Имитация и маленькие хитрости

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Nata » 15 дек 2011, 11:46

Не пойму, это видео в обычном доступе на ютьюбе. У них же, вроде, были жесткие правила на этот счет :pirate:

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Natrina » 15 дек 2011, 19:09

Maliwehka писал(а):а что конкретно тебя смутило то?да это правда мужчины любят миньет с заглатыванием и да есть мужчины которые любят что бы им анус простите лизали и да есть которые любят до слез доводить что ж тут нового то
ну у меня, слава богу, не было мужчин, которые бы меня просили анус им вылизать, или бы до слез доводили . А для тебя это действительно привычное дело?

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Natrina » 16 дек 2011, 19:05

вот вы тут пишите, что имитируете poo show с заваркой и шоколадкой пикник, то есть вы садитесь на корточки и за спиной из рук вываливаете шоколадки с заваркой на пол, а если мембер попросит повернуться попой к камере? Так скорее всего и будет. Ко мне щас приходит один, просит сделать клизму и показать ему эту гадость, мол даст хорошие чаевые. Вы бы согласились такое показать, даже если ставку поднять на максимум? показали бы?
еще этот придурок чертов спрашивал когда у меня период, чтобы кровь посмотреть. от куда такие берутся?

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение marmeladka » 16 дек 2011, 22:21

Natrina писал(а):. Вы бы согласились такое показать, даже если ставку поднять на максимум? показали бы?
еще этот придурок чертов спрашивал когда у меня период, чтобы кровь посмотреть. от куда такие берутся?
никогда бы не согласилась на poo или pee show ни за какие деньги, кровь запрещено показывать на многих сайтах, почитайте правила сайта, на котором вы работаете:)

Аватара пользователя
lena
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:13

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение lena » 20 дек 2011, 18:24

на всякие коченные предложения типа по пи и прочий бред я даже не отвечаю
осоенно бесит, когда рее, где категорически запрещено всякое пипо, начинают канючить туалетные игрища

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Natrina » 20 янв 2012, 17:17

вот мне интересно как со шприцом сквирт имитировать? по-моему это хрень какая-то. шприц с иголкой должен быть?? куда его подсовывать, чтобы его не видно было? в какой позе быть? и что реально мемы ведутся?
мне кажется если бы этот сквирт из шприца действительно выглядел бы как сквирт , то очередь бы выстроилась.

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Charlie » 20 янв 2012, 18:02

У меня "шприцовый" сквирт идёт на ура :biggrin: Я бы и сама, глядя со стороны, подумала бы, что не придраться).
Но я для себя приноровилась именно так, чтобы выглядело натурально, без этого распостранённого подозрительного зума, прикрываний ладошкой, и внезапного "сквирта" из-под руки :biggrin:

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Maliwehka » 20 янв 2012, 18:25

Charlie писал(а):У меня "шприцовый" сквирт идёт на ура :biggrin: Я бы и сама, глядя со стороны, подумала бы, что не придраться).
Но я для себя приноровилась именно так, чтобы выглядело натурально, без этого распостранённого подозрительного зума, прикрываний ладошкой, и внезапного "сквирта" из-под руки :biggrin:
+5 я на этом и выезжаю если бы не сквирт из шприца не знаю как бы приваты делала))привычка,главное надро..ся
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

webwoman
Senior Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:36

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение webwoman » 20 янв 2012, 18:40

а куда конкретно вы шприц ставите? Я делаю его так, ну, повезло мне с физиологией, но бывают сессии когда просят один за другим приходится отказывать. Я бы поимитировала

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение lindarose » 20 янв 2012, 18:48

я вообще удивляюсь, когда все поголовно сквирт просят, я не делаю, не хочу заморачиваться, а мемов которые просят ,спрашиваю "ну и много кто тут делает?" , он "да. почти все" я " ты думаешь модель каждый раз сквиртует по команде в каждом привате по десятку раз в день и это все взаправду? тебе нравятся фейковые шоу? ты хоть знаешь что такое сквирт для женщины?" вот после этой фразы последней у мема наступает буря эмоций- всегда!!! я обожаю этот момент, они же дети. все надеются ,что дед мороз существует и все по настоящему. кстати, большинство,после отказа сквирта не сваливет, а идет в пвт, вот в чем секрет, типа,что я им правду сказала или что. поэтому и не заморачиваюсь, ради меньшинства,что свалит после отказа

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Cat1993 » 20 янв 2012, 19:43

странно, у меня совсем редко, или уже в прв спрашивают если я делаю сквирт. хммммм
слава богу обхожусь без него

Lapushka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:20

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Lapushka » 20 янв 2012, 20:01

Эх девченки, а кто нибудь из вас сквиртовал в реальной жизни? Это такоооой кайф скажу я вам.

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение zuraidi » 20 янв 2012, 21:02

и у меня все реже и реже просят сквирт,видимо мода на него проходит,что то новое появится,хотя,что еще можно выдумать

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Natrina » 20 янв 2012, 21:21

Charlie писал(а):У меня "шприцовый" сквирт идёт на ура :biggrin: Я бы и сама, глядя со стороны, подумала бы, что не придраться).
Но я для себя приноровилась именно так, чтобы выглядело натурально, без этого распостранённого подозрительного зума, прикрываний ладошкой, и внезапного "сквирта" из-под руки :biggrin:

подробности раскрывать значит не хотите? конкуренции боитесь?
Последний раз редактировалось Natrina 20 янв 2012, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Natrina » 20 янв 2012, 21:25

Lapushka писал(а):Эх девченки, а кто нибудь из вас сквиртовал в реальной жизни? Это такоооой кайф скажу я вам.
а что ощущения при оргазме, когда выстреливает прозрачная струя отличаются от ощущений, когда при оргазме просто прозрачная тягучая жидкость вытекает?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя