Имитация и маленькие хитрости

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Natrina » 07 июн 2012, 23:34

меня сегодня один топ мембер попросил взять самое большое дилдо и езить на нем сверху попой к камере. я обычно когда сверху то всегда имитирую и даже не парюсь. а тут как симитируешь? ну я просто сказала что не люблю сверху ездить и предложила ему догги? он согласился. неужели кто-то это внатуралку исполняет? я вообще ненавижу быть сверху и ненавижу мужиков которые любят позу когда женщина сверху, потому что только пассивыные мужики любят такое.

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Alikka » 08 июн 2012, 17:50

:wink:
Последний раз редактировалось Alikka 19 ноя 2012, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение SweetyKittie » 09 июн 2012, 07:26

Alikka писал(а):
Natrina писал(а):меня сегодня один топ мембер попросил взять самое большое дилдо и езить на нем сверху попой к камере. я обычно когда сверху то всегда имитирую и даже не парюсь. а тут как симитируешь? ну я просто сказала что не люблю сверху ездить и предложила ему догги? он согласился. неужели кто-то это внатуралку исполняет? я вообще ненавижу быть сверху и ненавижу мужиков которые любят позу когда женщина сверху, потому что только пассивыные мужики любят такое.
ненавижу эту позу, чуть мужу писюн не поломала пару раз, то ли сама высоко поднималась,то ли он у мужа короткий :)))) гы-гы-гы, да и ноги устают,надо спортом заниматься, кто-то еще оргазм в такой позе получает, в моем случает-это только мужчина :)
ну не все ж мужчине сверху быть, а если так, то можно про женщину сказать что пассивна она)
мне очень нравится эта поза :viannen_3:

ket

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение ket » 19 ноя 2012, 05:29

Девочки, такой вопрос: Как сэмитировать сквирт, так чтоб пореалистичнее? А то у меня чёт х*ня какаято получается, им не нравится. :pirate:


Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Alikka » 19 дек 2012, 18:07

Девочки кто-нибудь пользуется сumshot? Есть ли какие-либо преимущества использования єтого семяизвергающего дилдо,помимо сквирта (фейка). Есть ли спрос, Думаю брать -не брать....

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение maria592 » 19 дек 2012, 18:31

Alikka писал(а):Девочки кто-нибудь пользуется сumshot? Есть ли какие-либо преимущества использования єтого семяизвергающего дилдо,помимо сквирта (фейка). Есть ли спрос, Думаю брать -не брать....
у мну был, по назначению ниразу не использовал, а потом и вовсе нижний отдел отклеился, там где емксть
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Luci

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Luci » 20 дек 2012, 00:34

Я как то купила. Так и лежит. По началу пробовала, так слишком огромный для меня. Меня такие большие игрухи не вставляют.))

Аватара пользователя
Giesel_Wi
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:56

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Giesel_Wi » 09 янв 2013, 03:36

Почитала я эту темку, если честно не могу понять как вы имитируете? Они просят дилдо и ты им показываешь как работаешь с дилдо. Но ведь они хотят наблюдать за процессом, иногда винимаешь и показываешь, тут обрезанным никак не справишься.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение DarkPrincess » 09 янв 2013, 07:12

Giesel_Wi писал(а):Почитала я эту темку, если честно не могу понять как вы имитируете? Они просят дилдо и ты им показываешь как работаешь с дилдо. Но ведь они хотят наблюдать за процессом, иногда винимаешь и показываешь, тут обрезанным никак не справишься.
хз, у меня редко когда просили вынуть и показать. Впрочем, я его просто сгибала, когда еще использовала игрушки.

Аватара пользователя
КрыскаЛариска
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:12

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение КрыскаЛариска » 09 янв 2013, 08:38

все приходит с опытом,я уже милк шоу научилась делать,хотя моим сисям до молока как до Киева

Аватара пользователя
Giesel_Wi
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:56

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Giesel_Wi » 10 янв 2013, 20:53

DarkPrincess писал(а):
Giesel_Wi писал(а):Почитала я эту темку, если честно не могу понять как вы имитируете? Они просят дилдо и ты им показываешь как работаешь с дилдо. Но ведь они хотят наблюдать за процессом, иногда винимаешь и показываешь, тут обрезанным никак не справишься.
хз, у меня редко когда просили вынуть и показать. Впрочем, я его просто сгибала, когда еще использовала игрушки.
А как вы сгибали? Можно поподробнее, пожалуйста :viannen_3:

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Natrina » 11 янв 2013, 04:11

хз, у меня редко когда просили вынуть и показать. Впрочем, я его просто сгибала, когда еще использовала игрушки
а сейчас не используете? почему?

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение DarkPrincess » 11 янв 2013, 09:39

Я в принципе отрицательно настроена к использованию игрушек) К тому же, у меня неплохо идут рабы, особенно сейчас, когда я сделала упор именно на фетиш&Бдсм.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение DarkPrincess » 11 янв 2013, 09:40

Giesel_Wi писал(а):
DarkPrincess писал(а):
Giesel_Wi писал(а):Почитала я эту темку, если честно не могу понять как вы имитируете? Они просят дилдо и ты им показываешь как работаешь с дилдо. Но ведь они хотят наблюдать за процессом, иногда винимаешь и показываешь, тут обрезанным никак не справишься.
хз, у меня редко когда просили вынуть и показать. Впрочем, я его просто сгибала, когда еще использовала игрушки.
А как вы сгибали? Можно поподробнее, пожалуйста :viannen_3:
Надо, чтобы той хорошо гнулся. Упираете его в пуссю и аккуратно сгибаете, типа он внутрь медленно входит. Мне трудно это объяснить на словах, это надо показывать)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя