Имитация и маленькие хитрости

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
vialyona
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:50

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение vialyona » 23 янв 2014, 21:33

главное сквирт она имитирует, а какашки - так в натуралку))лол

ket

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение ket » 23 янв 2014, 21:40

может той девушке ничего не стоит с шоколадкой побаловаться, а он ведётся, а может и правда врёт :)

Аватара пользователя
helga4u
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:10

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение helga4u » 23 янв 2014, 21:44

Cynic писал(а): И простите меня великодушно, но охота поделиться что сегодня один хмырь сказал на мои доводы о том что копро стоит дорого и многие за большие бабки и то не делают: что одна дура в дисконт-чате(самом дешёвом на рунетках) делает это для него. Даж ник хотел написать её, но видимо передумал, когда я сказала что эта замарашка, должно быть, себя не уважает раз за копейки работает. Вот такие чмырихи и портят мымриков, им на вокзал нужно,- к спидозным бомжам вообще забесплатно! :twisted:
Редко пишу на этом форуме, но не могу не ответить. Портят мемов такие как ты, готовые за сраные(в прямом смысле этого слова) несколько баксов изображать копро. Еще пару десятков накинет - ну хули, у пса отсосешь? А потом любители подобного дерьма(опять таки в прямом смысле этого слова) приходят к нормальным моделям и дико удивляются, почему их посылают на йух :twisted:
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и умничать

Fantasia
Member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:19

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Fantasia » 23 янв 2014, 22:09

helga4u писал(а):
Cynic писал(а): И простите меня великодушно, но охота поделиться что сегодня один хмырь сказал на мои доводы о том что копро стоит дорого и многие за большие бабки и то не делают: что одна дура в дисконт-чате(самом дешёвом на рунетках) делает это для него. Даж ник хотел написать её, но видимо передумал, когда я сказала что эта замарашка, должно быть, себя не уважает раз за копейки работает. Вот такие чмырихи и портят мымриков, им на вокзал нужно,- к спидозным бомжам вообще забесплатно! :twisted:
Редко пишу на этом форуме, но не могу не ответить. Портят мемов такие как ты, готовые за сраные(в прямом смысле этого слова) несколько баксов изображать копро. Еще пару десятков накинет - ну хули, у пса отсосешь? А потом любители подобного дерьма(опять таки в прямом смысле этого слова) приходят к нормальным моделям и дико удивляются, почему их посылают на йух :twisted:

Интересно сколько эта за бальшие бабки , вот сижу сибе и счас думаю за сколько б баксов я б все таки на такое пошлаб ,за 1000 точно нет ,Возможна б за 10 тыс баксов .при условии что мне дадут гарантию что это никто кроме меня не увидит. а тут просто впривате задрипаном- это ПОЗОРЕЩЕ!!!!!!!!!!!! :viannen_3:

Аватара пользователя
vialyona
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:50

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение vialyona » 23 янв 2014, 23:49

helga4u писал(а):
Cynic писал(а): И простите меня великодушно, но охота поделиться что сегодня один хмырь сказал на мои доводы о том что копро стоит дорого и многие за большие бабки и то не делают: что одна дура в дисконт-чате(самом дешёвом на рунетках) делает это для него. Даж ник хотел написать её, но видимо передумал, когда я сказала что эта замарашка, должно быть, себя не уважает раз за копейки работает. Вот такие чмырихи и портят мымриков, им на вокзал нужно,- к спидозным бомжам вообще забесплатно! :twisted:
Редко пишу на этом форуме, но не могу не ответить. Портят мемов такие как ты, готовые за сраные(в прямом смысле этого слова) несколько баксов изображать копро. Еще пару десятков накинет - ну хули, у пса отсосешь? А потом любители подобного дерьма(опять таки в прямом смысле этого слова) приходят к нормальным моделям и дико удивляются, почему их посылают на йух :twisted:
это точно!!!

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Natrina » 24 янв 2014, 10:30

мало кто реально любит фекалии смотреть ну это редкое извращеине. я думаю что 0,000005% мужского населения это возбуждает. как можно испортить тех мемов, которых это не возбуждает?

Milaya

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Milaya » 24 янв 2014, 10:57

Natrina писал(а):мало кто реально любит фекалии смотреть ну это редкое извращеине. я думаю что 0,000005% мужского населения это возбуждает. как можно испортить тех мемов, которых это не возбуждает?

Они могут начать просить из любопытства, типо сделаешь или нет. Это для них своего рода цирк, проверить у кого какие лимиты, а то надоело просто на голое тело смотреть. По мне, так кулак в пи...де или бутылка в жопе ничем не лучше копро-шоу. Но просят же иногда, а вдруг покажут. Они же не только возбуждаться ходят, но и просто поразвлекаться иногда. Вы просто ради интереса у своих нормальных постоянников спросите - а хочешь я тебе покажу, как я в туалет хожу :-D Я почему-то уверена, что больше половины скажет - А давай. :wink:

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Lerka » 24 янв 2014, 11:08

helga4u писал(а): Еще пару десятков накинет - ну хули, у пса отсосешь? А потом любители подобного дерьма(опять таки в прямом смысле этого слова) приходят к нормальным моделям и дико удивляются, почему их посылают на йух :twisted:
Уже интересовались на сайте, о которым идет речь, а есть ли собака :new_bad: , походу кто-то нашел ее ради 1 кр в диске :facepalm:

Luci

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Luci » 24 янв 2014, 12:39

А вдруг он побежит в саппорт и настучит админам что модель предложила насрать. И сразу комнату прихлопнут. Ну его в жопу этот копро. :biggrin:

Luci

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Luci » 24 янв 2014, 12:40

У меня вообще привычка в последнее время, когда спрашивают пу шоу или фист допустим. Говорю я не умею. А ты?? Покажешь мне в привате? ))) Научишь?

Cynic
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:07

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Cynic » 24 янв 2014, 12:42

Принцессы, тоже, блин))))) Те которые про пса там что-то тявкаете :biggrin: Сами того и делайте собачке, а мне нечего глупости приписывать)) Раз есть такие фэнтази у вас- вам и реализовывать)) Наверное у вас там вместо какашек золотые яйца выходят, раз такие астономические суммы за них запрашиваете))

Кстати, у самой была такая мысль, что мем на понт хочет взять))

Раньше один мем просил иконку в трусы засунуть. Но сказала, что не собираюсь глумиться над предметами культа,- бо меня не прикалывает получить удар по бошке от Высших Сил. Такого точно не сделаю, ни за какие бабки! А также не буду вызывать дьявола, провидить сатанинские ретуалы и т.п.

а тут какашки - святое видите ли для вас..На них и молитесь))) Может ещё анал не кажете? Вы ж царевны, пиля... :evil:

Milaya

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Milaya » 24 янв 2014, 13:02

Luci писал(а):А вдруг он побежит в саппорт и настучит админам что модель предложила насрать. И сразу комнату прихлопнут. Ну его в жопу этот копро. :biggrin:
Точно настучит. Эти постояшки такие милые только если ты делаешь, как они хотят, а как чего не понравится, так сразу бегут с саппорт. Некоторые еще и деньги умудрятся вернуть, а еще вчера в любви клялся :-D :-D Меня больше всего бесит, что когда им говоришь, что, дружок, вообще то правилами это запрещено, так они либо начинают спорить, что разрешено или говорить, что то ы стиле - ну мы же никому не скажем :-D Вот нафига так моделей подставлять.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Natrina » 24 янв 2014, 14:05

амазингасс - румынка с 1 страницы жаса постоянно пишет во фри что готова пии и поо. сама красивая, фигура хорошая, а вот тоже....

Аватара пользователя
vialyona
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:50

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение vialyona » 24 янв 2014, 15:29

Cynic писал(а):Принцессы, тоже, блин))))) Те которые про пса там что-то тявкаете :biggrin: Сами того и делайте собачке, а мне нечего глупости приписывать)) Раз есть такие фэнтази у вас- вам и реализовывать)) Наверное у вас там вместо какашек золотые яйца выходят, раз такие астономические суммы за них запрашиваете))

Кстати, у самой была такая мысль, что мем на понт хочет взять))

Раньше один мем просил иконку в трусы засунуть. Но сказала, что не собираюсь глумиться над предметами культа,- бо меня не прикалывает получить удар по бошке от Высших Сил. Такого точно не сделаю, ни за какие бабки! А также не буду вызывать дьявола, провидить сатанинские ретуалы и т.п.

а тут какашки - святое видите ли для вас..На них и молитесь))) Может ещё анал не кажете? Вы ж царевны, пиля... :evil:
ПРИ ЧЕМ ТУТ "КАКАШКИ СВЯТОЕ ДЛЯ ВАС"??ОНО Ж БЛЯ ВОНЯЕТ, РЕЛИГИОЗНАЯ ВЫ НАША КОРОЛЕВА КАКАШЕК!

Fantasia
Member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:19

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Fantasia » 24 янв 2014, 18:41

vialyona писал(а):
Cynic писал(а):Принцессы, тоже, блин))))) Те которые про пса там что-то тявкаете :biggrin: Сами того и делайте собачке, а мне нечего глупости приписывать)) Раз есть такие фэнтази у вас- вам и реализовывать)) Наверное у вас там вместо какашек золотые яйца выходят, раз такие астономические суммы за них запрашиваете))

Кстати, у самой была такая мысль, что мем на понт хочет взять))

Раньше один мем просил иконку в трусы засунуть. Но сказала, что не собираюсь глумиться над предметами культа,- бо меня не прикалывает получить удар по бошке от Высших Сил. Такого точно не сделаю, ни за какие бабки! А также не буду вызывать дьявола, провидить сатанинские ретуалы и т.п.

а тут какашки - святое видите ли для вас..На них и молитесь))) Может ещё анал не кажете? Вы ж царевны, пиля... :evil:
ПРИ ЧЕМ ТУТ "КАКАШКИ СВЯТОЕ ДЛЯ ВАС"??ОНО Ж БЛЯ ВОНЯЕТ, РЕЛИГИОЗНАЯ ВЫ НАША КОРОЛЕВА КАКАШЕК!


воняет это такое , моча тоже можит воняет , но никто обычно не обращает вниманее на ссущих мужиков для примеру в подворотнях , как то оно привычно чтоли .И многие из девочек наверное при случае не будут тирпеть а в кустики пойдут пописять, но где вы видели открыто срущего. И причем тут что сру золотыми яйцами , я так оцениваю степинь своего позора , наверна в реальной жизни совсем пропащая душа вы , ни границ ни моральных ценостей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей