Девочки помогите пожалуйста!! Вызвали на дачу показаний!!!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
crazy2089
Member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 04:10

Девочки помогите пожалуйста!! Вызвали на дачу показаний!!!

Сообщение crazy2089 » 26 фев 2014, 17:51

Добрый день помогите пожалуйста с советом может кто сталкивался!
Короче закрылы студию на украине и судят владельца мою подругу вызвали для дачи показаний! она работала года 3 назад на этой студии а после нет! что могут сказать? и что могут сделать?! Пожалуйста прошу помощи или советов!

MissAlisa
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:50

Re: Девочки помогите пожалуйста!! Вызвали на дачу показаний!!!

Сообщение MissAlisa » 26 фев 2014, 20:21

Netu takih zakonov chtoby sudili tak chto ne stoit boyatsya. eto konechno ne legalnaya rabota no i ne zapreshennaya. Skaji chto nichego ne znaesh pochemu vyzvali i tak dalee
udachi :)

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Девочки помогите пожалуйста!! Вызвали на дачу показаний!!!

Сообщение Амели » 26 фев 2014, 20:31

Ничего не сделают, пойдет как свидетель.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

crazy2089
Member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 04:10

Re: Девочки помогите пожалуйста!! Вызвали на дачу показаний!!!

Сообщение crazy2089 » 26 фев 2014, 21:15

блин так страшно почему то стало!

crazy2089
Member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 04:10

Re: Девочки помогите пожалуйста!! Вызвали на дачу показаний!!!

Сообщение crazy2089 » 26 фев 2014, 21:25

спасибо большое!

lamurrr
Senior Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 21:22

Re: Девочки помогите пожалуйста!! Вызвали на дачу показаний!!!

Сообщение lamurrr » 28 фев 2014, 18:05

успокойся, у меня тоже такая ситуация была))

crazy2089
Member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 04:10

Re: Девочки помогите пожалуйста!! Вызвали на дачу показаний!!!

Сообщение crazy2089 » 01 мар 2014, 03:50

lamurrr и что сказали?!


lamurrr
Senior Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 21:22

Re: Девочки помогите пожалуйста!! Вызвали на дачу показаний!!!

Сообщение lamurrr » 01 мар 2014, 15:40

crazy2089 писал(а):lamurrr и что сказали?!
ничего плохого)))
я сама тоже испугалась, это было в начале августа... утром после душа с мокрой головой и села посмотреть фильм, и тут звонок в дверь.. (на тот момент я была у родителей дома, но слава богу они были в отъезде).. ну я открываю дверь, они без формы, говорят - вы такая и такая? вы должны проехать с нами в отделение насчет вашей работы (оказывается у них была инфо на всех кто там работал, тк закрыли студию и все документы, компы и т.д. забрали, а тех под присмотр)..

в отделение распрашивали разное, давно ли я тут работаю, почему, что в пвт делаю, какие люди бывают, скоко получаю, и т.д. часа 4 я там пробыла, если не больше)) я шла как пострадавшая :-D сказали будит суд над теми на кого я работала, потому что уже не первый раз они попадались, что это считается продажа людей, а это статья.. вопросов было куча, на всякие темы, все записывали они.. прочитала все ли верно и подписала..

даже задали вопрос - а вот в привате как ты с игрушкой играла, расскажи :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
ну я не растерялась и ответила - так может вам и показать? раз такое спрашиваете :biggrin: :biggrin:

забрали комп для информации ( тк я дома у себя работала), телефон + симка (еле уговорила чтобы дали хотя бы номера мне списать, и то, они мне сами диктовали номера :biggrin: :biggrin: в руки не дали телефон :biggrin: :biggrin: , банк карточку куда деньги приходили ( сразу говорю, снимай все деньги что там есть, иначе не вернут они тебе ее)... допрашивали два раза... попоже я увидела статью про это в крациях и что если есть девушки пострадавшие, то немедленно надо обратиться в отделение...

карточку так и не вернули, телефон вернули в октябре, а комп только сейчас вернут.. спросили буду ли я еще работать так, ну я сказала что нет :-D хехех

не переживай, ты пострадавшая считается... это им достанется, а не тебе :) :tickle:

так что будь спокойна и не загружай себе голову этим))) :tickle:

crazy2089
Member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 04:10

Re: Девочки помогите пожалуйста!! Вызвали на дачу показаний!!!

Сообщение crazy2089 » 01 мар 2014, 16:34

спасибо огромное...!!!!!!!!

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Девочки помогите пожалуйста!! Вызвали на дачу показаний!!!

Сообщение Амели » 01 мар 2014, 21:36

lamurrr они не имеют права, вообще на каких основаниях они забрали комп, тел, симку из собственного дома. И вообще какого хрена они пришли домой и без гр. формы, они сами нарушили закон. (хотя какие там законы в нашей стране) Меня тоже, когда в ментовку забрали, сразу же отобрали телефон. Держали меня около 12 часов. за это время моя мама с ума чуть не сошла, она звонила не переставая, а потом мне написала сообщения, если я сейчас не возьму трубку, она звонит в милицию. Короче, подходит ко мне мент и говорит, держи свой телефон и набери маме, скажи что ты у подруги, только не говори что в ментовке. Значит есть им гадам чего бояться и все это они делали на незаконных основаниях, раз просили не говорить маме где я нахожусь.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

lamurrr
Senior Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 21:22

Re: Девочки помогите пожалуйста!! Вызвали на дачу показаний!!!

Сообщение lamurrr » 01 мар 2014, 22:10

Амели писал(а):lamurrr они не имеют права, вообще на каких основаниях они забрали комп, тел, симку из собственного дома. И вообще какого хрена они пришли домой и без гр. формы, они сами нарушили закон. (хотя какие там законы в нашей стране) Меня тоже, когда в ментовку забрали, сразу же отобрали телефон. Держали меня около 12 часов. за это время моя мама с ума чуть не сошла, она звонила не переставая, а потом мне написала сообщения, если я сейчас не возьму трубку, она звонит в милицию. Короче, подходит ко мне мент и говорит, держи свой телефон и набери маме, скажи что ты у подруги, только не говори что в ментовке. Значит есть им гадам чего бояться и все это они делали на незаконных основаниях, раз просили не говорить маме где я нахожусь.
согласна... но тут ничего не сделаешь...

Аватара пользователя
Ayv25
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:30

Re: Девочки помогите пожалуйста!! Вызвали на дачу показаний!!!

Сообщение Ayv25 » 02 мар 2014, 06:11

lamurrr
Так ты работала дома или на студии? какое право они имели забрать твой личный комп??? :huyase:

lamurrr
Senior Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 21:22

Re: Девочки помогите пожалуйста!! Вызвали на дачу показаний!!!

Сообщение lamurrr » 02 мар 2014, 14:32

Ayv25 писал(а):lamurrr
Так ты работала дома или на студии? какое право они имели забрать твой личный комп??? :huyase:

дома... так как им нужна была перевиска со студией.. я отдала, мне лишние проблемы еще от них не нужны были

Туфелька
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 май 2012, 06:21

Re: Девочки помогите пожалуйста!! Вызвали на дачу показаний!!!

Сообщение Туфелька » 02 мар 2014, 15:11

;)
Последний раз редактировалось Туфелька 26 янв 2017, 04:26, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей