кесарево( что делать?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: кесарево( что делать?

Сообщение Irma » 10 янв 2014, 23:55

У меня после родов шов был алый-алый, и в то время по телевизору транслировались сеансы Кашпировского, так мой шов через 3 недели побелел и у многих тоже. На него столько нападок было, а мне Толя помог и я очень ему благодарна. Но недавно у меня в привате молодой парень, сказал, что хирург, так он зум попросил, шов рассматривал и все восторгался, что классно сделано :-D

vita-vk1
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 16:06

Re: кесарево( что делать?

Сообщение vita-vk1 » 11 янв 2014, 01:45

Но недавно у меня в привате молодой парень, сказал, что хирург, так он зум попросил, шов рассматривал и все восторгался, что классно сделано :-D
Во всём есть свои плюсы. :biggrin:
У меня шов вдоль живота от пупка и вниз, да ещё и кривенький слегка, я стараюсь не оголять это место или ладошкой прикрываю, но ещё не было случая чтоб спросили о нём или бежали в ужасе из привата(тьфу-тьфу)

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: кесарево( что делать?

Сообщение AnnetCat » 11 янв 2014, 19:55

Пилинги глубокие очень спасают!!( я делала н не по кесареву а на лице были большие проблемы, 2-4 процедуры нужно , но процедура реально помогает! или и правда тату :) но ...от шва и правда никто еще не сбегал из привата, кроме задротов на которых не стоит обращать внимание... многие девечнки после увеличения груди имеют яркие шрамы но выходят же, и все идет, тут дело в уверенности в себе )!

Kriria
Senior Member
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:20

Re: кесарево( что делать?

Сообщение Kriria » 11 янв 2014, 20:54

AnnetCat писал(а):Пилинги глубокие очень спасают!!( я делала н не по кесареву а на лице были большие проблемы, 2-4 процедуры нужно , но процедура реально помогает! или и правда тату :) но ...от шва и правда никто еще не сбегал из привата, кроме задротов на которых не стоит обращать внимание... многие девечнки после увеличения груди имеют яркие шрамы но выходят же, и все идет, тут дело в уверенности в себе )!
+1000
мне даже яростные задроты про шов ни разу ничего не сказали и никто не сбежал
хотя я пипец закомплексованная очень

Аватара пользователя
root
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 21:17

Re: кесарево( что делать?

Сообщение root » 11 янв 2014, 21:17

Уже писали об этом- гель контрактубекс, отличное средство от шрамов и рубцов.Стоит дороговато но реально помогает. У меня был большой шрам на видном месте, через полгода уже совсем рассосалось и не видно ничего.
Думаю все равно клиенты не заметят нечего ;)

Kriria
Senior Member
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:20

Re: кесарево( что делать?

Сообщение Kriria » 11 янв 2014, 21:36

root писал(а):Уже писали об этом- гель контрактубекс, отличное средство от шрамов и рубцов.Стоит дороговато но реально помогает. У меня был большой шрам на видном месте, через полгода уже совсем рассосалось и не видно ничего.
Думаю все равно клиенты не заметят нечего ;)
мне не помог этот гель ни на старых рубцах ни на новых
кроме цены, ничего примечательного

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: кесарево( что делать?

Сообщение AnnetCat » 11 янв 2014, 22:13

мне не помог этот гель ни на старых рубцах ни на новых
кроме цены, ничего примечательного[/quote]


и мне !... и конечно дорого для результата в ноль :(

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: кесарево( что делать?

Сообщение Irma » 11 янв 2014, 22:38

Подделки кругом, народ деньги отдает добровольно за дорогие препараты. Нас везде дурят(((((((((

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: кесарево( что делать?

Сообщение AnnetCat » 11 янв 2014, 22:47

:-D
Последний раз редактировалось AnnetCat 16 янв 2014, 17:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
root
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 21:17

Re: кесарево( что делать?

Сообщение root » 11 янв 2014, 22:56

странно... а мне очень помог!!!!!.
Шрам у меня был не ровный, часть кожи выпирала, др норм- гель все расосал, шрам побелел и совсем не виден стал. Может кожа разная, втирала я полгода, каждый день, утром и вечером!! может поэтому и такой результат.

Аватара пользователя
root
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 21:17

Re: кесарево( что делать?

Сообщение root » 11 янв 2014, 23:01

Забыла сказать, шрам у меня был свежий

Luci

Re: кесарево( что делать?

Сообщение Luci » 16 янв 2014, 13:56

У меня после апендицита косметический шовчик. Его почти не видно. Недавное приходил один мембер спрашивал есть ли шрам от апендикса. Разглядывал весь приват.)) На камеру вроде особо и не видно. Со временем швы белеют. Есть различные сетки боди. В них ни то что шрамик, там даже целлюлита и жировых складок видно не будет. Опять же пояс для чулков замечательно справится. И даже временная тату как вариант.

Аватара пользователя
sweet69
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 11:09

Re: кесарево( что делать?

Сообщение sweet69 » 16 янв 2014, 15:41

mersedes89 писал(а):Девочки, посоветуйте пожалуйста! Раньше работала вебкам моделью, но потом забеременела, ушла. Во время родов у меня было внеплановое кесарево. После родов прошло 9 месяцев, хочу вернуться обратно, но меня очень смущает мой шов((,шов у меня горизонтальный,косметический, тоненький как ниточка, но он красно-коричневого цвета! Что мне делать? в принципе если его замазать тональным то не видно,но я думаю ,а вдруг на камеру будет видно? Посоветуйте,кто что думает.
У меня шов есть, после операции, работаю не задумываясь... + к тому, что я еще полненькая

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: кесарево( что делать?

Сообщение Lerka » 17 янв 2014, 08:13

У меня шов и растяжки((( Все не могу дойти, планирую удалить лазером. Из-за этого работаю только в майках, платьях и т.д., к камере прямо никогда не встаю, только бочком или только зум на верхнюю/нижнюю часть. Когда просят раздеться, то майки/топики, просто с груди опускаю на живот :( Очень комплексую, так как до родов у меня было офигенное спортивное тело :Laie_cyclist: , хоть и с маленькой грудью.
На мой взгляд, это выглядит очень не эстетично (за исключением для фетишистов), мне как-то попалась модель, у которой также, как и у меня растяжки на весь живот(( Честно, я бы на месте мембера не пошла бы в приват, в вебкаме хочется красивую картинку, а на такое и в жизни на женах насмотреться можно :?
Мази пробовала, маски на живот из глины (чуть помогло, так как растяжки и шрам были ооочень глубокие), но полностью никак не убрать обычными способами.

Kriria
Senior Member
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:20

Re: кесарево( что делать?

Сообщение Kriria » 17 янв 2014, 09:39

Lerka писал(а):У меня шов и растяжки((( Все не могу дойти, планирую удалить лазером. Из-за этого работаю только в майках, платьях и т.д., к камере прямо никогда не встаю, только бочком или только зум на верхнюю/нижнюю часть. Когда просят раздеться, то майки/топики, просто с груди опускаю на живот :( Очень комплексую, так как до родов у меня было офигенное спортивное тело :Laie_cyclist: , хоть и с маленькой грудью.
На мой взгляд, это выглядит очень не эстетично (за исключением для фетишистов), мне как-то попалась модель, у которой также, как и у меня растяжки на весь живот(( Честно, я бы на месте мембера не пошла бы в приват, в вебкаме хочется красивую картинку, а на такое и в жизни на женах насмотреться можно :?
Мази пробовала, маски на живот из глины (чуть помогло, так как растяжки и шрам были ооочень глубокие), но полностью никак не убрать обычными способами.
про растяжки очень сочувствую
меня эта участь миновала просто по счастью какому-то, не считая шва я прям молодец. Мне косметолог рассказывала, что очень эффективно мезо помогает от растяжек, поузнавайте тоже

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей