Western Union от мемберов

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Nata » 29 май 2015, 22:14

Milaya писал(а): Удивляюсь на таких просто, как можно быть таким убогим :-D Пытаться развести девушку на бесплатное шоу. Сэкономил, блин, 30 баксов, просто супер крут :-D Интересно, они сами осознают, как жалко они выглядят.
У таких часто вообще ни копейки нет, или принцип никогда не тратить на приваты, и за месяц они намного больше сэкономят. Другое дело, что такими вещами могут заниматься только убогие потому, что на это надо массу времени тратить, ведь единицы ведутся. В итоге он общение получит не с той которая нравится и соответствует фантазиям, и не тогда когда стоит и надо срочно удовлетворять желание.
Деловые же мужчины ценят своё время и свои желания. Пришли на сайт, выбрали ту, которая нравится, нажали приват, пообщались столько и как хотели и пошли дальше заниматься своими делами.

Kisssa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:20

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Kisssa » 29 май 2015, 22:30

да девочки, письмо действительно от пионера пришло, потому что от кого в конце @payoneer.com ,и я нажала найти письма с таким же адресом, и действительно у меня полно писем когда зачисления приходили... но вот странно просто, почему у меня не высветилось в ожидаемых транзикциях.... ну тем не менее, он отменил платёж, хотя клялся и божился что когда деньги прийдёт что будет шоу,типо ещё пишет такой, ой, типо не парится ,это всего то 90$, так говорил типо мелочь.. но я всё равно ломалась, а на след день со скайпа меня удалил)))

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Nata » 29 май 2015, 23:03

Kisssa писал(а):да девочки, письмо действительно от пионера пришло, потому что от кого в конце @payoneer.com ,и я нажала найти письма с таким же адресом, и действительно у меня полно писем когда зачисления приходили... но вот странно просто, почему у меня не высветилось в ожидаемых транзикциях.... ну тем не менее, он отменил платёж, хотя клялся и божился что когда деньги прийдёт что будет шоу,типо ещё пишет такой, ой, типо не парится ,это всего то 90$, так говорил типо мелочь.. но я всё равно ломалась, а на след день со скайпа меня удалил)))
Может он просто переслал чужое письмо?
Письмо на пионер никогда не приходит в тот же день как пересылают деньги, а только через два дня, когда деньги уже залоудились.

Kisssa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:20

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Kisssa » 30 май 2015, 14:50

Возможно и переслал письмо.. не пойму... но там отправитель один адрес пионер точно....

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Cat1993 » 30 май 2015, 15:09

Развод полнейший ))))
Девочки я не помню рассказывала или нет про то как мне верули деньги на пэйпэл. У меня был мембер который долго сидел в привате, ну я и позвала его в скайп ( потом пост подредактирую) Нормальный парень, шутили, смеялись. Прислал 100 долларов, а через несколько месяцев мне пришло уведомление о том, что клиент не получил товар и деньги он отзывает. Месяца 3 прошло. Я написала пэйпэлу что это был онлайн сервис, и доказать я к сожалению ничего не могу , кроме скринов со скайпа где было видно как я называю стоимость и он соглашается. Все это им отправила и сказала что надеюсь на положительный исход. Деньги уже были заморожены, а вернее сняты с моего счета ))) Я была нереально зла, а мой клиент сразу после вопроса о деньгах удалил меня из списка друзей ))) ну понятное дело )))
Через 6 месяцев мне пришло уведомление о том что мой баланс пополнен на 100 и спор разрешился в мою пользу. Радости моей не было предела. И даже не так из за денег, как из за того что ему пришло такое же письмо, только Dear Mr xxxx , we have a bad news for you....... Сука!!!! чтоб не повадно было!!!!
Не доверяйте тем кого плохо знаете. Они врут только так

Kisssa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:20

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Kisssa » 30 май 2015, 20:24

Девочки,вот это письмо, посмотрите) Те кто будет в первые с этим сталкиваться , не ведитесь на это!! Потому что это обманщики, я не знаю как они это делают, но до тех пор , пока деньги не будут у вас на счету, ни в коем случае не делайте шоу,как бы мэм не умолял и не клялся)))
Вложения
0999.png

Аватара пользователя
Onyx83
Senior Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:59

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Onyx83 » 30 май 2015, 20:42

А до этого вы от пайонера письма получали? Мне когда на почту извещение приходит от них - то там реквизиты-то даже по-другому указаны.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Cat1993 » 30 май 2015, 20:47

А вы не хотите это отправить в поддержку Payoneer. Мб они что-нибудь сделают с такими мошенниками . Девок жалко которые на это попадаются. A вообще если кликнуть на электронный адрес который вы видите, то появится точно такой же?

Kisssa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:20

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Kisssa » 30 май 2015, 23:09

Я нажимаю на этот адрес, нажимаю найти письма от, и мне высвечиваются все письма от пионера, которые они мне присылали,это действительно их адрес, я вот тоже хочу в тех поддержку им написать и прислать скрин письма, и спросить поступал ли платёж)

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Cat1993 » 31 май 2015, 01:24

У меня с другого адреса приходят платежи. Вы не на стриме работаете?

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Alisa6 » 06 июн 2015, 07:20

Не ведитесь, это РАЗВОД!!!!Мне мембер ту же сумму писал, теми же словами!Что мол, ой, это всего лишь 100 баксов.Не ведись, блин!Разводила.Манера письма аналогичная.Та же картинка, он просто копирует и всё.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Milla111/2 » 06 июн 2015, 08:23

я вообще не понимаю зачем соглашаться на вестерн и пионер.. сайты то бывают проверенные кидают, а тут мемберы. нет уж... если ему так сильно хочется есть приват. и как бы иной раз жаба не душила отдавать сайту%, лучше так, чем дать свои данные чужому дяде и не знать что от этого ждать.
последнее время вообще охринели, зашел в приват сейчас на стримейте типнул 5 голдов и пишет свой скайт и типо добавь меня, в бан улетел сразу. реально же есть дебилы, которые надеяться что кто-то на их кок будет бесплатно смотреть... :facepalm:

Аватара пользователя
Onyx83
Senior Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:59

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Onyx83 » 06 июн 2015, 11:15

В чем-то я с вами ,Милла, согласна, а конкретно - конечно, риск нарваться на кидалу всегда высок. У меня , например, есть мемберы скайповые. Я никогда не дам скайп мему, который мало ходил на приваты на каком-либо сайте, или который мало тратил денег на самом сайте, или если он новенький (пусть и просадил в привате достаточно немаленькую сумму денег), и если он и попадет в скайп и мы договорились о шоу - деньги я получаю всегда наперед (и сам номер перевода, и проверяю на самом Вестерне, есть ли по такому номеру перечисление) . То есть на право и налево я скайп не раздаю. Естественно, давать скайп при ЛЮБОМ раскладе - дело рисковое. Но тут еще надо понимать, что если вышло кидалово - то пенять не на кого.
Это очень индивидуально - вы правы, прокидать может кто -либо, и сами сайты бывают наебывают, а тут вообще частное лицо. Поэтому делая в скайпе шоу нужно быть морально готовым ко всему - и к тому, что человек, что тратил хорошие деньги на вас на сайте, может просто не заплатить в скайпе. Вот поэтому я всегда ставлю условие о предварительной оплате: согласен - договариваемся о времени, обговариваем элементы шоу и играем, нет - всем спасибо, все свободны.
Что касается моих ФИО и страны , что я засвечиваю на Вестерне - ну я так же получаю и их Имя/фамилию. Что с этого? Как я уже сказала выше - играю только с проверенными людьми (к счастью у меня наебов не было, деньги я получаю наперед). Выгоды со скайп-шоу для меня очевидны: я не только экономлю %, что я бы делила с сайтом, но и экономлю время, нервы и силы. У нас есть определенные конкретные договоренности, мы оговариваем время и детали, я отрабатываю те час-два, и не трачусь морально на минутников-шаровиков-тупое высиживание без рыбы вообще.
Так что - это дело каждого. Конечно, зная мема неделю или месяц и расчитывать на его порядочность - дело рискованное.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Milla111/2 » 06 июн 2015, 12:11

Onyx83, постояники это отдельный разговор, я про тех, которые в привате еще не были, а уже скайп за пейрал просят или что-нибудь в этом духе.
у меня тоже есть несколько постояников, которые мне на майфри типают в скайпе шоу смотрят. люди проверочные, на майфри не работаю уже давно, а они все еще ходят. одному даже в кредит так скажем частенько шоу делаю, он потом еще больше типнет, но этот человек ко мне ходит уже больше года, и даже если он за последнее шоу не заплатит и пропадет, мне конечно обидно будет, но я с него и так поимела не плохо.
этим бы людям я дала какие-то свои реквизиты для оплаты, но за счет них у меня камскор держится более менее, жалко мне его терять мало ли что.

Аватара пользователя
Onyx83
Senior Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:59

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Onyx83 » 06 июн 2015, 18:48

Ну так да - скайп только для поверенных и существует)) А о том, чтобы всяким первым встречным - поперечным давать скайпы - это даже обсуждать неприлично :biggrin: Конечно, таких скудоумных , что сходу суетят свой скайп посылать надо сразу... Это само собой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей