Имитация и маленькие хитрости

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Bananita » 22 янв 2012, 00:53

Изображение

Переодически, набеги тролей. Laura в игнор его.

ololo
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 10:04

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение ololo » 31 янв 2012, 12:55

а кто-нибудь умеет имитировать "глубокую глотку"? например, показать дрочеру большой той, и иметь такой же (той) обрезанный, потом незаметненько подменить и типа сосать большой той, а на самом деле обрезаный в рот воткнуть. Так кто-нибудь делает?

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Natrina » 31 янв 2012, 16:15

аааа у меня это ваще проблема. постоянно все просят. идея не плохая, только они любят чтобы еще слюней много было, а это возможно только если натурально все делаешь.

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Prima » 31 янв 2012, 16:28

Терпеть не могу слюни пускать :) А один мем это оценил. Говорит, я знаю, что ты не любишь слюни, но делаешь это для меня. Мне приятно. Ходил ко мне периодически, долгие приваты с ним были. И все, что просил - это сидеть пускать слюни в смешных детских трусах и с двумя хвостиками на голове. Эх..настольгия. Сейчас пропал.

А вообще, я ничего не имитирую. Что могу - делаю. Сквирт нет. Deep throat делаю, но с обычным тоем. Всем нравится. Очень редки были случаи, когда кто то был недоволен или просил большой той так сосать.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Natrina » 31 янв 2012, 21:26

я тоже ненавижу когда просят плевать на грудь или слюни по лицу размазывать. беееее
а один вчера просил сосать глубоко и быстро. я старалась как могла а он все орал - быстрее, глубже, быстрее, глубже. я сказала, что если он хочет блевотину смотреть то пусть к другой модели идет. многие просят это показать. такие придурки. как это может возбуждать?
в итоге он извинился, ушел, а потом во фри чате благодарил за крутое шоу и писал чтобы все меня брали в приват, мол я клевая.

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Prima » 01 фев 2012, 00:41

Я заметила, что когда пишут быстрее сильнее глубже, это вовсе не означает, что каждый раз нужно следовать инструкциям. То есть реально быстрее или глубже. Они так подбадривают :) Тоже удивлялась, когда после привата, где я так и не сделала глубже быстрее (по физиологическим причинам) писали хорошие отзывы, типали или во фри хвалили.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение lelya » 01 фев 2012, 08:42

Не знаю как можно сымитировать deepthroat, мне кажется или учиться делать или не делать вообще. Кстати не все это делают. У меня той где-то 20 см реалистик для этого. Всем нравится.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Natrina » 08 фев 2012, 03:20

для меня лучший приват - этот тот приват, где не надо в пуси факать тойсом. все что угодно, только не пусси.
бывают такие секс-террористы что хоть вешайся. уже седьмой пот сошел, а они все орут - быстрее, глубже, сильнее, донт стоп, донт стоп , фак- Факк-фак!!! fASTER!FASTER!FASTER!!! DEEEP!!! потом кричит давааай кончи для меня, ну я вся в диких судорогах кончаю (типа) , но этот хрен не унимается и орет продолжает - донт стоп фак фак фак
по сценарию я же кончила уже, следует релакс.
нет этому все мало
да сколько можно? у меня просто рука отсыхает тойсом махать.
что вы делаете в таких ситуациях? говорите ему что хотите релакс чуть чуть, или продолжаете факать?
ненавижу таких вот тугих, которые долго кончить не могут и пилят и пилят ни в вебкаме их не терплю, ни в реальной жизни.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Natrina » 08 фев 2012, 03:24

можно конечно переключиться на минет или анал, но им надо только пусси. уроды

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Prima » 08 фев 2012, 08:19

Natrina писал(а):для меня лучший приват - этот тот приват, где не надо в пуси факать тойсом. все что угодно, только не пусси.
бывают такие секс-террористы что хоть вешайся. уже седьмой пот сошел, а они все орут - быстрее, глубже, сильнее, донт стоп, донт стоп , фак- Факк-фак!!! fASTER!FASTER!FASTER!!! DEEEP!!! потом кричит давааай кончи для меня, ну я вся в диких судорогах кончаю (типа) , но этот хрен не унимается и орет продолжает - донт стоп фак фак фак
по сценарию я же кончила уже, следует релакс.
нет этому все мало
да сколько можно? у меня просто рука отсыхает тойсом махать.
что вы делаете в таких ситуациях? говорите ему что хотите релакс чуть чуть, или продолжаете факать?
ненавижу таких вот тугих, которые долго кончить не могут и пилят и пилят ни в вебкаме их не терплю, ни в реальной жизни.
Ты сейчас описала ненавистный для меня тип привата. Причем дословно :) Лучше провести три-четыре привата с легким началом, немного тоя и расслабляющей концовкой (оргазм от пальцев или что то такое), чем 40минут fuck fuck fuck bb, faster, harder, dont stop :) причем они действительно еще и оргазм заказывают, а потом еще и орут cum now bb, yeeeaaahhh!!!

В жизни таких тоже терпеть не могу. У меня был парень когда то такой. Это ужжаассс! Но я тогда была маленькая и думала, что люблю его и как то переносила эти марафоны. Сейчас аж смешно и стыдно за себя такую. Так он еще как то спросил. А сколько раз ты успеваешь кончить за мой один? :pirate:

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Семечка » 08 фев 2012, 16:50

Так он еще как то спросил. А сколько раз ты успеваешь кончить за мой один?
:grin: знакомая ситуация)

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение zuraidi » 08 фев 2012, 17:01

Семечка писал(а):
Так он еще как то спросил. А сколько раз ты успеваешь кончить за мой один?
:grin: знакомая ситуация)
это ж какого они о себе мнения :biggrin:

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Prima » 08 фев 2012, 17:02

Полная безграмотность наряду с мнением конечно.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Cat1993 » 08 фев 2012, 17:11

ахахахаха девочки , НАСМЕШИЛИ!!!!! у меня вчера как раз такой был! 1,20 мин
Я для себя поняла то, что вся их писанина нужна им самим, они все это пишут для себя!!!
Я вчера "кончила" 6 раз!! 6!!! за 1,20 ахахаха а он мне говорит а теперь давай самый сильный!! Ну а мне не трудно!!!
Я все сделала как просил, думала у меня сейчас кресло разлетиться в хлам ахахаха!! Написал что любит меня и ушел.
Помню однажды Боря Моисеев сказал: Я не пою, я делаю ШОУ! Если вы хотите насладиться реальным голосом, ходите на оперу или на Кабзона!

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Prima » 08 фев 2012, 17:25

Наверное вы правы. Кому 6 фейковых оргамзмов в кайф посмотреть, а кто то настаивает и блюдет, чтоб настоящий был. За фейками меня то не палили, по крайней мере вслух, а вот про настоящий раз написали - это фейк, но все равно спасибо :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость