За что мы любим webcam

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Kissme

Re: За что мы любим webcam

Сообщение Kissme » 10 дек 2014, 03:41

А я даже сформулировать толком не могу. Тянет меня к этой работе. Люблю делать шоу, люблю зрителей. Деньги не главное, хотя они и не лишние. Я весь день в офисе, а вечером на камере. Расслабляюсь и удовольствие получаю!

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: За что мы любим webcam

Сообщение FuckYeah » 10 дек 2014, 05:24

Сколько зарабатываю, не скажу. Кому-то жемчуг мелкий, а кому-то супчик жидкий) Виллы конечно не покупаю и на Мальдивы по выходным не летаю, но жаловаться мне не на что. Милана, почитайте форум, здесь ответы на все вопросы, большинство из которых обмусолены уже до нельзя. да, с пионера вы можете снимать в любой день, а так же расплачиваться картой в магазинах, если в вашем городе это еще можно сделать. Я же обнаружила, что, к сожалению, моей карте отказывает с обслуживании уже большинство банков. Политика, блин! :pirate:[/quote]
вы с украины?

xPandorax
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:56

Re: За что мы любим webcam

Сообщение xPandorax » 10 дек 2014, 18:48

.
Последний раз редактировалось xPandorax 14 дек 2014, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: За что мы любим webcam

Сообщение FuckYeah » 10 дек 2014, 21:00

xPandorax писал(а):
FuckYeah писал(а):Сколько зарабатываю, не скажу. Кому-то жемчуг мелкий, а кому-то супчик жидкий) Виллы конечно не покупаю и на Мальдивы по выходным не летаю, но жаловаться мне не на что. Милана, почитайте форум, здесь ответы на все вопросы, большинство из которых обмусолены уже до нельзя. да, с пионера вы можете снимать в любой день, а так же расплачиваться картой в магазинах, если в вашем городе это еще можно сделать. Я же обнаружила, что, к сожалению, моей карте отказывает с обслуживании уже большинство банков. Политика, блин! :pirate:
вы с украины?
Россия[/quote]
А какие в россии проблемы с пионер? Извините, волнуюсь просто...

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: За что мы любим webcam

Сообщение FuckYeah » 10 дек 2014, 21:01

xPandorax писал(а):
FuckYeah писал(а):Сколько зарабатываю, не скажу. Кому-то жемчуг мелкий, а кому-то супчик жидкий) Виллы конечно не покупаю и на Мальдивы по выходным не летаю, но жаловаться мне не на что. Милана, почитайте форум, здесь ответы на все вопросы, большинство из которых обмусолены уже до нельзя. да, с пионера вы можете снимать в любой день, а так же расплачиваться картой в магазинах, если в вашем городе это еще можно сделать. Я же обнаружила, что, к сожалению, моей карте отказывает с обслуживании уже большинство банков. Политика, блин! :pirate:
вы с украины?
Россия[/quote]
Или вы имели ввиду расплачиваться ей в магазинах?

xPandorax
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:56

Re: За что мы любим webcam

Сообщение xPandorax » 10 дек 2014, 22:22

.
Последний раз редактировалось xPandorax 14 дек 2014, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: За что мы любим webcam

Сообщение FuckYeah » 10 дек 2014, 22:51

Я про оплату в магазинах, карте отказывают в обслуживании. Приходится снимать налом и только тогда расплачиваться. Да и то, я заметила, что большинство банкоматов ПриватБанка исчезают или не работают. Для меня просто Приват оптимальный вариант. Если раньше была возможность снимать рядом с домом, сейчас приходится ездить в отделение банка. :?[/quote]
понятно, прям в банке снимаете? в банкомате же ? комиссия наверно меньше там?

xPandorax
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:56

Re: За что мы любим webcam

Сообщение xPandorax » 10 дек 2014, 22:53

.
Последний раз редактировалось xPandorax 14 дек 2014, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: За что мы любим webcam

Сообщение FuckYeah » 10 дек 2014, 23:01

xPandorax писал(а):
FuckYeah писал(а):Я про оплату в магазинах, карте отказывают в обслуживании. Приходится снимать налом и только тогда расплачиваться. Да и то, я заметила, что большинство банкоматов ПриватБанка исчезают или не работают. Для меня просто Приват оптимальный вариант. Если раньше была возможность снимать рядом с домом, сейчас приходится ездить в отделение банка. :?
понятно, прям в банке снимаете? в банкомате же ? комиссия наверно меньше там?
В отделении банка есть банкомат, в банкомате снимаю. Разницы в % нет, единственное, что в банке можно снять не 10 000 руб максимально, а сколько вам будет нужно. Но я лишний раз светиться там не хочу, боязно))[/quote]
понятно) буду знать=) а их банкоматы вне банка не стоят?

xPandorax
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:56

Re: За что мы любим webcam

Сообщение xPandorax » 10 дек 2014, 23:04

.
Последний раз редактировалось xPandorax 14 дек 2014, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: За что мы любим webcam

Сообщение Nata » 11 дек 2014, 01:55

Позвоните по горячей линии в приват банк и спросите адреса работающих банкоматов в вашем городе.

Sandra8
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 04:22

Re: За что мы любим webcam

Сообщение Sandra8 » 05 апр 2015, 22:49

Свобода) Тайна,которая придает глазам блеск,и совершенствование чувственности,с основной работой редко бываю,скучаю по романтике))

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: За что мы любим webcam

Сообщение Irma » 06 апр 2015, 16:46

Sandra8 писал(а):Свобода) Тайна,которая придает глазам блеск,и совершенствование чувственности,с основной работой редко бываю,скучаю по романтике))
Девушка, да у Вас писательский талант!

Sandra8
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 04:22

Re: За что мы любим webcam

Сообщение Sandra8 » 08 апр 2015, 00:31

Irma писал(а):
Sandra8 писал(а):Свобода) Тайна,которая придает глазам блеск,и совершенствование чувственности,с основной работой редко бываю,скучаю по романтике))
Девушка, да у Вас писательский талант!


Да я в курсе,надо реализовывать тоже книгу написать

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: За что мы любим webcam

Сообщение FuckYeah » 09 апр 2015, 16:13

Sandra8 писал(а):Свобода) Тайна,которая придает глазам блеск,и совершенствование чувственности,с основной работой редко бываю,скучаю по романтике))
ну у меня скорее не ощущение романтики-а то что работать можно в любое время когда хочешь,можешь и сколько хочешь.А это дорогого стоит.Не представляю как люди работают по графику и это для меня страшный сон:(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя