Имитация и маленькие хитрости

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
vialyona
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:50

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение vialyona » 19 янв 2014, 21:43

:huyase: :huyase: :huyase:

panther
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 23:14

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение panther » 20 янв 2014, 03:04

:mrgreen:

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Lerka » 20 янв 2014, 11:51

Cynic писал(а): У ней стальная жепь :huyase: :huyase:
Были на рускаме раньше девушки с огроменными дырами, куда не просто игрушки, а толстенные игрушки засовывали, только потом почему-то их не стало. Годика 2 работали и все, была еще девушка в топе с разработанной попой: совала 2 игрушки, картошку, тоже куда-то пропала, не думаю, что просто все удачно вышли замуж :Laie_2:

Аватара пользователя
Kashemirka
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:36

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Kashemirka » 20 янв 2014, 12:33

Cynic писал(а): Благодарю почтенно! Может что в жизни я весьма застенчивая, а там оторваться хочется))) "В тихом омуте..." и всё такое,- эт про меня :biggrin: :biggrin: Но сие тоже не сразу привыкнуть можно))))тем более как правило жопой к камере просят, то бишь рачком)) а мышцы в этом положении напряжены.
Уважаемая, а вы не боитесь что кто-нибудь рано или поздно запишет ваш приват где вы, пардон, справляете большую нужду рачком и выложит в сеть? :biggrin: Особенно если вы на рунетках это делаете. Не для кого не секрет что приваты с рунеток свободно гуляют по рунету и даже вк их умельцы заливают. А если ваши знакомые увидят? Тут где то раньше всплывала тема, многие писали: настоящие друзья поймут, им все равно чем мы занимаемся (имелось в виду видео с обнаженкой если всплывет). Так вот, Мои друзья не поймут если увидят видео где я сру рачком на камеру! И думаю мало кто поймет! Особенно если еще и размазывать дерьмо по телу, и попробуй докажи что это была шоколадка :facepalm:

DollGlamour

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение DollGlamour » 20 янв 2014, 13:06

Ну мы эту тему уже гдето активно обсуждали.но тут по моему нас качественно троллят будто:)
Ну или человек на самом деле не может даже себе признаться что деньги-деньги главное а не ''испытывает себя''.Я просто вот думаю: а они на самом деле за эти шоу нормально платят/отсиживают?

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Liv » 20 янв 2014, 13:22

DollGlamour писал(а):Ну мы эту тему уже гдето активно обсуждали.но тут по моему нас качественно троллят будто:)
Ну или человек на самом деле не может даже себе признаться что деньги-деньги главное а не ''испытывает себя''.Я просто вот думаю: а они на самом деле за эти шоу нормально платят/отсиживают?
да, мне тоже кажется, что это троллинг. Девушки так обычно не говорят. Рачком и т.п.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Natrina » 20 янв 2014, 13:28

Были на рускаме раньше девушки с огроменными дырами, куда не просто игрушки, а толстенные игрушки засовывали, только потом почему-то их не стало. Годика 2 работали и все, была еще на рунетках девушка в топе с разработанной попой: совала 2 игрушки, картошку, тоже куда-то пропала, не думаю, что просто все удачно вышли замуж :Laie_2:
ахаха ржунемогу..... и все-таки куда делись эти девушки? полтергейст какой-то... наверное их засосала черная дыра собственной жопы. такой вот чем оказывается опасен анальный секс. ахахаха

DollGlamour

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение DollGlamour » 20 янв 2014, 13:38

Так может в самом деле удачно вышли замуж! За фермеров каких нибудь.выращивают картошку,потом продают.И удобряют по своему...

Babochka

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Babochka » 20 янв 2014, 14:02

да какая разница кто чё делает..кто то пальчиков фэйк зарабатывает..а кто то большими дырами)никто из нас не знает на что способен ради бабок))))я конечно такого не делаю..но всегда говорю что попробую)))но только в эксклюзиве и пробую пока бабки не кончаться)))один раз пробовала 30 минут..чуть глаза не вылезли))) :-D

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Natrina » 20 янв 2014, 14:10

вот когда молодые и красивые девочки такое делают - я считаю это стремно для них. А вот если женщина уже в возрасте, толпы поклонников к ней не прут, да и внешность не самая привлекательная, а деньги зарабатывать надо... ой, девочки, не зарекайтесь молодость-то не вечна...

Cynic
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:07

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Cynic » 20 янв 2014, 16:55

Спешу вас огорчить или обрадовать)0 Кому как нравится короче :-D я ни в коем случае не троллю вас здесь( хоть троллинг крайне люблю и уважаю в принципе :viannen_111: ) То что изложила - чистейшая правда :new_JC_cupidboy: А с каких это пор девушке воспрещается говорить грязные выражения, мм?!!! :viannen_55: Сво-бо-ду по-пу-га-ям!!!!!!!!!! :new_girl_hysteric: :lol: Просто прочтите мой ник и поймёте, что сам Бог велел стебаться над общепринятыми нормами и стереотипами. :Laie_2:
Кстати я далеко не старая и не страшная.. Вполне моя фигура и мордашка мембрятине нравится. Только вот чудовищно ленивая. Люблю посидеть часа 3 в день от силы , побыстрей заработать, да отдыхать или гулять на вулку потащиться или ещё куда :Connie-JC_window: Нно пора завязывать с таким наплевательским отношением,- надобно рейтинги зарабатывать к тому же :phil_17: Сегодня , кстати, также повезло на любителей справления :lol: естественных нужд))))
На счёт что "друзья не поймут" или "что тётя маша скажет" если увидят сее : во-первых,- я думаю похожих людей до фига; во-вторых лицо в таких приватах обычно и не светится или мельком; в третьих жизнь научила меня не дорожить такими "друзьями" :drinkx: Не поймёшь,-давай до свиданья!

Аватара пользователя
vialyona
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:50

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение vialyona » 20 янв 2014, 18:06

да не-ну срать - это пи..дец!!!!

Аватара пользователя
vialyona
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:50

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение vialyona » 20 янв 2014, 18:07

Вы что тазик подставляете? или прямо на кровать..? :huyase: :huyase:


Аватара пользователя
vialyona
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:50

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение vialyona » 20 янв 2014, 18:09

хахахахахахахахах)) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей