Имитация и маленькие хитрости

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Nikka
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 май 2012, 10:19

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Nikka » 13 май 2012, 21:37

а я девченки научилась имитировать cum, дилдо незаметно обмазываю маслом детским ну так нормально и начитаю тереть его, в киске естественно ))и через какое то время вытекает желанный сок для мемов ))и течет прям с влагалища да так что они аш в восторге )))))

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Семечка » 13 май 2012, 21:43

Nikka писал(а):а я девченки научилась имитировать cum, дилдо незаметно обмазываю маслом детским ну так нормально и начитаю тереть его, в киске естественно ))и через какое то время вытекает желанный сок для мемов ))и течет прям с влагалища да так что они аш в восторге )))))
берем на заметку :)
у меня сквирт один раз за все время и попросили. без него обхожусь пока))

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение HotBaby » 13 май 2012, 22:43

Семечка писал(а):
Nikka писал(а):а я девченки научилась имитировать cum, дилдо незаметно обмазываю маслом детским ну так нормально и начитаю тереть его, в киске естественно ))и через какое то время вытекает желанный сок для мемов ))и течет прям с влагалища да так что они аш в восторге )))))
берем на заметку :)
у меня сквирт один раз за все время и попросили. без него обхожусь пока))
У меня этот сквирт один раз получился, но не слишком уж большая струя, мем видать опытный в этом деле. И все. Придется имитировать.
А все идет по плану...

Nikka
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 май 2012, 10:19

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Nikka » 13 май 2012, 23:05

блин вот мемы избалованые пипец пошли ,пока не потрешься да так что почти голая хрен получишь тип или приват,за 3 дня 25 приватов задолбалась киску мазать маслом и показывать что мокрая :-D ,тем более в нашей категории зрелых женщин тяжеловато))),да еще и английский блин хромает но что поделать сиськи пистолетом киска в камеру и вперед и с песней :-D :-D :-D

Luci

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Luci » 13 май 2012, 23:16

Nikka писал(а):блин вот мемы избалованые пипец пошли ,пока не потрешься да так что почти голая хрен получишь тип или приват,за 3 дня 25 приватов задолбалась киску мазать маслом и показывать что мокрая :-D ,тем более в нашей категории зрелых женщин тяжеловато))),да еще и английский блин хромает но что поделать сиськи пистолетом киска в камеру и вперед и с песней :-D :-D :-D
Ну вот поэтому и у вас мало работы, и у других. Побольше теритесь во фришке. :pirate:

Аватара пользователя
лавандерр
Member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 22:55

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение лавандерр » 13 май 2012, 23:17

отработала три года без сквирта как то... шприцы и зум? заливать? писать? ЧЕГООО???! им может еще роды сымитировать ?!

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение HotBaby » 13 май 2012, 23:27

лавандерр писал(а):отработала три года без сквирта как то... шприцы и зум? заливать? писать? ЧЕГООО???! им может еще роды сымитировать ?!
Не роды не надо растеряем весь мемберотрафик, останутся только извращуги и которым шоу на 3 минуты.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
kavainayaledi
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:47
Откуда: Webcan world!

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение kavainayaledi » 15 май 2012, 08:22

лавандерр писал(а):им может еще роды сымитировать ?!
А сколько много будет желающих увидеть это! Пол ночи в привате и остался без машины :russian:

Аватара пользователя
lena
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:13

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение lena » 15 май 2012, 11:38

лучше всего на мемберов действует не показ частей тела во фрише, а улыбка, 100 раз уже проверено!
я знаю одну модель с нашей студии, которая просто сидит по пояс и лыбится в камеру, у нее куча приватов, ее 42 года, не красавица, без косметики работает, волосы заплетает в косу, вот такой феномен!
Последний раз редактировалось lena 15 май 2012, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
лавандерр
Member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 22:55

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение лавандерр » 15 май 2012, 21:33

ага.. короче воспитывайте в себе американца - на любое sh*t отвечайте улыбкой и люди ( а может быть и извращенцы) к вам потянутся... :new_phil_33:

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Lenkaaa » 16 май 2012, 21:43

а это колумбика с мфс) забыла ее ник, фигасебе у нее качество....а чо льетья :russian: не заюю

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Natrina » 17 май 2012, 05:37

а мне понравился ее приват. даже дело не в том, что там льется, а что так все под музычку, как буд то это клип. двигается классно. популярная наверное очень

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Maliwehka » 17 май 2012, 10:05

девочки а что у нее с левой сиськой
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Lenkaaa » 17 май 2012, 10:19

вы навеное про блондинку говорите?? это не знаюкто, там потом дальше видео с колумбийкойю...

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение SweetyKittie » 17 май 2012, 15:38

клевая девочка (колумбийка). сиськи рулят все таки))) эх, может тож сделать....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость