Имитация и маленькие хитрости

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Kamasutra » 12 июн 2011, 15:07

Нет, при зуме мышка не в кадре и я мышкой быстро ставлю сплиткам на паузу. Камера логитех и работаю через сплиткам.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

demi
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:55

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение demi » 02 авг 2011, 23:00

не понимаю как так можно имитировать.....смотришь на briany она реально всё делает и вставляет по-настоящему..(((надо всему учиться и еще раз учиться...

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Kamasutra » 03 авг 2011, 00:23

А то сказал, что она имитирует? Была б она такая известная, если б ее на какой-то мелочи спалили.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

demi
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:55

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение demi » 09 авг 2011, 23:46

девочки подскажите пожалуйста как имитировать с игрушками,может один но гнущийся купить?или лучше два?

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Kamasutra » 10 авг 2011, 09:05

Купите двойной , вот вам уже два одинаковых, один норм оставьте, другой покалечьте.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Arrrisu
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:44

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Arrrisu » 15 авг 2011, 23:47

а как можно НЕЗАМЕТНО подменить тойсы? мне кажется они же постоянно смотрят на тебя и что ты делаешь...объясните пожалуйста :viannen_3:

Аватара пользователя
Miss_Iza
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 04:44
Откуда: lucky channel

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Miss_Iza » 17 авг 2011, 13:16

Arrrisu писал(а):а как можно НЕЗАМЕТНО подменить тойсы? мне кажется они же постоянно смотрят на тебя и что ты делаешь...объясните пожалуйста :viannen_3:
а че нет смайла "фейспалм"?

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Bananita » 17 авг 2011, 19:50

Kamasutra писал(а):Никак не могу научиться делать сквирт) Как это только получается http://www.keezmovies.com/video/love-big-squirt-657518
да уж н авидео видно что она писает. я делаю сквирт методом заливания кефирав vпуси потом держу все ну и потом драчу и все выливается:)всем нравится:))

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Poetry4love » 18 авг 2011, 00:13

Arrrisu писал(а):а как можно НЕЗАМЕТНО подменить тойсы? мне кажется они же постоянно смотрят на тебя и что ты делаешь...объясните пожалуйста :viannen_3:
Попросить, чтоб отвернулся. :biggrin:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

DollGlamour

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение DollGlamour » 18 авг 2011, 14:53

Poetry4love писал(а):
Arrrisu писал(а):а как можно НЕЗАМЕТНО подменить тойсы? мне кажется они же постоянно смотрят на тебя и что ты делаешь...объясните пожалуйста :viannen_3:
Попросить, чтоб отвернулся. :biggrin:

lol :biggrin:
-honey,dont look at me plz 30min ,ok?
-No problem,baby :-D

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение LeraCat » 20 авг 2011, 18:06

DollGlamour писал(а):
Poetry4love писал(а):
Arrrisu писал(а):а как можно НЕЗАМЕТНО подменить тойсы? мне кажется они же постоянно смотрят на тебя и что ты делаешь...объясните пожалуйста :viannen_3:
Попросить, чтоб отвернулся. :biggrin:

lol :biggrin:
-honey,dont look at me plz 30min ,ok?
-No problem,baby :-D
Хаха, вылажу из-под стола:))
Я просто чуть-чуть меняю позу, чтобы на секунду угол обзора изменился, а в это время делаю подмену. У меня не разрезанный, а просто одного качества, но намного меньшего размера. На большом зуме он кажется таким же, как и первый. Но опасаясь спалиться, меняю не на первых секундах. а через минутку-другую, когда мемберчик загорается и теряет бдительность. Правда, на записи привата опытный глаз заметит разницу, если будет внимательно наблюдать, конечно.
Для сквирта у меня в крошечной груше для новорожденных заранее набран кефир или сливки 10%, слегка разбавленные. Со шприцом не выходит, не могу в ладошке прятать и одновременно с поршнем управляться:)

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Prima » 20 авг 2011, 18:25

LeraCat писал(а):
Хаха, вылажу из-под стола:))
Я просто чуть-чуть меняю позу, чтобы на секунду угол обзора изменился, а в это время делаю подмену. У меня не разрезанный, а просто одного качества, но намного меньшего размера. На большом зуме он кажется таким же, как и первый. Но опасаясь спалиться, меняю не на первых секундах. а через минутку-другую, когда мемберчик загорается и теряет бдительность. Правда, на записи привата опытный глаз заметит разницу, если будет внимательно наблюдать, конечно.
Для сквирта у меня в крошечной груше для новорожденных заранее набран кефир или сливки 10%, слегка разбавленные. Со шприцом не выходит, не могу в ладошке прятать и одновременно с поршнем управляться:)
А почему кефир то? Что женщины кончают такой же жидкостью, что и мужчины? :) Насколько мне известно, она прозрачная.

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение LeraCat » 20 авг 2011, 18:52

Вы правы 100%, но мужчинки приучены порнушками к зрелищности и невероятным количествам "спермы". Им легче представлять, что это он так щедро полил пусю, как цветочек. В самом начале я пользовалась заварным крахмалом. Потом перешла на кефир или сливки ( разбавленные кипяченной водой и хорошо взбитые), потому что и деньги зарабатываются и для моей кожи пользы больше, и не липкие на ощупь, и отстирываются с постельного белья без проблем. А крахмал часто приваривался, если без замачивания, быстренько бросала стирать.

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Prima » 20 авг 2011, 19:21

О ну ясно, а то я уж подумала, что пропустила что то важное в нашей физиологии :)

demi
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:55

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение demi » 20 авг 2011, 22:31

я вот тоже не понимаю ,как с этими игрушками имитируют??ведь мембор смотрит и еще просит увеличить да так чтоб было видно как входит и выходит.....ну обьясните брюнетки,плиз грамотно и четко всё.Заранее спасибо и еще где это смайла "фейспалм находится?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей