Имитация и маленькие хитрости

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Luci

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Luci » 13 фев 2012, 19:21

/
Последний раз редактировалось Luci 24 фев 2012, 02:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lena
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:13

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение lena » 13 фев 2012, 21:16

мне кажется у них с головой не в порядке, у меня же нет ни яиц и ничего такого, откуда эта жидкость должна выливаться фонтаном, а они именно фонтаном хотят и причем 10 раз к ряду и по команде :P

presidentmodel

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение presidentmodel » 14 фев 2012, 10:58

Девочки почитала 28 страниц. Весело)
Мой вывод - всех денег не заработаешь.
Сквиртить нужно в реале, желательно с любимым :tickle:
А от таких частых кумсов - психологические травмы и физиологические проблемы, возможно, даже.
Так что я уже этим не занимаюсь :russian: Заходят спрашивают - говорю, мол, "а ты мне что можешь предложить, чтобы я кончила?". Обычно замолкают и меняют тему либо уходят :-D и хрен с ними. Ничего они не могут. Дрочеры одним словом. :-)
К тому же сквирт и выше упомянутый пииии, это...кхххх... какбы....кхххмм.. выделения ) А они запрещены правилами многих кам сайтов. Ну это так, для соблюдающих правила :-)

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение lelya » 14 фев 2012, 13:04

Ну на многих да не на всех. Вот на жасе оказывается разрешено.
А для меня само собой разумеется имитировать оргазм :P

50% приватов с раздеваниями у меня обязательно кончаются "оргазмами", а то еще и не одним. Мемберы кушают и просят добавки.

Каждый раз кончать я просто не смогла бы.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Natrina » 18 фев 2012, 02:59

Luci писал(а):
lena писал(а):, вчера тоже был приват, где мне орали сквиртттттттттт, зае...л уже козел французский, чтобы тебя в аду черти так же трахали
У меня на днях один тоже. Я уже раз 10 сквиртанула. А он всё мне хочу твой сквирт увидить, хочу увидить. Я уже думаю толи видео опять затормозило. То ли он хочет белого цвета сквирт увидеть. Но в итоге 5 поставил. Или он меня так подбадривал.
10 раз сквиртанула? 0_о

Luci

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Luci » 18 фев 2012, 03:20

/
Последний раз редактировалось Luci 24 фев 2012, 02:22, всего редактировалось 1 раз.

Peppercom
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 06:46

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Peppercom » 21 фев 2012, 09:21

Luci писал(а):Ну это я с яйцами только так могу. Вставляю яичко. И выстреливаю им. И в этот момент почти всегда со сквиртом получается.
Настоящее куриное? :huyase:

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение LeraCat » 21 фев 2012, 20:42

Luci писал(а):Ну это я с яйцами только так могу. Вставляю яичко. И выстреливаю им. И в этот момент почти всегда со сквиртом получается.
Идея!
Хочется попробовать. Думаю, нужно выбрать самое маленькое и сварить вкрутую.
А то сырое может внутри раздавиться и скорлупой поранить. Да?

Luci

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Luci » 21 фев 2012, 22:33

:huyase:
Последний раз редактировалось Luci 24 фев 2012, 02:23, всего редактировалось 1 раз.

Luci

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Luci » 21 фев 2012, 22:36

;)
Последний раз редактировалось Luci 24 фев 2012, 02:23, всего редактировалось 1 раз.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Natrina » 21 фев 2012, 22:43

я представляю как мем офигеет - фига себе девка яйцо снесла

Luci

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Luci » 21 фев 2012, 22:44

:)
Последний раз редактировалось Luci 24 фев 2012, 02:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Alessa » 21 фев 2012, 23:24

presidentmodel писал(а): Сквиртить нужно в реале, желательно с любимым :tickle:
А от таких частых кумсов - психологические травмы и физиологические проблемы, возможно, даже.
Так что я уже этим не занимаюсь :russian: Заходят спрашивают - говорю, мол, "а ты мне что можешь предложить, чтобы я кончила?". Обычно замолкают и меняют тему либо уходят :-D и хрен с ними. Ничего они не могут. Дрочеры одним словом. :-)
Ага, а еще они спрашивают - wet ты для него или нет, а если да, то how wet)). Интересно - когда они в реале трахаются, они тоже партнершу отправляют предварительно погулять, чтоб она по ком-нибудь намокла и пришла назад уже готовая? :-D

Я и по реалу кончать могу - благо темперамент у меня тот еще, а секса временно нет)))). Только вот не каждому мему этого действительно надо. Я своих всегда предупреждаю, когда они у меня просят cum: либо я кончу по-честному, но для этого буду делать то, что МНЕ требуется, и не две минуты, а минимум десять - и кончаю я, уж извините, без воплей, струй до потолка и прочих фейерверков. Либо ты меня крутишь-вертишь как тебе надо, но тогда уже ни о каком cum речи не идет, хоть ты заорись "cum now" - сам попробуй свернуться в ленту Мебиуса или ноги в рот засунуть, и кончить по первому свистку. И знаете, что? Первое выбирают только постоянники, которые меня знают и любят. Выходит, что в большинстве случаев мему на фиг не нужен реальный оргазм - ему нужна видимость того, что он пялит партнершу так, как ему нравится, а она - о, чудо! - от этого кончает. Даже если он ее поставил на голову и трахает в подмышку, лупя при этом по жопе тапком)))). И, имхо, большинство из них все-таки не такие дураки, чтобы не понимать, что ТАК вот кончить по настоящему физически невозможно и это может быть только имитация. Так что, скорее всего, если они говорят "фи", то не по поводу того, что им что-то сымитировали, а по поводу того, что сделали это не очень красиво.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Nikki » 24 фев 2012, 01:51

Alessa писал(а):Даже если он ее поставил на голову и трахает в подмышку, лупя при этом по жопе тапком)))
Не кормите извращенцев, а то кто-нибудь из них прочитает и уже через пару месяцев будут ходить и просить )

Аватара пользователя
kavainayaledi
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:47
Откуда: Webcan world!

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение kavainayaledi » 12 мар 2012, 12:22

lelya писал(а):Не знаю как можно сымитировать deepthroat, мне кажется или учиться делать или не делать вообще. Кстати не все это делают. У меня той где-то 20 см реалистик для этого. Всем нравится.
писали раньше, что есть сворачиващийся тойс. Можно с ним попробовать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей