Нищие мемберы

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Нищие мемберы

Сообщение Meeko » 07 мар 2018, 02:11

Нищие обычно самые неприхотливые, лол. Более-менее обеспеченные в привате ДО УЖАСА ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЕ, ой, поза не та, не нравится, что игрушек у тебя нет, повернись, надень другой бюстгальтер, еще один один палец засунь, не останавливайся (а у меня рука затекла, но им плевать). А нищему (серому guest'у) покажи палец - он уже кончил. Только умеют, что сидеть и нахваливать. "Ой какая красавица, повернись бедром, мне надо кончить", "Приподними рубашку, я уже финиширую", "Сними лямку, дай на плечо кончить", "Покажи ногу, подними ногу, ну хотя бы половинку чаши бюстгальтера покажи!"

LittleWitch
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28 май 2017, 21:36

Нищие мемберы

Сообщение LittleWitch » 07 мар 2018, 02:24

Я поставила геоблоки на страны третьего мира, закрыла страницу от гостей и баню всех, кто пытается на халяву развести. Не хочу тратить время и силы на них, лучше дольше посижу во фри. Но это мой подход к работе, вряд ли подойдет тем, кто берет количеством или основной доход с чаевых имеет. :)

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Нищие мемберы

Сообщение Cat1993 » 07 мар 2018, 07:20

Meeko писал(а):
07 мар 2018, 02:11
Нищие обычно самые неприхотливые, лол. Более-менее обеспеченные в привате ДО УЖАСА ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЕ, ой, поза не та, не нравится, что игрушек у тебя нет, повернись, надень другой бюстгальтер, еще один один палец засунь, не останавливайся (а у меня рука затекла, но им плевать). А нищему (серому guest'у) покажи палец - он уже кончил. Только умеют, что сидеть и нахваливать. "Ой какая красавица, повернись бедром, мне надо кончить", "Приподними рубашку, я уже финиширую", "Сними лямку, дай на плечо кончить", "Покажи ногу, подними ногу, ну хотя бы половинку чаши бюстгальтера покажи!"
Ой Мееко. Это про какой сайт вы пишите?
Я на стриме работаю, мне кажется со мной многие согласятся, но на стриме наоборот. За 8 лет одно и то же, чем меньше денег , тем больше просят

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Нищие мемберы

Сообщение Mari » 07 мар 2018, 08:22

Чем меньше денег , тем больше претензий . Особенно нравится как они напоминают что уже были в привате и не раз . А приваты то по 2-3 минуты :facepalm: Если бы при входе в комнату была настоящая дверь , они открывали бы ее ногой :-D

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Нищие мемберы

Сообщение Cat1993 » 07 мар 2018, 09:12

Mari писал(а):
07 мар 2018, 08:22
Если бы при входе в комнату была настоящая дверь , они открывали бы ее ногой :-D
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
они еще пишут что потратили кучу денег на тебя ) зайдешь на их профиль и 0

Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

Нищие мемберы

Сообщение Айседора27 » 07 мар 2018, 12:29

Автору. Я тоже работаю на СС (не очень давно). Я недавно подняла цену на open session, а на 121 снизила процент. Быстро-дрочеры обычно ходят по самой низкой цене в открытую сессию. То есть если цена выше минимальной, они уже не заходят. А минимальная цена там в литтл шай, вот они там и задалбывают девочек, успевая потратить 3-5 дол.
А снизила на 121, потому что у меня есть постояшки, которые заходят поговорить на несколько часов и сразу берут в 121. Сделала так, чтоб для них цена осталась прежней.

LittleWitch
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28 май 2017, 21:36

Нищие мемберы

Сообщение LittleWitch » 07 мар 2018, 16:52

Mari, они еще пишут «А сделаешь (то, чего нет в твоем шоу) ? В прошлом привате ты делала!»
Мне очень нравится, когда пишут «Я вернусь через минуту (5 минут, полчаса, после работы, завтра) и пойдем в приват.» :facepalm:
Бесит, когда постоянники начинают писать, что скоро отпуск и они обязательно ко мне приедут. Хоть я никого в гости не звала, никогда даже не намекала на отношения. Это нездоровое мышление, типа ты потратил деньги на девушку, значит она тебе должна.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Нищие мемберы

Сообщение MillaAGAIN » 07 мар 2018, 18:43

LittleWitch, да это просто они отмазываются чтобы здесь и сейчас денег не тратить, вроде как и пришел и не удобно приват не пойти, всегда горою сори бейб, но я уйду в офлайн, никого не жду, опыт научил что хер они возвращаются
наверно это реально приходит с опытом, не знаю но я сразу вижу мембера который пойдет в приавт , который так пописдеть пришел
да и смысл их ждать еще троих нормальных за это время словить можно

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Нищие мемберы

Сообщение MillaAGAIN » 07 мар 2018, 18:51

был один недавно, заходил аж в 2016 10 минут, пишет я вернусь детка жди меня не ходи в приват, ага, вернулся через часа полтора как раз в привате была, написал, что я хуевая и это моя вина, ну не мудила ли а...?

LittleWitch
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28 май 2017, 21:36

Нищие мемберы

Сообщение LittleWitch » 07 мар 2018, 22:29

Milla, я и не жду :) Просто отвлекают они, сидели бы и молчали, если не знают зачем пришли

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Нищие мемберы

Сообщение Meeko » 08 мар 2018, 00:41

Cat1993 писал(а):
07 мар 2018, 07:20
Meeko писал(а):
07 мар 2018, 02:11
Нищие обычно самые неприхотливые, лол. Более-менее обеспеченные в привате ДО УЖАСА ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЕ, ой, поза не та, не нравится, что игрушек у тебя нет, повернись, надень другой бюстгальтер, еще один один палец засунь, не останавливайся (а у меня рука затекла, но им плевать). А нищему (серому guest'у) покажи палец - он уже кончил. Только умеют, что сидеть и нахваливать. "Ой какая красавица, повернись бедром, мне надо кончить", "Приподними рубашку, я уже финиширую", "Сними лямку, дай на плечо кончить", "Покажи ногу, подними ногу, ну хотя бы половинку чаши бюстгальтера покажи!"
Ой Мееко. Это про какой сайт вы пишите?
Я на стриме работаю, мне кажется со мной многие согласятся, но на стриме наоборот. За 8 лет одно и то же, чем меньше денег , тем больше просят
Таких полно на Jasmin

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Нищие мемберы

Сообщение Meeko » 26 апр 2018, 21:37

Кстати, у меня самые длинные приваты - от Hispanic и Latino American, от индийцев, иранцев, арабов иногда, НО все они проживают уже не в Латинской Америке или Индии, а где-нибудь в Великобритании, Нидерландах или там в Бельгии. То есть такие относительно зажиточные эмигранты (а может просто нерационально пользуются средствами). Всякие там граждане Бразилии и Венесуэлы-то никогда у меня в привате не сидели. А самые короткие шоу - от американцев (США), канадцев и европейцев, которые всю жизнь прожили в своих детройтах, лос-анджелесах, нью-йорках, парижах. Но по-настоящему длинных приватов бывает максимум раз в неделю, а американцы каждые 10 мин заходят, ненадолго, но каждый день.

pandora88
Senior Member
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:42

Нищие мемберы

Сообщение pandora88 » 28 апр 2018, 03:29

У меня Мексиканцы вообще ребята) Несколько было постоянников из Мексики и я не знаю какой уж там у них был доход, но сидели очень долго, часами. Я так поняла, они там чтоли с понятиями какими-то, что с дамой, значит, надо сначала поговорить, расположить, влюбить в себя при возможности, а потом уж и танцевать ее. Уже год как пропали у меня все латиносы, а жаль)

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Нищие мемберы

Сообщение ProstoMaria » 28 апр 2018, 22:07

У меня года 3 назад очень хороший траффик с ЛА шёл. И основная касса как раз шла от латиносов. Причём всякие Никарагуа, Сальвадор, ДОминикана, Венесуэла, ГОндурас и т.д. Я тогда аж прихерела. Думала что они все нищие и даже не ставила испанский язык. А ведь учила его тогда. И действительно, они вначале пообщаются, комплиментов кучу сделают. Не то что америкосы или европейцы, у которые рука член дрочит, а вторая уже на готове чтобы отключить быстрее когда кончит.)) Быстрее быстрее. Азиаты тоже в длинные приваты ходят. Но только когда я брюнеткой работаю.))) Как только другой какой цвет. Так всё.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Нищие мемберы

Сообщение Meeko » 14 май 2018, 01:52

Liv писал(а):
05 фев 2014, 05:27
meme писал(а):ненавижу нищих мемов :girl_cray2: Ну НЕ ДОЛЖЕН мужчина быть бедным в 21-м веке,просто не имеет на это никакого ПРАВА :huyase:

не должен мужчина быть жадным и мелочным. в любом веке. в любой ситуации.
Ну, думаю, нету никакой жадности, есть право распоряжаться своими деньгами по своему усмотрению.
С другой стороны, что они делают на платном сайте, если не хотят платить?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей