью на них ответят
Ну Вот если Вы модель той студии, Вы что не можете им позвонить? Позвонить админу, владельцу, др моделям?
Вы ищите ответы на серьезный вопрос на бабском форуме???? Да тут вам щас столько слухов выльют, что вы запутаетесь вообще кто вы и где работаете.
А так все нормально
ДЕВОЧКИ РАБОТАЙТЕ ДОМА И БУДЕТ У ВАС ВСЕ ХОРОШО И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ. Вас не будут мучать вопросы о ментах и уголовных наказаниях, если конечно с головой все в порядке
Да будет мир :-)
ну так то не у всех есть возможности) работать на дому, и на дому девочка зарабатывает меньше нежели чем на студии) как показывает опыт, ВСЕХ КОНЕЧНО НЕ ОБОБЩАЮ)
)

Eva Foreva
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 19:57

Re: НАКРЫЛИ СТУДИЮ. НОВОСИБ

Сообщение Eva Foreva » 28 мар 2014, 12:04

Cat1993, я согласна что такую информацию лучше узнавать из первоисточника, а не на "бабском форуме". Я не поддерживаю контакт с моделями со старой студии, поэтому нет возможности задать вопросы им. Что касается звонка владелице студии, то честно говоря побоялась что разговор может прослушиваться. Я паникер :biggrin:
Тем не менее я скинула дозвон владелице и она мне перезвонила с другого не знакомого номера.
С ее слов ситуация следующая: по городу действительно закрывают студии и Карамель в том числе. На мой вопрос могут ли мне позвонить она ответила утвердительно. Посоветовала говорить что ничего не знаю и никуда не поеду, а если начнут давить мол ты обязана, спокойно отвечать высылайте повестку. По поводу закрытия аккаунта на мфк также вопрос решился (это она вместе со всеми мой тоже заблокировала, сегодня вернет обратно). Про детали я естественно не стала спрашивать (был ли омон и т.п.). Она говорила что вся эта ситуация это просто вопрос времени, то есть девочки как работали так и будут работать, нужно лишь немного подождать.

DramaQueen
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:12

Re: НАКРЫЛИ СТУДИЮ. НОВОСИБ

Сообщение DramaQueen » 31 мар 2014, 00:00

:huyase: :huyase: :huyase: а я туда хотела пойти. Вообще всегда этого боялась, что сидишь работаешь и тут омон! Хотя сидишь себе про погоду беседуешь.
Интересно, а кому это надо сливать инфу? Конкурирующим студиям?

katy_katy850
Member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 23:13

Re: НАКРЫЛИ СТУДИЮ. НОВОСИБ

Сообщение katy_katy850 » 31 мар 2014, 11:56

:biggrin: ой девочки прочитала эту темку и вспомнила историю кот. у нас на студии была,( может не в тему конечно сори) 3 года назад, когда я работала на студии, к нам тоже заглядывали менты. Короче у нас одна курица работала, тупая как пробка. Вообщем , в одно прекрасное утро к нам в домофон позвонил участковый, а эта курица не спросив КТО просто нажала на кнопку домофона, затем открыла дверь, развернулась и пошагала по нашему длинному коридору в чулках и латексном красном платье хахахаха, зарулила в комнату и села на свое место, на соседнем месте спала девчонка с ночной смены и вдругой комнате новенькие работали.Наверное представляете реакцию девочки, кот. спала, когда она открыла глаза и перед ней мент стоит Участковый вообще не понял куда попал ахаха( наверное не слышал по вебкам что ли) . Короче вызвали оперов, еще там кого-то, допрашивали их пол дня, в итоге забрали один из процессоров и увезли на экспертизу. Ничего никому небыло, никого не вызывали в ментовку, может конечно босс там договорился, но все прошло без последствий)))) :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей