Имитация и маленькие хитрости

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Bananita » 14 ноя 2011, 21:22

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Natrina » 14 ноя 2011, 22:37

девочки а что вы делаете когдаони просят хард диип анд фэст!!! меня просто каждый просит глубже быстрее надоели! я держу той под углом чтобы не видно было, а они все равно замечают! ну не могу я так свою киску мучить.а был один урод, который хотел кончить 4 раза и просил на протяжении часа трахать мою киску быстрее жестче и глубже. неужели кто-то это делает по настоящему??? я ему предложила минет. он согласился, ему понравилось. кончить 4 раза не успел кредит кончился, сказал, что только 2 раза кончил. я этих жетских е6альщиков вобще хочу отважить. пусть валят к другим бабам.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Natrina » 14 ноя 2011, 22:41

неужели тут все с обрезанными игрушками??а меня один просил чтобы я вводила внутрь и доставала наружу и делала это быстро. внутрь-наружу-внутрь -наружу. как ты с обрезанным это покажешь?? и чтобы быстро еще это было. я назло ему той развернула прямо чтобы не видно было, но он все равно докопался. я просто игнорила его - не нравится вали к дургой бабе пустьона свою киску ради тебя, идиота, насилует.

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение zuraidi » 15 ноя 2011, 00:00

Boriska писал(а):
LeraCat писал(а):
Boriska писал(а):А вы думаете что самые умные? Думаете что мемберы не видят когда вы фальшивите? Рукой той сжимаете не вводя его, сквирт из шприца. Все уже знают все. "Изобрести какие-нибудь специальные игрушки для веб-моделей" - вы кем себя возомнили, "Модели" :)))))))))))))))))
А кем вы себя возомнили, если хотите всех тут уверить, что можете как фонтан кончать без отдыха 24/7...???

Ах, да! Вы на "другой" стороне Вебкама же работаете и не мастурбируете, если фейк видите. Глаз-то наметан, хи-хи.

Спалился "программер " в очередной раз :-D :-D :-D
А что мне палиться. Ну да, иногда захожу посмотреть на очередную "модельку" как она фальшиво улыбается и пытается постигнуть мою душу двумя примитвными фразами на английском. А мне то что, я же не плачу за ето. Кредитка фирмы :)))))))))
естесно,что фирмы,своих то,кровных нет

Boriska
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 10:27

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Boriska » 15 ноя 2011, 00:45

А вот завидовать надо молча

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение zuraidi » 15 ноя 2011, 03:53

Boriska писал(а):А вот завидовать надо молча
не льсти себе

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Cat1993 » 15 ноя 2011, 05:55

Boriska писал(а):А вот завидовать надо молча
Вот и завидуйте, молча!!!
Сидит обезьяна и стирает кожуру от банана, подходит лев и спрашивает: "обезьяна что ты делаешь?" -"дай пять рублей скажу" Лев дал 5 рублей обезьяне и спрашивает: " обезьяна что ты делаешь?" Обезьяна отвечает: "шкурку банановую стираю" Лев: "Дура ты, обезьяна!!!!!!!!" Обезьяна:" Дура не дура, а деньги зарабатываю...."
Boriska заходите ко мне в приват, я сквирт не делаю но зато улыбаюсь не фальшиво. Может быть не 2,99 но зато за дурака держать не буду, заходите!!!! xxNATxx

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Natrina » 15 ноя 2011, 16:48

как же они достали с этим сквиртом! я пишу им , что хочешь видеть подделку или в другую комнату, настоящий сквирт тебе никто тут не покажет, на что мемберы отвечают "я знаю, бэби"...знаешь? а фигали тогда просишь??? можно подумать с ним в реале каждая баба каждый раз сквиртует. я не верю, что их этот сквирт их возбуждает, просто не понятно зачем пришел подрочить, или в цирк? надо тоже какую-нить фишку придумать.может ставить себе клизму перед приватом и попой сквиртовать. а что??? любителей анала это должно возбуждать.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Poetry4love » 15 ноя 2011, 23:34

Natrina писал(а):как же они достали с этим сквиртом! я пишу им , что хочешь видеть подделку или в другую комнату, настоящий сквирт тебе никто тут не покажет
Почему это никто? Многие умеют это делать.
Раз ты ни хард, на сквирт делать не умеешь, отправляй всех ко мне. Мое шоу всем нравится. :biggrin:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Natrina » 16 ноя 2011, 03:05

Poetry4love писал(а):
Natrina писал(а):как же они достали с этим сквиртом! я пишу им , что хочешь видеть подделку или в другую комнату, настоящий сквирт тебе никто тут не покажет
Почему это никто? Многие умеют это делать.
Раз ты ни хард, на сквирт делать не умеешь, отправляй всех ко мне. Мое шоу всем нравится. :biggrin:
шоу с согнутым пополам тойсом и сквиртом из шприца??? ;) нет, я лучше буду им говорить, что сквирт - это подделка, тогда они к вам ходить не будут :)

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Poetry4love » 16 ноя 2011, 03:21

Natrina писал(а): шоу с согнутым пополам тойсом и сквиртом из шприца??? ;) нет, я лучше буду им говорить, что сквирт - это подделка, тогда они к вам ходить не будут :)
Лол что за глупости?
У меня-то нет проблем с мемберами.
А про сквирт я говорила, что и в реале можно научиться делать, даже не касаемо работы.
А если ты не умеешь качественно имитировать с игрушками, глупо считать, что значит никто не умеет - иди учись!
Последний раз редактировалось Poetry4love 16 ноя 2011, 03:27, всего редактировалось 1 раз.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Natrina » 16 ноя 2011, 03:26

ну, ты то научилась делать сквирт в реале ???

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Poetry4love » 16 ноя 2011, 03:27

Natrina писал(а):ну, ты то научилась делать сквирт в реале ???
Это несложно ))
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Natrina » 16 ноя 2011, 03:30

примерно, как согнутым тойсом хард факинг имитировать.? так же?

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Poetry4love » 16 ноя 2011, 03:31

Natrina писал(а):примерно, как согнутым тойсом хард факинг имитировать.? так же?
Ну, если ты и в реале занимаясь сексом согнутым членом имитируешь, то да, конечно так же )))))))))))
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость