Имитация и маленькие хитрости

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
vialyona
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:50

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение vialyona » 24 янв 2014, 19:06

ну мне если воняет -это не "такое", просто я на запахах помешана, очень люблю всякие вкусные парфюмерные запахи,собираю духи))), а если запах противный - это смерти подобно!! :biggrin: а на счёт того, что никто не срет в кустах - срет,если приспичит. Тут другое дело - что она делает это специально у кого-то на глазах за такую же цену, что и обычный приват. Мне кажется, Циник - что называется, без царя в голове. Просто надоело уже её обсуждать. Мне кажется, это вообще мужик, тем более, что у мужиков срать чаще получается)))))

Аватара пользователя
vialyona
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:50

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение vialyona » 24 янв 2014, 19:08

и кстати, да, cynic - мы принцессы, а ты задрыпанка!!!

Аватара пользователя
helga4u
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:10

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение helga4u » 25 янв 2014, 09:52

Cynic писал(а):Принцессы, тоже, блин))))) Те которые про пса там что-то тявкаете :biggrin: Сами того и делайте собачке, а мне нечего глупости приписывать)) Раз есть такие фэнтази у вас- вам и реализовывать)) Наверное у вас там вместо какашек золотые яйца выходят, раз такие астономические суммы за них запрашиваете))

Кстати, у самой была такая мысль, что мем на понт хочет взять))

Раньше один мем просил иконку в трусы засунуть. Но сказала, что не собираюсь глумиться над предметами культа,- бо меня не прикалывает получить удар по бошке от Высших Сил. Такого точно не сделаю, ни за какие бабки! А также не буду вызывать дьявола, провидить сатанинские ретуалы и т.п.

а тут какашки - святое видите ли для вас..На них и молитесь))) Может ещё анал не кажете? Вы ж царевны, пиля... :evil:
Какие мы набожные, просто дева Мария вебкама :twisted: Ты своим куриным мозгом даже не понимаешь, что ты делаешь. Хрен с тем, что брезгливости у тебя нет, но в первую очередь ты а)балуешь мемов б) провоцируешь моделей нарушать правила. Есть куча сайтов где можно рекламировать свой скайп и там хоть за 3 копейки, хоть за 3000 устраивать свои шоу для извращенцев. Там и ищи заработок, а не на нормальных камах.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и умничать

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение matnoeslovo » 04 фев 2014, 05:50

Fist, gape, puke)))

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение AnnetCat » 04 фев 2014, 06:14

ну это скорее все что ты "умеешь "... а по фетишам, блин .. можно сказать люблю гулять(ходить в ресторан) в юбочке без трусиков и с пробкой в попке, и что б никто не знал ... только ты и я ...
... люблю вылизывать мужской зад( и если он готов!) ... засовывать туда пальчики ... когда делаешь минет .. короче любишь играть с мужскими дырочками .... мол сводит тебя это с ума ... тут надо быть осторожной потому что если ты скажешь ему например что обожаешь вливать себе в попу молоко и сквиртить ему на лицо и заставлять слизывать, то он может и попросить это сделать ))) и придется ставить клизму :biggrin:

ну если прям реально что то дерти, хоть я и не думаю что он прям это пуу имел ввиду в прямом смысле... скажите обожаете пукать ему в лицо ... главное что б не пришлось все это делать ) .. а вообще может у него бабло закончилось... или кончил на первой секунде от слова deepthroat :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение AnnetCat » 04 фев 2014, 07:04

это сцуко самые бесячие мемы =)) хорошо что их не много .... я начинаю раздеваться тупо не спеша и потом делаю дип throat ... в основном ... потому что я его хорошо делаю.... они удивляются ... аналом глубоким ... в принципе чем их еще удивить ... если вы выглядите мило и невинно, а в привате делаете такое то они точно должны удивиться ... а вообще можно перевести тему стразу спросить , а что теяб например может свести с ума ?? от чего ты в сексе кайфуешь ... так хоть диалог пойдет ;)

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение AnnetCat » 04 фев 2014, 07:06

а how dirty u are... язком в камеру играю мол прям такая вся горячая мм ))) и на сиськи spit много )))

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Irma » 04 фев 2014, 16:52

Когда начинала работать, у меня фантазия отсутствовала полностью. Многому научилась у мемберов и информацию черпала из диалогов, всегда краем глаза читаю, что гости пишут и в закрытом плане болоболы, так волосы дыбом встают :huyase: , все темы для приватов от них родимых. Недавно сидела с подружкой, она все сквиртует и сквиртует, а я им пишу и заливаю всякие извращенные фантазии и ведь сидят же! Главное надавить на их любимую мозоль ;)

kleo007
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:19

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение kleo007 » 26 май 2014, 17:52

Помогите пожалуйста где купить фалоимитатор складывающийся гармошкой.Не могу найти в секс шопах

MegaMega
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 06:22

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение MegaMega » 04 июл 2014, 06:29

Девченки... стала моделью не давно... скажите как имитировать анал? все проят догги да догги и зоом((( как имитировать(((( :(

Milaya

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Milaya » 04 июл 2014, 08:30

С зумом Никак, они уже все опытные, имитацию видят. Можно попробовать обрезанный toy, но опять, они будут просить двигать, с зумом облажаетесь.

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Lerka » 04 июл 2014, 10:44

MegaMega писал(а):Девченки... стала моделью не давно... скажите как имитировать анал? все проят догги да догги и зоом((( как имитировать(((( :(
Так перечитайте тему, все расписано) у меня уже не первый год имитация рулит ;)

MegaMega
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 06:22

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение MegaMega » 12 июл 2014, 11:05

А кто то пользуется фак машиной ? :viannen_3:

Аватара пользователя
Sheila6
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 15:39

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Sheila6 » 12 июл 2014, 16:20

Девочки, поделитесь, кто какое масло использует для обильного поливания себя? чтоб блЯстело и не сохло быстро, и чтоб не страшно было попадание на интимные зоны.
Настоящего мужчину видно даже если он голый...

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Liv » 12 июл 2014, 17:18

опять повторюсь, кокосовое масло http://www.ayurveda-shop.ru/product/kok ... ml-200-ml/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя