Вебкаму конец ?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Cage
Senior Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:59

Re: Вебкаму конец ?

Сообщение Cage » 23 янв 2014, 21:54

meme писал(а):и куда же вдруг все платежеспособные мемберы ускользнули,не на жасмин ли?)
Ускользнули пока еще не все.
Часть перешла на фришные сайты (в основном на Cam4, Camplace, Chaturbate).
Меньшая часть ушла на Жасмин (видимо, в поисках сервиса лучшего качества).

Кроме того, думаю, снизился приток новых посетителей. Новые посетители очень важны, так как именно из них появляются новые мемберы на сайте.
HotBritney22 писал(а):Сражаться с такими командами все равно что идти на танк с голыми руками.
А _Sugar_Baby, как я понимаю, пример такого "танка", которого голыми руками не возьмешь? :)
DollGlamour писал(а):Cage, Вы наверняка знаете нааааамного больше способов нечестного накручивания рейтингов-с этим бороться безполезно и не нужно,но интересно просто -как еще они это делают? :huyase:
Изображение

Немного странно, что все зациклились на нечестных способах работы. Ведь основная причина повышения конкуренции не в том, что некоторые "слаженные команды" иногда работают нечестно, а в том, что они работают профессионально :).

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Вебкаму конец ?

Сообщение solaris » 24 янв 2014, 00:41

HotBritney22 писал(а):можно написать название это форума. интересно почитать топ самых самых
Это про мемберский форум камконтакс...но честно говоря, я лично на него вообще внимания не обращаю...90% ССмемберов не читают этот форум, так что не смысла париться.

klo
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 18:02

Re: Вебкаму конец ?

Сообщение klo » 24 янв 2014, 00:43

Знаете, казалось бы многие рассуждают о закатах сфер разных жасов и стримов, но как заметил Cage - никидаймонд она с лета и как раскрутилось, может по началу была накрутка, но ее приваты и внешность дают свой честный результат. Бывает сидишь 2 3 4 дня без пвт(и такое бывает :pirate: ) а потом как рванет и самое классное когда это не только постоянники. Всем удачи и терпения это важно в нашей работе. Спасибо Cage за информацию стимулирующую к саморазвитию!)

Kriria
Senior Member
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:20

Re: Вебкаму конец ?

Сообщение Kriria » 24 янв 2014, 10:12

klo писал(а):Бывает сидишь 2 3 4 дня без пвт(и такое бывает :pirate: ) а потом как рванет и самое классное когда это не только постоянники. Всем удачи и терпения это важно в нашей работе. Спасибо Cage за информацию стимулирующую к саморазвитию!)
ох нихренасебе 2-3-4 дня без приватов

MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: Вебкаму конец ?

Сообщение MiaDolce » 24 янв 2014, 11:23

Kriria писал(а):
klo писал(а):Бывает сидишь 2 3 4 дня без пвт(и такое бывает :pirate: ) а потом как рванет и самое классное когда это не только постоянники. Всем удачи и терпения это важно в нашей работе. Спасибо Cage за информацию стимулирующую к саморазвитию!)
ох нихренасебе 2-3-4 дня без приватов
Я тоже себе удивилась... Какая усердная девушка :biggrin:
Красота спасет мир!

Аватара пользователя
ЯНУСЬКА
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 11:18

Re: Вебкаму конец ?

Сообщение ЯНУСЬКА » 25 май 2014, 23:08

Milaya писал(а):Есть такое ощущение, что конец вебкаму романтическому :first_move: Я помню как несколько лет назад большинство мемберов в привате сначала познакомятся, потом попросят белье показать. Ты еще притворишься такой скромницей, а он тебя дальше типа будет разводить. А время идет , деньги капают. А сейчас они избалованы дешевым хардкором от азиаток всяких. Нафиг им тебя разговорами соблазнять, когда другие им через минуту уже той в жопе показывают. Конечно, еще остались милые романтичные мужчинки, но что-то с каждым годом их все меньше и меньше, а основной заработок как раз от таких идет
как я вас понимаю))разбаловали ,зачем им общение и развод когда пол первой странице полу голых американок за 2 бакса во фри все покажут,сплошная экономия!мало хороших мемберов осталось очень мало!
Cколько бы обо мне ни говорили плохого,
мне всегда есть, что добавить

meme1

Re: Вебкаму конец ?

Сообщение meme1 » 26 май 2014, 00:59

Cage писал(а): Успешность вебкам сайта в большей степени зависит не от моделей, а от мемберов. И дела у Стрима идут плохо не потому, что на нем много моделей, а потому, что на нем стало гораздо меньше платежеспособных мемберов.

ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ СТАЛО МЕНЬШЕ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫХ МЕМБЕРОВ НА СТРИМЕ?????? П-О-Ч-Е-М-У ??

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Вебкаму конец ?

Сообщение Cat1993 » 26 май 2014, 04:43

Конец пришел не вэбкаму, конец пришел неумехам моделям, которые не выдерживают конкуренции :-D

ТушаКутуша
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2014, 05:56

Re: Вебкаму конец ?

Сообщение ТушаКутуша » 26 май 2014, 05:08

.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Вебкаму конец ?

Сообщение Milla111/2 » 31 май 2015, 19:09

наверное большинству русских студий и правда конец приходит или уже пришел, не знают уже как изловчиться, сегодня случайно забрела на какой-то сайт студии. а там в качестве доказательства доходов скрины статистики модели за неделю со стрима (та где доход), типа вот- она отработала за 6 дней всего четыре часа, а уже 150 баксов заработала, за четыре часа ну- ну, а то что там только часы приватов отображаться не пишут гады, может она при этом еще 50 часов во фри была. И еще скрин как модель голд шоу собирает на 100, пишут что за 10 минут шоу она 100 долларов заработала, я конечно понимаю реклама наше всё, но зачем так нагло врать... вот бесят меня такие.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Вебкаму конец ?

Сообщение FuckYeah2 » 04 июн 2015, 09:28

Milla111/2 писал(а):наверное большинству русских студий и правда конец приходит или уже пришел, не знают уже как изловчиться, сегодня случайно забрела на какой-то сайт студии. а там в качестве доказательства доходов скрины статистики модели за неделю со стрима (та где доход), типа вот- она отработала за 6 дней всего четыре часа, а уже 150 баксов заработала, за четыре часа ну- ну, а то что там только часы приватов отображаться не пишут гады, может она при этом еще 50 часов во фри была. И еще скрин как модель голд шоу собирает на 100, пишут что за 10 минут шоу она 100 долларов заработала, я конечно понимаю реклама наше всё, но зачем так нагло врать... вот бесят меня такие.
почему так? модели в основном работают на себя, а в случае со студиями конкуренция чтоли?

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Вебкаму конец ?

Сообщение Alisa6 » 05 июн 2015, 04:20

Я бы сказала следующее по поводу конца студий. Раньше реально ситуация была намного лучше.У меня у двоих подружек(бывшие модели) со студиями проблемы.Одна уже закрыла по причине того, что подставил админ.Вторая на грани закрытия уже, а причина простая - работать стало сложнее, особенно новичкам, поэтому реально текучка идет, кадры новые искать сложно, не окупается и закрывают.Вот так.Новички так же высиживать не хотят, хотят всё и сразу.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Вебкаму конец ?

Сообщение Milla111/2 » 05 июн 2015, 08:09

FuckYeah2 писал(а): почему так? модели в основном работают на себя, а в случае со студиями конкуренция чтоли?
вы наверное на стрмаейте не работаете, с голдшоу на 100 модель получает всего 30%, в общем я про то что врут они.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Вебкаму конец ?

Сообщение Milaya » 05 июн 2015, 08:41

FuckYeah2 писал(а):
Milla111/2 писал(а):наверное большинству русских студий и правда конец приходит или уже пришел, не знают уже как изловчиться, сегодня случайно забрела на какой-то сайт студии. а там в качестве доказательства доходов скрины статистики модели за неделю со стрима (та где доход), типа вот- она отработала за 6 дней всего четыре часа, а уже 150 баксов заработала, за четыре часа ну- ну, а то что там только часы приватов отображаться не пишут гады, может она при этом еще 50 часов во фри была. И еще скрин как модель голд шоу собирает на 100, пишут что за 10 минут шоу она 100 долларов заработала, я конечно понимаю реклама наше всё, но зачем так нагло врать... вот бесят меня такие.
почему так? модели в основном работают на себя, а в случае со студиями конкуренция чтоли?

Да, в основном на себя работают. Сейчас не проблема провести инет, даже в маленьком городе, купить веб камеру за 100 баксов, компы тоже у всех есть. Это 10 лет назад ничего этого не было, интернет был дорогой, тогда студии на коне были. А сейчас, выгоднее чуть заморочиться и купить все, чем студии половину денег отдавать

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Вебкаму конец ?

Сообщение Nata » 05 июн 2015, 20:00

Так и уровень жизни был другой, за доллары можно было намного больше купить, чем сейчас.
Сейчас вполне реально найти работу за такие же деньги, хоть в интернете, при желании.
Поэтому на студии и приходят те кому всё и сразу, если готов работать, то много других возможностей.
Кроме того, люди уже немного поменяли отношение к вебке. У многих домашние знают про вебку и непротив, да чего бы дома не работать-то. Ну и молодые мамочки, пока дитё спит дома быстро выбежали на вебку на пару часиков. И многие используют такую схему: пошла в студию - подзаработала- сняла кв и выходит из дома.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя