Прошу опытных людей помочь.

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Юля
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 01:27

Прошу опытных людей помочь.

Сообщение Юля » 11 ноя 2013, 18:58

Привет. Прошу прощения за такую дибильную тему, но я без опыта. Как то писала уже , где работать можно беременной. Ситуация такова. Родила :) теперь очень нужны $ на жилье. На обычной работе буду работать всю жизнь. Прошу не осуждать , не знала что муж мудаком будет, вот и ушла. КОрочее не буду грузить. Вопрос вот в чем , очень стесняюсь раздеваться и показывать тело ( тем более эта полоска на животе бесит) Но выгляжу хорошо. На каком сайте можно работать, не раздеваясь . Опыта нет , поэтому стесняюсь. На студии не мог, так как одна с ребенком, малышка маленькая еще. Буду очень благодарна за информацию. Кстати многие вконтакте предлагают брачное агентство или камконтакт сайт. Можете подскажите что там по заработкам ? Английский средний.

Morkofka
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:45

Re: Прошу опытных людей помочь.

Сообщение Morkofka » 11 ноя 2013, 19:32

Я 3 года работала на брачных сайтах, зарабатывать там можно, у разных девочек было по разному, та работа очень напоминает вебкам и заработок будет зависеть от количества времени в онлайне и да, там главное завести постоянников, мужчин, которые будут с вами регулярно общаться (на любые темы), высылать подарки и т.д Раздеваться там запрещено, но в чате разговоры в основном на сексуальные темы, без всяких запретов причём (там и инцест, и зоофилия и чего только нет, даже не знаю, где я встретила больше извращенцев, на вебке или в брачке). Стабильно долларов 500 зарабатывать будете. Можно и 1000 долларов, всё будет зависеть от вашей коммуникабельности и т.д Я думаю, что хорошо эти сайты совмещать с камконтаксом и может ещё каким, где раздеваться не нужно. И там, и там что-то капать будет. На брачке главное фото (ну там вам сделают фотосессии) + если будет хорошая камера, то конечно же будет преимущество, так как там в основном без камер сидят или на встроенных в ноут.

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: Прошу опытных людей помочь.

Сообщение Irma » 11 ноя 2013, 19:39

Поздравляю с рождением малышки! А что муж, не собирается матерально помогать? Со средним английским в нон ньюд трудно заработать приличные деньги. Раздеваться, так стеснение быстро проходит, мы же не в барделях работаем, все виртуально. Смотрю на киноактрис, так все уже свои голые тела показывают всему миру и не парятся, а шов на животе - не комплексуйте, у Вас ребенок, его поднимать надо

Юля
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 01:27

Re: Прошу опытных людей помочь.

Сообщение Юля » 11 ноя 2013, 21:41

Спасибо большое. Ваша правда. Манюню поднимать надо. А может знаете о сайте naked.com ? предлагали туда.

Sabrina26
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 11:27
Откуда: СОЧИ

Re: Прошу опытных людей помочь.

Сообщение Sabrina26 » 11 ноя 2013, 21:59

Morkofka
а где эти брачные агенства можно найти?через инет я как-то пробовала,да не получилось.может у вас есть ссылка? :)

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Прошу опытных людей помочь.

Сообщение ppperfectwoman » 11 ноя 2013, 22:09

у меня шов и еще юбка сверху. которая не уходит и не уйдет никогда. эио мой комплекс. и я его вижу. угвдайте кто заметил такое на вебке? ровно никто.
попробуйте сайты офф лайн. camcintacts.com xcams visit-x extasy.com.
livejasmin категория хот флирт
на imlive тоже есть такая категория
streamate.com тоже есть нон нюд.
удачи!

Morkofka
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:45

Re: Прошу опытных людей помочь.

Сообщение Morkofka » 11 ноя 2013, 22:49

Работать там можно только через агенство, то есть самим зарегистрироваться невозможно, проще найти в вк, где предлагают работу или по объявлениям о работе "переводчик в брачное агенство". Плюс в том, что там можно через сплиткам гонять запись, где вы просто сидите и улыбаетесь, чаёк там попиваете и чатитесь) пока висите в онлайне (там за такое не штрафуют и у нас многие девочки так делали) ну и в принципе работа очень лёгкая)

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Прошу опытных людей помочь.

Сообщение Амели » 12 ноя 2013, 21:53

Если вы в Украине живете, то эти брачные конторки накрывают, как и веб кам. В моем городе мес. назад накрыли офис.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Amnesiya
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 20:00

Re: Прошу опытных людей помочь.

Сообщение Amnesiya » 12 ноя 2013, 22:59

А если работаешь дома?думаю,ничего не будет)

Morkofka
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:45

Re: Прошу опытных людей помочь.

Сообщение Morkofka » 13 ноя 2013, 11:03

Накрывают ?? Странно, это если нет лицензии и т.д.. Вообще когда открывается брачное агенство, то оформляют чп и всё официально, потому что не один сайт не будет работать с теми, у кого нет чп и всего необходимого (ещё может быть филиал, но там тоже документы должны быть) Это легальная деятельность, накрыть могли только если девушки или сами администраторы нагревали мужчин с сайта на большую сумму денег или если мужчина приезжал к девушке и было что-то наподобие проституции.. Ну это уже совсем другой разговор. А так работать там вполне легально, я когда работала была даже официально оформлена как переводчик. Просто нужно выбирать нормальное агенство, а работать от него можно где угодно, в любом городе, хоть дома, хоть как

Аватара пользователя
Amnesiya
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 20:00

Re: Прошу опытных людей помочь.

Сообщение Amnesiya » 13 ноя 2013, 11:58

Cпасибо за инфо)

Morkofka
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:45

Re: Прошу опытных людей помочь.

Сообщение Morkofka » 13 ноя 2013, 12:19

да не за что) я когда работала ещё на сайтах знакомств начала на камконтаксе не раздеваясь, было удобно всё совмещать) Для тех, кто не хочет раздеваться - нормальный вариант

Аватара пользователя
Amnesiya
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 20:00

Re: Прошу опытных людей помочь.

Сообщение Amnesiya » 13 ноя 2013, 12:28

я правда уже не знаю, как там заработки , если не раздеваться))) тут раздеваешься и мизер(((

Morkofka
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:45

Re: Прошу опытных людей помочь.

Сообщение Morkofka » 13 ноя 2013, 12:44

ну если именно на брачных сайтах, то тоже будет зависеть от того, как работаете, там специфика немного другая, конечно) Цена за сам чат, письма - небольшая, но 1000 там делать можно работая по 5 часов 5-6 дней в неделю, например. Там тоже зависит от популярности девушки, сайтов и т.д. Там чат текстовый, многие девочки работают вообще без камеры и зарабатывают + платные письма и подарки. Многие девочки потом переходили на общение вне сайта и мужчины им высылали деньги, но с этим нужно быть осторожно. У меня многие те, с кем там общалась ходят в приват сейчас на стрим)

Аватара пользователя
Amnesiya
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 20:00

Re: Прошу опытных людей помочь.

Сообщение Amnesiya » 13 ноя 2013, 13:12

посмотрела я объявления, форум... Пишут девочки , что там глухо... А вы на каком именно сайте трудились?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 33 гостя