Western Union от мемберов

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Cat1993 » 27 май 2015, 18:15

Modelka писал(а):
Cat1993 писал(а):Почему не могут? Не хотят может быть?
На пионер может любой загрузить деньги при желании, просто нужно потратить 5-10 минут. А удобнее всего пэйпэл
А как с пэйпел обналичиваете?
вывожу на карту сити банка, думаю любую карту можно к нему привязать

Kisssa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:20

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Kisssa » 28 май 2015, 14:49

Девочки посоветуйте пожалуйста, в общем пришёл мем, просил скайп шоу,сказал вышлет деньги на пионер карту,списались в скайпе, мне на почту пришло письмо с обещанной суммой, но на аккаунте пионера ничего не высвечивается,нет ожидаемых транзикций написано,это обман? А в письме написано что деньги будут зачислены в течении 2х рабочих дней... он может отменить перевод денег? стоит при таких условиях делать скайп шоу?? И ещё вопрос, про Вестерн Юнион, если он даёт код на деньги, и допустим я вижу онлайн что есть деньги, он не может их отозвать после шоу??? Заранее спасибо за ответы :)

Аватара пользователя
Onyx83
Senior Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:59

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Onyx83 » 28 май 2015, 14:55

Если код дал - то они уже ушли к вам. Было шоу или нет - если вы увидели онлайн, что бабки зашли и код есть, то можете их получать. А письмо на мыло вам от кого пришло? От пайонера?

Kisssa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:20

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Kisssa » 28 май 2015, 14:58

Onyx83 писал(а):Если код дал - то они уже ушли к вам. Было шоу или нет - если вы увидели онлайн, что бабки зашли и код есть, то можете их получать. А письмо на мыло вам от кого пришло? От пайонера?

Вроде как да..... вроде как от пионера, их картинка там ,вот скрин даже есть
Последний раз редактировалось Kisssa 28 май 2015, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Kisssa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:20

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Kisssa » 28 май 2015, 14:59

.
Последний раз редактировалось Kisssa 28 май 2015, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Onyx83
Senior Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:59

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Onyx83 » 28 май 2015, 15:15

Вы знаете, у меня ни разу не было отзыва с пайонера. Я думаю, что все-таки нельзя их вернуть. Мне как-то раз вообще ниоткуда приплыло около 130 баксов, там была какая-то компания указана, я ее не знаю, дела с ней не имела, я думаю, что когда некто перечислял бабки - то возможно ошибся в цифрах, и бабки попали мне на карту - это был не мем, я была в опуске - и ни договоренностей не имела на такую сумму, ни шоу соответственно не делала - НО! Бабки я сняла где-то на день 5-ый, и никто не отозвал их. Так что думаю, они ваши.

Julia...
Member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:50

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Julia... » 28 май 2015, 20:51

Kisssa писал(а):Девочки посоветуйте пожалуйста, в общем пришёл мем, просил скайп шоу,сказал вышлет деньги на пионер карту,списались в скайпе, мне на почту пришло письмо с обещанной суммой, но на аккаунте пионера ничего не высвечивается,нет ожидаемых транзикций написано,это обман? А в письме написано что деньги будут зачислены в течении 2х рабочих дней... он может отменить перевод денег? стоит при таких условиях делать скайп шоу?? И ещё вопрос, про Вестерн Юнион, если он даёт код на деньги, и допустим я вижу онлайн что есть деньги, он не может их отозвать после шоу??? Заранее спасибо за ответы :)
Деньги от мема правда приходят в течении двух дней, если он не отправил их в пятницу, в выходные как я заметила не рабочий день у них. По поводу отмены перевода не могу сказать.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Nata » 29 май 2015, 00:15

Если мем переслал деньги сегодня, то никаких писем от пайонера вам на почту сегодня не придет, а придет только через два дня с уведомлением, что деньги залоудились. И если перевод был, то он обязательно будет в ожидаемых транзакциях сразу же, обязательно!
Девочки договаривайтесь о пайонере только с проверенными мемами, чтобы они не пытались вам наломать, и там высвечиваются ваши имя и фамилия.

Аватара пользователя
AnastasiaMoon
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 май 2015, 00:54

Re: Western Union от мемберов

Сообщение AnastasiaMoon » 29 май 2015, 00:23

Крч печалька, никак не получить бабосики не засветившись

Kisssa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:20

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Kisssa » 29 май 2015, 09:33

Nata писал(а):Если мем переслал деньги сегодня, то никаких писем от пайонера вам на почту сегодня не придет, а придет только через два дня с уведомлением, что деньги залоудились. И если перевод был, то он обязательно будет в ожидаемых транзакциях сразу же, обязательно!
Девочки договаривайтесь о пайонере только с проверенными мемами, чтобы они не пытались вам наломать, и там высвечиваются ваши имя и фамилия.
Да, вот именно что в ожидаемых транзикциях нету перевода, только письмо на почте и всё, та понятно тут всё было, я и не собиралась делать шоу не получив сначале денег, просто хотела узнать как это всё работает) Это меня мем разводил позавчера, я ломалась , нафик надо 30 минут выполнять все его прихоти, и к тому же у него кучка фетишей...И вот,2 дня прошло,а денег как не было так и нет, в общем не зря я ломалась) И он меня из скайпа удалил))))Короче понятно всё с ним) Фу ,достали такие . Подружку мою тоже так кинули, парень прислал на пионер деньги, на пионере высветилась ожидаемая транзикция, но время высветилось что в течении 12ти часов зачислятся, хорошо что шоу было 10 минут, хоть не так обидно,он отменил транзикцию ,и деньги не пришли....

Kisssa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:20

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Kisssa » 29 май 2015, 09:38

Хотя он там мне клялся божился что не понимает почему так и тд, а фетиши у него,и чулочки и каблучки,и помада, и образ школьници,ещё к тому же я беременна-это ещё один фетиш его, и ещё что бы всё всё делала и по высшему классу)))

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Alisa6 » 29 май 2015, 15:54

Kisssa, не ведитесь ни в коем случае.Как-то раз тоже такой был, якобы он мне денежки на пионер скинул.Ага.Прислал письмо липовое, якобы от пионера, которое сразу же улетело в спам.))Я говорю ну и где подтверждение, что ты мне деньги оптравил?А он такой, ну ты посмотри в спаме)))Я уже тогда поняла, что бздит мне олененок.Потом бред начал нести, главное агрессивно еще так что я тупая слут и обманщица))))Закинула в черный список, больше его не видела.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Nata » 29 май 2015, 18:55

Меня как-то мем уговаривал на шоу в скайпе, я отказывалась. Так он мне сказал, что уже прислал мне гифт кард. Открываю почту, а там письмо с названием имейла этой конторы с гифт картами, созданная на gmail :D
У всех компаний есть свои почтовые сервера.
Поэтому Kisssa не мог ваш мем отправить письмо от пайонера. Payoneer может присылать вам письма только с сервера со своим именем, например, @payoneer.com

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Alisa6 » 29 май 2015, 18:59

Я врать не буду, точно не помню, но там было написано пионер, картинка тоже их и манера письма та же)))Просто рассчитано на то, что девчуля на радостях запрыгает выше потолка и внимания не обратит

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Milaya » 29 май 2015, 21:40

Nata писал(а):Меня как-то мем уговаривал на шоу в скайпе, я отказывалась. Так он мне сказал, что уже прислал мне гифт кард. Открываю почту, а там письмо с названием имейла этой конторы с гифт картами, созданная на gmail :D
У всех компаний есть свои почтовые сервера.
Удивляюсь на таких просто, как можно быть таким убогим :-D Пытаться развести девушку на бесплатное шоу. Сэкономил, блин, 30 баксов, просто супер крут :-D Интересно, они сами осознают, как жалко они выглядят.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя