Имитация и маленькие хитрости

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Natrina » 16 ноя 2011, 03:35

Poetry4love писал(а):
Natrina писал(а):примерно, как согнутым тойсом хард факинг имитировать.? так же?
Ну, если ты и в реале занимаясь сексом согнутым членом имитируешь, то да, конечно так же )))))))))))

так, а где логика?? имитируешь тут согнутым тойсом только ты. наверное и мемберы к тебе ходят только для того,чтобы поглядеть как ты себя согнутым пополам тойсом в пусю шпилишь. конечно, интересно такое увидеть. я б тоже посмотрела.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Poetry4love » 16 ноя 2011, 03:39

Natrina писал(а): так, а где логика?? имитируешь тут согнутым тойсом только ты. наверное и мемберы к тебе ходят только для того,чтобы поглядеть как ты себя согнутым пополам тойсом в пусю шпилишь. конечно, интересно такое увидеть.
Что за бред? Нет у меня никаких согнутых тойзов.
Фантазия, смотрю у тебя буйная, дак направь ее на улучшение качества собственной имитации.
Natrina писал(а):я б тоже посмотрела.
Велкам в мой приват. У меня всегда! качественное шоу.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Natrina » 16 ноя 2011, 03:53

Poetry4love писал(а):
Natrina писал(а): так, а где логика?? имитируешь тут согнутым тойсом только ты. наверное и мемберы к тебе ходят только для того,чтобы поглядеть как ты себя согнутым пополам тойсом в пусю шпилишь. конечно, интересно такое увидеть. я б тоже посмотрела.
Что за бред? Нет у меня никаких согнутых тойзов.
Фантазия, смотрю у тебя буйная, дак направь ее на улучшение качества собственной имитации.
так я тут и пишу с той целью, чтобы улучшить качество имитации,так как пролистав все страницы этой темы ни одного достойного совета, как хорошо изобразить хард факинг, я для себя не нашла. все то, что здесь описывется я и так знаю и делаю, и основной массе мемберов это нравится, но попадаются очень придирчивые, которые просят показать именно в таком ракурсе в котором невозможно что либо симитировать. еще я всегда стараюсь сделать именно красивое шоу, чтобы свет был яркий, теплый, а не потемки, как многие модели работают, чтобы кадр был красиво закомпонован - лицо-грудь - пусси. а не зуум до такой степени чтобы видно было одно полупопие и чтобы тойз непонятно от куда и куда заходил-выходил. А вообще на имитации далеко не уедешь, и я на 100%, уверена, что топовые модели не имитируют.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Natrina » 16 ноя 2011, 04:04

Велкам в мой приват. У меня всегда! качественное шоу.
ого! какой утебя ник на жасмине?? давай, я, может, и зайду. Почему нет?? очень давно мечтала увидеть работу профессионала.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Poetry4love » 16 ноя 2011, 04:09

Natrina писал(а): ого! какой утебя ник на жасмине?? давай, я, может, и зайду. Почему нет?? очень давно мечтала увидеть работу профессионала.
Разоришься ведь ))
На жасмине я давно не работаю.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Natrina » 16 ноя 2011, 04:14

ну не на жасмине, давай на стримейте. я давно хотела взять в приват хорошую, профессиональную модель с качественным шоу, чтобы поучиться у нее. Я готова разориться на это. Ведь это, как вложить деньги в свой бизнесс. зато потом, научившись, больше зарабатывать начну. Давай, давай, не пассуй.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Poetry4love » 16 ноя 2011, 04:25

Такая наивная. Щас, буду я тут тебе на открытом форуме свои ники писать. Кому надо, тот меня и так знает. А кто сильно хочет, тот найдет )))
Топовых моделей много на любом сайте. Что ж до сих пор не научилась у них? )))))))
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение lindarose » 16 ноя 2011, 08:04

Poetry4love писал(а):Такая наивная. Щас, буду я тут тебе на открытом форуме свои ники писать. Кому надо, тот меня и так знает. А кто сильно хочет, тот найдет )))
Топовых моделей много на любом сайте. Что ж до сих пор не научилась у них? )))))))
ну, однако, не фиг было приглашать в приват , если ник не можешь дать, как -то получается бравада и слова в воздух, а как до дела, так пасс, я не я, "моя избушка с краю ".

девушка, которая хотела посмотреть хороший приват, идите к пантере на стриме, она отлично работает

кстати топы, часто делают фиговые приваты, это мне сам мем рассказывал на стриме , ходил он по нескольким с первых строк, говорит лажа полная, разделись, сиськами потрясли, засунули той в пусси чуть-чуть и сидят глаза закатывают,искусственно постанывая, на этом собственно и все. он только 2 отметил, которые реально работают, но их ники не запомнила.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Natrina » 16 ноя 2011, 20:37

Poetry4love писал(а):Такая наивная. Щас, буду я тут тебе на открытом форуме свои ники писать. Кому надо, тот меня и так знает. А кто сильно хочет, тот найдет )))
Топовых моделей много на любом сайте. Что ж до сих пор не научилась у них? )))))))
ой, ты случайно не в категории shy girl работаешь? А что мы там такого увидим? я ведь не страничку твою в контакте прошу,так перед кем ты тут спалиться боишься? Или может там на страничке твое имя, фамилия и домашний адрес написаны? Продемонстрируй свое мастерство, покажи неопытным моделям, как работет матерая профи. Кого стеснятся? все свои. Так и куда в итоге мне мемберов отсылать за хард факингом??

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Natrina » 16 ноя 2011, 20:40

Natrina писал(а):
Poetry4love писал(а): Топовых моделей много на любом сайте. Что ж до сих пор не научилась у них? )))))))
с чего ты взяла, что я у них не научилась?? Но я еще у тебя поучиться хочу.

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение LeraCat » 16 ноя 2011, 21:24

Ха-ха, вот уж спор пошел не по-модельному, а по бабски :biggrin:

У меня основной доход с постоянников, Среди них есть такие зануды, что становится понятно почему в 50 лет он все еще холостяк. С такими даже классная проверенная имитация не проходит:(. Поэтому для них у меня анус всегда в отъезде... здоровье попы мне дороже. Но есть и такие прибыльные любимчики, что для них в в натуре делаю. Расслабляюсь и получаю удовольствие, правда до естественного сквирта ни разу дело с ними не доходило, но низ животика не болит после привата :-D Грешная я, однако :P

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Poetry4love » 17 ноя 2011, 06:43

Natrina Такая ты глупая.
Я не говорила, что я топовая модель. Совсем нет.
Просто я качественно выполняю свою работу. А делать хард факинг и сквирт очень просто - кто хотел, тот давно научился.
Раз уж тут все свои, дак выкладывай сама свои приваты, скажу тебе что у тебя не так ))))
А я никогда не распространяю рабочие ники на общедоступных форумах!
Развела тут ор ни о чем, строишь из себя хабалку деревенскую, заняться что ли нечем?
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Natrina » 17 ноя 2011, 14:31

ну ладно я - глупая, деревенская хабалка (какие у вас там еще обзывалки в украинском фольклоре имеются?), ну ты то умудренная опытом, работающая уже не первый год модель, надо думать, что языком шлепаешь. Ведь иногда можно такое ляпнуть и клиента потерять. Разве тебя не учили?? Сама же первая в приват пригласила. Скажи,а чего ты боишься? ты на форуме такая боевая, сразу чувствуется: ты просто мегазвезда веб-чата, неужели зайдя в твою комнату мы обнаружим нечто другое? м?

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение zuraidi » 17 ноя 2011, 15:27

Poetry4love писал(а):
Natrina писал(а):как же они достали с этим сквиртом! я пишу им , что хочешь видеть подделку или в другую комнату, настоящий сквирт тебе никто тут не покажет
Почему это никто? Многие умеют это делать.
Раз ты ни хард, на сквирт делать не умеешь, отправляй всех ко мне. Мое шоу всем нравится. :biggrin:
я тоже не умею делать сквирт и не хочу имитировать,я не обманываю своих мемов, так куда их направлять,уточните,пожалуйста,чтобы увидеть не имитацию

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение zuraidi » 17 ноя 2011, 15:48

Poetry4love писал(а):
Natrina писал(а): ого! какой утебя ник на жасмине?? давай, я, может, и зайду. Почему нет?? очень давно мечтала увидеть работу профессионала.
Разоришься ведь ))
На жасмине я давно не работаю.
вы наверное на жасмине не работаете потому что не идет он у вас?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей