Имитация и маленькие хитрости

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
twixa
Senior Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:41

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение twixa » 17 янв 2014, 11:01

Тоже самое было. Мемберы и не раз говорили - убери руки и покажи что той внутри. С такими хрен сымитируешь)
Я вот тоже хочу купить для анала совсем тонкую игрушку и попробовать все же его делать в реале.

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Liv » 18 янв 2014, 09:28

ну да, похоже лол :biggrin:

Cynic
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:07

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Cynic » 19 янв 2014, 16:24

Мда.. энти гады довольно таки притязательными бывают.. но к примеру в дешёвых чатах(плат или диск)пусть и не мечтают о реале(ну если ,разве что, чаевых сверху накинут или кучу бабок просидят).. хочу на этих жмотах натренироваться, а потом на иностранные уйти( работаю сравнительно недавно)... Даст Бог у их кризис минует.. :biggrin:
В принципе ничего страшного если иногда настоящий анал сделать..Тем более тонкой игрушкой. Если нет геморроя или других местных болячек, можно даже получить удовольствие от работы. Только пальцы обычно не толкаю по правде,- можно слизистую ногтями порвать, удивляюсь как в порнухе они туда суют когти, достойные коршуна. Короче нужно по обстоятельствам смотреть.. А те, что вредные и требовательные они постоянниками, как правило, редко становятся. Мне и подруга тоже самое говорит, а она с пиндосами работает. Лично я такими мымриками не дорожу. Работаю с ними по принципу "с поршивой овцы хоть шерсти клок". И если просят затолкнуть всю игруху или бревно куда-нибудь,- лоханю их безбожно. Имитация фистинга вроде неплохо получается, но самое галимое - именно дырку потом показать просят. ;) Ещё с какушками спаливают, что это конфеты :biggrin: :biggrin: недавно для одного какнула-таки, но чаевых содрала ещё. :viannen_3: Вот с ЗД не имитирую, проще пописать поправде)))). Один ещё в позы всякие становиться просит становиться и в трусики плотные сикать, чтоб всё видно было))))Ещё поблевала пару раз, но это тоже узкая ниша довольно, а то подумывала упаковку жёлтого соуса с кари и ананасом под это дело преобрести.

Аватара пользователя
Mimimi
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 00:56

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Mimimi » 19 янв 2014, 16:45

Cynic писал(а): Ещё с какушками спаливают, что это конфеты :biggrin: :biggrin: недавно для одного какнула-таки, но чаевых содрала ещё. :viannen_3: Вот с ЗД не имитирую, проще пописать поправде)))). Один ещё в позы всякие становиться просит становиться и в трусики плотные сикать, чтоб всё видно было))))Ещё поблевала пару раз, но это тоже узкая ниша довольно, а то подумывала упаковку жёлтого соуса с кари и ананасом под это дело преобрести.
фи :new_bad:
не.... Я так не умею... Я вебкам-любитель видимо, а не модель) делаю только то, что нравится.... Эх.... Не быть мне в топе... хнык :cray:
Либо делай своё дело с улыбкой, либо вообще не берись...

Cynic
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:07

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Cynic » 19 янв 2014, 16:58

Ну если по деньгам и отношениям тебя устраивает, то почему нет. Не все за счёт извращений выбиваются в топ. :biggrin:
А я просто, как бы испытываю себя)))) для меня сее игра и эксперимент над собой и ими ;) Отвращение вообще отодвигается всё дальше.. интересно искать границы себя, как в духовном плане, так и в этом. однажды так и сказала что эксперименты над ними ставлю, но в весёлой форме, разумеется))) они офигели насколько я опасная женщина и писали восхищения разные :biggrin:

Аватара пользователя
vialyona
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:50

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение vialyona » 19 янв 2014, 17:04

Cynic писал(а): Ещё с какушками спаливают, что это конфеты :biggrin: :biggrin: недавно для одного какнула-таки, но чаевых содрала ещё. :viannen_3: Вот с ЗД не имитирую, проще пописать поправде)))). Один ещё в позы всякие становиться просит становиться и в трусики плотные сикать, чтоб всё видно было))))Ещё поблевала пару раз, но это тоже узкая ниша довольно, а то подумывала упаковку жёлтого соуса с кари и ананасом под это дело преобрести.
АХ..ЕТЬ!!КАКНУЛА!!!!! :huyase: :huyase: :huyase: :huyase: :huyase: Я НЕ ЗА КАКОЕ БАБЛО ЭТОГО НЕ СДЕЛАЮ!! ДЕВОЧКИ, ВЫ ЧТО РЕАЛЬНО СРЕТЕ В ПРИВАТЕ!!???

Аватара пользователя
Mimimi
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 00:56

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Mimimi » 19 янв 2014, 17:17

vialyona писал(а): АХ..ЕТЬ!!КАКНУЛА!!!!! :huyase: :huyase: :huyase: :huyase: :huyase: Я НЕ ЗА КАКОЕ БАБЛО ЭТОГО НЕ СДЕЛАЮ!! ДЕВОЧКИ, ВЫ ЧТО РЕАЛЬНО СРЕТЕ В ПРИВАТЕ!!???
Я думала это только для меня тут удивлением будет))) Не было темы про фетиши?
Либо делай своё дело с улыбкой, либо вообще не берись...

Cynic
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:07

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Cynic » 19 янв 2014, 18:51

Да лаааадно, дамы :-D Давайте ханжами не будем))) Думала в силу профессии у многих иммунитет к разным мерзостям вырабатывается :) Вы, право, кисельные барышни :viannen_3: не в обиду вам сказано :))) Мне так-то равно где нужду справить,- в туалете или в привате,- факт что НАДО её справлять :biggrin: Чёб за бабки таковое не сделать?? только чтоб выкинуть потом, а размазывать по телу лучше конфеты.. Облизывать вообще лишнее,- такое вот не буду за бабки делать точно)))

JohnyD
Member
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 19:14

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение JohnyD » 19 янв 2014, 19:20

Cynic писал(а):Облизывать вообще лишнее,- такое вот не буду за бабки делать точно)))
Cynic писал(а):А я просто, как бы испытываю себя)))) для меня сее игра и эксперимент над собой и ими ;) Отвращение вообще отодвигается всё дальше..
Хех. Скоро границы отодвинутся - ещё и не такое делать будете :bad: Пойду блевану :bad:

Luci

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Luci » 19 янв 2014, 19:35

Ой я недавно видела видюху, где девочка себе мышку от компа в жопу вставляла, а потом какала ею.)) Это куда интереснее чем на какешки смотреть.

Cynic
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:07

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Cynic » 19 янв 2014, 20:05

Новое сообщение Luci Сегодня, 19:35

Ой я недавно видела видюху с рунеток, где девочка себе мышку от компа в жопу вставляла, а потом какала ею.)) Это куда интереснее чем на какешки смотреть

Это наверное bananaa была)) она и список разных своих фокусов в чате пишет и с мышкой в т.ч. А сейчас освоила даже худ. гимнастику и йогу))) :-D Всё время в топе и часто на первом месте. Лицо во фришке не показывает,но пишет, что красивое. Только офигеваю как можно каблуки и плойки пихать :??? У ней стальная жепь :huyase: :huyase:

А многим мемберам именно какашки подавай, хоть тресни :-) Предлагаешь писинг например, а им только в комплекте с копро если)))))

Luci

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Luci » 19 янв 2014, 20:13

О. Не помню как её звали. Но в привате лицом как раз светит. Вроде да.

Аватара пользователя
vialyona
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:50

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение vialyona » 19 янв 2014, 20:17

Cynic писал(а): Мне так-то равно где нужду справить,- в туалете или в привате,- факт что НАДО её справлять :biggrin: Чёб за бабки таковое не сделать?? только чтоб выкинуть потом, а размазывать по телу лучше конфеты..
Да вы просто раскрепощённей некуда!!! странно, что нет разницы, где нужду справлять.даже в медицине пишут, что нужду лучше справлять в комфортной обстановке, как правило в унитаз..но если у вас получается при виде привата - БРАВО!!!

Cynic
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:07

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Cynic » 19 янв 2014, 21:36

Да вы просто раскрепощённей некуда!!! странно, что нет разницы, где нужду справлять.даже в медицине пишут, что нужду лучше справлять в комфортной обстановке, как правило в унитаз..но если у вас получается при виде привата - БРАВО!!

Благодарю почтенно! Может что в жизни я весьма застенчивая, а там оторваться хочется))) "В тихом омуте..." и всё такое,- эт про меня :biggrin: :biggrin: Но сие тоже не сразу привыкнуть можно))))тем более как правило жопой к камере просят, то бишь рачком)) а мышцы в этом положении напряжены.

Luci

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Luci » 19 янв 2014, 21:40

:JC_spank: можно впринципе и без подробностей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя