Western Union от мемберов

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Liv » 10 апр 2014, 05:08

а,да? я уже и не помню хехе. мне на палку кидают, и то только очень хорошо проверенные мемы.
ну значит, обман.

jane

Re: Western Union от мемберов

Сообщение jane » 11 апр 2014, 23:13

я тоже payoneer пользуюсь,в течение 20 минут уже видишь деньги,получаешь через 2 дня. а насчет настоящего имени- модель в транзакциях видит наст. имя того,кто пересылал тоже.

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Ooh! Bunny » 06 июл 2014, 03:34

значит заявился ко мне вчера мем и давай написывать что мол сделает меня безумно богатой в ОКТЯБРЕ :biggrin: денег много у него появиться. сказал что через 2 недели хочет со мной пообщаться дал свою почту и что то еще состоящее из 11 цифр. и попросил чтоб я написала ему свой Moneygram или Paypal. как я поняла с Paypal лучше не связываться. про Moneygram слышу впервые. может кто знает? подскажет?
я вот думаю что блефует мужик. мож послать его? девы подскажите как быть :?

Аватара пользователя
twixa
Senior Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:41

Re: Western Union от мемберов

Сообщение twixa » 06 июл 2014, 07:58

Ooh! Bunny писал(а):значит заявился ко мне вчера мем и давай написывать что мол сделает меня безумно богатой в ОКТЯБРЕ :biggrin: денег много у него появиться. сказал что через 2 недели хочет со мной пообщаться дал свою почту и что то еще состоящее из 11 цифр. и попросил чтоб я написала ему свой Moneygram или Paypal. как я поняла с Paypal лучше не связываться. про Moneygram слышу впервые. может кто знает? подскажет?
я вот думаю что блефует мужик. мож послать его? девы подскажите как быть :?
moneygram это тоже самое что werstern union. вы даете ему свои имя и фамилию с городом,а он вам деньги через банк пересылает. Там просто комиссия меньше,чем в вестерн по-моему.

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Ooh! Bunny » 06 июл 2014, 09:20

twixa писал(а):
Ooh! Bunny писал(а):значит заявился ко мне вчера мем и давай написывать что мол сделает меня безумно богатой в ОКТЯБРЕ :biggrin: денег много у него появиться. сказал что через 2 недели хочет со мной пообщаться дал свою почту и что то еще состоящее из 11 цифр. и попросил чтоб я написала ему свой Moneygram или Paypal. как я поняла с Paypal лучше не связываться. про Moneygram слышу впервые. может кто знает? подскажет?
я вот думаю что блефует мужик. мож послать его? девы подскажите как быть :?
moneygram это тоже самое что werstern union. вы даете ему свои имя и фамилию с городом,а он вам деньги через банк пересылает. Там просто комиссия меньше,чем в вестерн по-моему.
не хочется конечно данные свои светить. тем более в привате не разу не был. а то вдруг потом еще отзовет денежки назад. или докапывать будет. помогите советом. :|

Irina116
Senior Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 май 2013, 01:57

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Irina116 » 06 июл 2014, 10:00

я бы лично не дала. Серьезно. С одним так лоханулась, нашел родителей вк.......дальше я думаю сами понимаете что было

так что если человек не проверенный, то не надо. Учитесь на чужих ошибках

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Liv » 06 июл 2014, 18:15

Irina116 писал(а):я бы лично не дала. Серьезно. С одним так лоханулась, нашел родителей вк.......дальше я думаю сами понимаете что было

так что если человек не проверенный, то не надо. Учитесь на чужих ошибках

девочки, а почему вы не поменяете реальную фамилию в контакте и не скроете всех родственников и близких в списке друзей?

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Ooh! Bunny » 06 июл 2014, 18:45

Liv писал(а):
Irina116 писал(а):я бы лично не дала. Серьезно. С одним так лоханулась, нашел родителей вк.......дальше я думаю сами понимаете что было

так что если человек не проверенный, то не надо. Учитесь на чужих ошибках

девочки, а почему вы не поменяете реальную фамилию в контакте и не скроете всех родственников и близких в списке друзей?
рада что у меня родители не используют соц сети и у меня фейковая страница без фото. тоже не понимаю этого.
но все же не буду рисковать. мало ли...

Аватара пользователя
Sophie123
Senior Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 23:45

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Sophie123 » 06 июл 2014, 23:30

Ooh! Bunny писал(а):
Liv писал(а):
Irina116 писал(а):я бы лично не дала. Серьезно. С одним так лоханулась, нашел родителей вк.......дальше я думаю сами понимаете что было

так что если человек не проверенный, то не надо. Учитесь на чужих ошибках

девочки, а почему вы не поменяете реальную фамилию в контакте и не скроете всех родственников и близких в списке друзей?
рада что у меня родители не используют соц сети и у меня фейковая страница без фото. тоже не понимаю этого.
но все же не буду рисковать. мало ли...
вообще ничего не надо настоящего сообщать, один раз меня нашли потому что сказала настоящую дату рождения в привате, конечно надо быть очень упорным чтобы найти по дате рождения, но на то они и дрочеры....
Не надо недооценивать мастурбацию. Это секс с кем-то, кого я люблю.

х.ф. "Энни Холл"

Irina116
Senior Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 май 2013, 01:57

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Irina116 » 19 июл 2014, 15:29

У меня нет вк реального имени и фамилии. Искал по стране, городу и дню рождении я думаю.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Nata » 26 июл 2014, 12:30

Так говорите мемберам вымышленный город, страну и дату рождения.

don21
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 май 2015, 02:06

Re: Western Union от мемберов

Сообщение don21 » 27 май 2015, 04:19

Я давала свои данные для вестерна но говорила что это моя сестра, типа я очень боюсь высылать на свое имя из-за спец.служб, они же все думают что в России до сих пор как при СССР. Или другим чухала что нужно помочь сестре.
Еще как то раз давала данные моей мамы, ее нет в соц. сетях и вообще она от этого далека. А маме сказала что одногруппница пару лет назад занимала деньги, вот теперь уехала за грницу вышла замуж за иностранца и решила вернуть долг.
А как можно еще получить деньги кроме вестерна? Карта пионер у меня от wcc и как оказалось на нее деньги мне не могут перечислить.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Cat1993 » 27 май 2015, 04:52

Почему не могут? Не хотят может быть?
На пионер может любой загрузить деньги при желании, просто нужно потратить 5-10 минут. А удобнее всего пэйпэл

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Modelka » 27 май 2015, 05:10

Cat1993 писал(а):Почему не могут? Не хотят может быть?
На пионер может любой загрузить деньги при желании, просто нужно потратить 5-10 минут. А удобнее всего пэйпэл
А как с пэйпел обналичиваете?
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

don21
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 май 2015, 02:06

Re: Western Union от мемберов

Сообщение don21 » 27 май 2015, 14:54

Cat1993 писал(а):Почему не могут? Не хотят может быть?
На пионер может любой загрузить деньги при желании, просто нужно потратить 5-10 минут. А удобнее всего пэйпэл
Я это прочитала в теме немного раньше это сообщение от админов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей