Western Union от мемберов

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
kukolka
Senior Member
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 06 май 2012, 20:46

Re: Western Union от мемберов

Сообщение kukolka » 23 ноя 2013, 17:51

DelTee писал(а):Частные переводы на пионер можно получать, если у вас не заблокирована эта функция партнером, от которого у вас карта. Только учтите, что мем при этом увидит ваши данные.

А где посмотреть заблокирована она или нет? :viannen_3: В wcc карта

Аватара пользователя
kukolka
Senior Member
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 06 май 2012, 20:46

Re: Western Union от мемберов

Сообщение kukolka » 23 ноя 2013, 17:55

DelTee писал(а):Вне зависимости от того, по номеру карты или мейлу мем делал перевод, потом ему на почту приходит подтверждение с вашим именем и фамилией.

А существуют вообще какие-нить способы, совсем что бы мем не узнал личный данных?

Аватара пользователя
Murka
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 12:22

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Murka » 24 ноя 2013, 12:02

Кстати по поводу пай пала...пусть они там не пишут на подобии : for skype show...и тп...иначе щакроют и деньги не отдадут...
Еще мемберы могут вернуть обратно деньги...
Я всегда через вестрн ...так проще и удобно мне

Аватара пользователя
DelTee
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 20:48
Откуда: Double Trouble, NJ

Re: Western Union от мемберов

Сообщение DelTee » 24 ноя 2013, 21:36

kukolka писал(а):
DelTee писал(а):Вне зависимости от того, по номеру карты или мейлу мем делал перевод, потом ему на почту приходит подтверждение с вашим именем и фамилией.

А существуют вообще какие-нить способы, совсем что бы мем не узнал личный данных?
Мне о таких неизвестно ;) Ну, разве что кого-то попросить получить на свои данные.
ЛЮБЛЮ IHERB

[url=http://%20https://www.manyvids.com/Be-a-MV-Girl/322734]КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ПРОДАЖЕ ФОТОЧЕК-ВИДЕО[/url]

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Western Union от мемберов

Сообщение solaris » 29 дек 2013, 02:47

DelTee писал(а):Вне зависимости от того, по номеру карты или мейлу мем делал перевод, потом ему на почту приходит подтверждение с вашим именем и фамилией.
Да? Ничего себе, я этого не знала, а это точная инфо?

Аватара пользователя
DelTee
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 20:48
Откуда: Double Trouble, NJ

Re: Western Union от мемберов

Сообщение DelTee » 29 дек 2013, 09:08

а зачем мне писать то, в чем я не уверена?
ЛЮБЛЮ IHERB

[url=http://%20https://www.manyvids.com/Be-a-MV-Girl/322734]КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ПРОДАЖЕ ФОТОЧЕК-ВИДЕО[/url]

Kriria
Senior Member
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:20

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Kriria » 18 янв 2014, 20:27

ну в вестерн юнионе однозначно и страна и фамилия будут
город даже некоторые требуют

DramaQueen
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:12

Re: Western Union от мемберов

Сообщение DramaQueen » 03 мар 2014, 07:06

Когда я пришла на студию, у меня была тяжёлая финансовая ситуация, с дырой в кармане в общем, 1000р на месяц оставалась. Mfc не пошёл в гору никак, вообщеее никто не заходил ко мне в комнату, ну сидела на стриме крохи собирала. Работала как-то ночью, тк готова была вообще круглые сутки работать, лишь бы что-то заработать. Сижу на студии, никого нет, на сайтах тоже никого нет, печаль вселенская... Заходит ко мне парень, ну в приват взял, долларов на 50 посидел. Потом слово за слово, ночь длинная, делать нечего, сидели болтали. В итоге это просто хороший парень Бэн, индус, разрабатывает в Сингапуре программы для майкрософт. Зашёл провести досуг, но оказался честолюбив и деньги, которые потратил на сайте просто в дружеской беседе в привате мне спустил. Рассказала свою печальную историю, он посочувствовал мне и на PP кинул 300$, но я не знала как их вывести (это было в 2012м), говорю эээ ну могу назад тебе их послать, всё равно не выскребешь, только тратить в онлайн магазинах. Говорит та не! Оставь себе, я тебе WU отправлю. И ещё $500 сделал перевод.
Я не просила о такой мощной финансовой поддержке, но это было невероятно кстати.
Деньги с PP потратила на балетки Tod's и в них нассала кошка - это карма?)

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Nata » 03 мар 2014, 11:11

.
Последний раз редактировалось Nata 02 апр 2014, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

DramaQueen
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:12

Re: Western Union от мемберов

Сообщение DramaQueen » 03 мар 2014, 12:28

Nata писал(а):
DramaQueen писал(а):Когда я пришла на студию, у меня была тяжёлая финансовая ситуация, с дырой в кармане в общем, 1000р на месяц оставалась. Mfc не пошёл в гору никак, вообщеее никто не заходил ко мне в комнату, ну сидела на стриме крохи собирала. Работала как-то ночью, тк готова была вообще круглые сутки работать, лишь бы что-то заработать. Сижу на студии, никого нет, на сайтах тоже никого нет, печаль вселенская... Заходит ко мне парень, ну в приват взял, долларов на 50 посидел. Потом слово за слово, ночь длинная, делать нечего, сидели болтали. В итоге это просто хороший парень Бэн, индус, разрабатывает в Сингапуре программы для майкрософт. Зашёл провести досуг, но оказался честолюбив и деньги, которые потратил на сайте просто в дружеской беседе в привате мне спустил. Рассказала свою печальную историю, он посочувствовал мне и на PP кинул 300$, но я не знала как их вывести (это было в 2012м), говорю эээ ну могу назад тебе . их послать, всё равно не выскребешь, только тратить в онлайн магазинах. Говорит та не! Оставь себе, я тебе WU отправлю. И ещё $500 сделал перевод.
Я не просила о такой мощной финансовой поддержке, но это было невероятно кстати.
Деньги с PP потратила на балетки Tod's и в них нассала кошка - это карма?)
Зачем балетки? Можно было одежду и обувь накупить, ну или ещё что полезное. Раз нужна такая.
Ну мне и хватило на одну единицу обуви) Голодные времена же прошли, можно было и дальше жить в привычной зоне комфорта)

Аватара пользователя
Siminarinka
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 13:46

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Siminarinka » 08 апр 2014, 00:02

мем хочет послать деньги по почте и для этого ему нужен полный адрес скажите сталкивался кто с таким или просто мнение безопасно ли это?
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле...

lisa1
Senior Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:11

Re: Western Union от мемберов

Сообщение lisa1 » 08 апр 2014, 03:05

Siminarinka писал(а):мем хочет послать деньги по почте и для этого ему нужен полный адрес скажите сталкивался кто с таким или просто мнение безопасно ли это?
странно как то по почте,пусть уж вестерном шлёт или создавайте счет в банке и он их туда направит,мне так отсылали,в любом случае имя фамилию он вашу узнает,лучше с проверенными мемами всетаки

kunteynir
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 04:53

Re: Western Union от мемберов

Сообщение kunteynir » 10 апр 2014, 04:38

мембер ЯКОБЫ сделал перевод WU ,где дал код для получения денег такого вида - 12gf003adiynem. странно на сайте по таакому проверить перевод не получается... обман??

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Liv » 10 апр 2014, 04:54

сходите в любой банк, где иожно получать переводы да там и спросите. иногда бывает, по сайту не бьется код.

Geneva
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 22:25

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Geneva » 10 апр 2014, 05:06

kunteynir писал(а):мембер ЯКОБЫ сделал перевод WU ,где дал код для получения денег такого вида - 12gf003adiynem. странно на сайте по таакому проверить перевод не получается... обман??
Обычно код WU состоит только из цифр.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей