Вернуться после 4 лет перерыва?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Matresha
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 03:14

Вернуться после 4 лет перерыва?

Сообщение Matresha » 20 мар 2014, 03:31

Девочки было ли такое что возвращались после долгого перерыва? Я 4 года живу с парнем,рэшила его бросить. Как набраться смелости, закрыться в комнате и работать? Х з как он отреагирует, мы снимаем дом вместе, и решили жить вместе какое то время чисто потому что сильно завязаны и маленький бизнес (пo большей части его) Он не верит что я всерьез собралась бросить его.что я только говорю,т к сама говорю что завишу от него. Я работала в 19-20 лет, сейчас мне 24. Но тогда недооценила этой работы и очень хотелось встречаться с парнем. Сегодня сама зарегилсь на реe, камера лоджитех с920 а смотрю уже вроде все на жасмине и стримате.Понимаю что просираю "новые модели" но все же сижу думаю. Поддержите меня пожалуйста!
PS я все эти годы не сидела, искала себя многому научилась и этим летом еду на курсы (пока не буду говорить какие) а потом будет работа, от которой у меня светится душа, но не сильно $$$.)))
Я знаю вы меня поймете.
Он говорит что поможет мне встать на ноги в любом случае.
Про вебкам я никогда ему не рассказывала

Somewhere

Re: Вернуться после 4 лет перерыва?

Сообщение Somewhere » 20 мар 2014, 03:52

а почему на рее зарегились?Там вроде нет движняка такого, попробуйте жасмин.Камера у вас как раз подойдёт. :viannen_3:

Matresha
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 03:14

Re: Вернуться после 4 лет перерыва?

Сообщение Matresha » 20 мар 2014, 03:58

Я любила рей)) На жасмине только в самом конце почему то начали работать в 2010. Но мне кажется тогда рей был самым.да хотя х з. для кого как.Сижу вся издерганная из за отношении((( а была где то такая тема что те кто замужем работают ? мой дома торчит целыми днями, типа работает

Somewhere

Re: Вернуться после 4 лет перерыва?

Сообщение Somewhere » 20 мар 2014, 04:21

я замужем и работаю,но у меня муж-бывший мем и ООООЧЕНЬ не нравится что я работаю.Но жить то на что то надо!вот и терпит.Так как мы готовимся к спонсортсву,к эмиграции то каждая копейка на счету.И я работала на рее в 2011-2013 то там у меня никогда не пёрло и народу было мало.Не сбрасывайте жас со счетов

Matresha
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 03:14

Re: Вернуться после 4 лет перерыва?

Сообщение Matresha » 20 мар 2014, 04:49

А куда?я живу в штатах сама...

Somewhere

Re: Вернуться после 4 лет перерыва?

Сообщение Somewhere » 20 мар 2014, 05:06

Canada а вы по программе какой нить уехали? или как?интересно просто

Matresha
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 03:14

Re: Вернуться после 4 лет перерыва?

Сообщение Matresha » 20 мар 2014, 06:17

Я уехала по J1 . потом любовь. Сначала было пох что я полы мою,даже интересно как то, немножечко обидно, корона то пошатнулась)))))) Когда закончилось лето я не вернулась.Короче я вам так скажу на дядю работать реально морально тяжело, я работала 1 год.. просто в 20 лет не знала ничего о работах так сказать. потом открыли свой бизнес, работаем 3 дня в неделю, остальное время вату катаем. Гринки нет ни у меня ни у него (он из белорусии). Я думала мы идем к семье и все такое, но оказалось нет.Хочу наверное самой себе доказать что могу все!T к он очень заботливый,как я и хотела. Ну короче kak всегда))))))))

Somewhere

Re: Вернуться после 4 лет перерыва?

Сообщение Somewhere » 20 мар 2014, 06:22

и у вас визы просроченные что ли?у меня подружка с курса уехада по wrok and travel 4 года назад и без визы там ваще и нитуда и нисюда кароч

Matresha
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 03:14

Re: Вернуться после 4 лет перерыва?

Сообщение Matresha » 20 мар 2014, 07:34

Да я так же, по work and travel.Ну как сказать в ресторан можно устроится и нормально жить,но для меня это было очень сложно... И это правда,ни туда ни сюда... Но я нашла в штатах то что искала - свое призвание,страсть так сказать.Так что моя американская мечта какбы сбыласьtВо многом благодаря тому что было и есть много свободного времени. А если бы я на обычной работе пахала, не знаю. Первые полгода мы жили с друзьями они все работали по ресторанam зарабатывали 200-300 дол за смену и в жизни у них ничего не было только работа и бухаловки.... Потом переехали как то обособились чисто я и он никаких друзей. Я говорила что так и надо это мне для того чтобы понять себя, разобраться... Сейчас уже во всем разобралась,теперь нужно $$$$$
Короче уже все передвинула и подготовила Капец я не красилась уже года 3, длинные юбки ношу)))))) Аххаха
А как думаете стационарный или ноут? Может к ноуту клаву подсоединить...
я тоже... 4 года в июне будет. Хочу через год вернуться,тем bolee что реально расходимся( А то он не хотел в Р....

meme1

Re: Вернуться после 4 лет перерыва?

Сообщение meme1 » 20 мар 2014, 08:53

Matresha,хочу вас чисто по-женский поддержать,раз развод не минуем,здесь даже раздумывать нет времени. Жизнь - она у вас одна,регистрируйтесь на сайте и начинайте денежку зарабатывать. И вяжите,ради бога,с этим гиблым делом - ходить без косметики,как сказала коко шанель: "девушка,не пользующаяся косметикой,слишком высокого мнения о себе:) Я желаю вам только удачи,вы еще встретите своего мужчину и создадите семью. Единственный минус вэбкама - то,что ты никак социально не защищен,хотя я не в курсе на счет США и Канады,вдруг там налоги модели платят. Потому что в России и в Украине эта работа считается проституцией и преследуется законом.

Milaya

Re: Вернуться после 4 лет перерыва?

Сообщение Milaya » 20 мар 2014, 10:45

meme1 писал(а):Matresha,хочу вас чисто по-женский поддержать,раз развод не минуем,здесь даже раздумывать нет времени. Жизнь - она у вас одна,регистрируйтесь на сайте и начинайте денежку зарабатывать. И вяжите,ради бога,с этим гиблым делом - ходить без косметики,как сказала коко шанель: "девушка,не пользующаяся косметикой,слишком высокого мнения о себе:) Я желаю вам только удачи,вы еще встретите своего мужчину и создадите семью. Единственный минус вэбкама - то,что ты никак социально не защищен,хотя я не в курсе на счет США и Канады,вдруг там налоги модели платят. Потому что в России и в Украине эта работа считается проституцией и преследуется законом.

Согласна с meme. И узнайте, кстати, про налоги. А то, я чувствую, в США можно не слабо загреметь за неуплату.

Luci

Re: Вернуться после 4 лет перерыва?

Сообщение Luci » 20 мар 2014, 14:22

По поводу Рея. 3 года назад работала на нём. Более менее было. Но на стриме лучше шло. И я забросила рей. А сейчас тоже зарегалась по новой. Так вот, по моим наблюдениям рей сейчас вообще глухой. Я на 2 стр. Среди новеньких сидела на 3-4 строчке. Вообще людей нет. А если и есть, то в приват не идут. А если идут, то не надолго. За 2 месяца 100 заработала. :biggrin: Совсем хреновый сайт стал.

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Вернуться после 4 лет перерыва?

Сообщение Hiden » 20 мар 2014, 17:36

Milaya писал(а):
meme1 писал(а):Matresha,хочу вас чисто по-женский поддержать,раз развод не минуем,здесь даже раздумывать нет времени. Жизнь - она у вас одна,регистрируйтесь на сайте и начинайте денежку зарабатывать. И вяжите,ради бога,с этим гиблым делом - ходить без косметики,как сказала коко шанель: "девушка,не пользующаяся косметикой,слишком высокого мнения о себе:) Я желаю вам только удачи,вы еще встретите своего мужчину и создадите семью. Единственный минус вэбкама - то,что ты никак социально не защищен,хотя я не в курсе на счет США и Канады,вдруг там налоги модели платят. Потому что в России и в Украине эта работа считается проституцией и преследуется законом.

Согласна с meme. И узнайте, кстати, про налоги. А то, я чувствую, в США можно не слабо загреметь за неуплату.
могу вам точно сказать что налоги платят модели, как и все, не знаю только сколько процентов, моя подруга когда переехала, проработала год, потом ей пришло письмо, типа вот вы переехали, грин карту хотите, а налоги не платите, вы должны нам за прошлый год столько то столько то, так что лучше сразу об этом узнать и позаботиться :) удачи

Matresha
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 03:14

Re: Вернуться после 4 лет перерыва?

Сообщение Matresha » 20 мар 2014, 17:45

Спасибо девчонки за поддержку!
Нифига!У нас на студии по английский почти никто сильно не шпарил, да и я тоже, все в основном на рускамсе))) A потом как то на рее у меня раскрутилось и мне как то на чужом языке не так стеснительно было, да еще и всякие приколы типа фан клуба и тд)))Уже и на русе наверное догнали конечно это все)) а я помню даже разговаривала с чуваком который другую студию держал так он мне хвастался что его девки так успешны на реe что он с администрацией сайта на чуть ли не /онлайн/ чаи пьет))))) Ага, правда налоги надо платить в америке и зарегиться по русскому паспорту я так поняла было нельзя.Но можно было бы по визе, подделать дату в фотошопе, тогда налоги не надо ))) Вот у нас государство тупое они бы могли дополнительные деньги получить в бюджет но нет будем играть в к г б Интересно а если это запрещено то как тогда русские сайты существуют? Все через черную книгу как всегда :( Да хотя моделям же лучше наверное что налоги не платить...
С другой стороны может много платить не надо будет,я когда в ресторане работала налоги не платила а наоборот деньги получала.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей