Western Union от мемберов

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Milaya » 08 июн 2015, 10:09

Onyx83 писал(а):Ну так да - скайп только для поверенных и существует)) А о том, чтобы всяким первым встречным - поперечным давать скайпы - это даже обсуждать неприлично :biggrin: Конечно, таких скудоумных , что сходу суетят свой скайп посылать надо сразу... Это само собой.
А как Вы за временем следите, хочу поинтересоваться. Вот допустим, выслал он Вам деньги за час шоу, а часа ему, допустим, не хватило. Вы продолжаете шоу, или заканчиваете, говорите, что время вышло? просто на сайтах с этим проще, деньги закончились и все, без обид

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Liv » 08 июн 2015, 10:59

у меня один только постоянник в скайпе, он платит за полчаса. как только он мне позвонил-время пошло. минуты за три до конца времени я ему вежливо намекаю, что скоро все. я говорю, вот, было приятно с тобой еще раз увидеться, так здорово было. жаль, что скоро пора расставаться... и т.п. три мин хватает обычно, чтобы попрощаться) если там пару мин сверху то ничего и страшного, в общем-то.

Аватара пользователя
Onyx83
Senior Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:59

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Onyx83 » 08 июн 2015, 12:50

А как Вы за временем следите, хочу поинтересоваться. Вот допустим, выслал он Вам деньги за час шоу, а часа ему, допустим, не хватило. Вы продолжаете шоу, или заканчиваете, говорите, что время вышло? просто на сайтах с этим проще, деньги закончились и все, без обид
Мы оговариваем заранее, что мем хочет видеть в шоу - я приблизительно расчитываю время. Час стоит от 100 евро. В зависимости от запросов. И во сколько я эти запросы оцениваю. Если это просто фетишист, что ходит на кожу, корсеты и т.д. - смысла ломить нет. То же и с рабами, в основном - поунижать их там, joi+cei, cbt - тоже так же стоит. С игрушками - дороже. Я редко когда выхожу за рамки - +- там минут 10-15. Но перерасход так сказать включается в оплату на след. шоу. Если это до 10 минут - то не суть, потому что я тоже не начинаю сходу в бой - привет, как дела, как погода (ну там в смысле разговор ни о чем дежурный) - оно так и выходит. Акцентируюсь, что это постоянщики и проверенные люди.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Milla111/2 » 08 июн 2015, 14:59

Onyx83
где вещи заказываете? очень хочу чтобы прям качественная кожа дорогая, мне очень нравится, даже не для работы а для себя, много интернет магазинов видела, но в одном заказала не кожа вовсе пришла, я в этом разбираюсь, у мня мама в этом спец, она училась на изготовление изделий из кожи и меха- шубу сможет сшить ну максимум юбку кожаную об остальном не попрошу не удобно, а я хочу больше ну вы понимаете о чем я.. ;)

Аватара пользователя
Onyx83
Senior Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:59

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Onyx83 » 08 июн 2015, 18:04

Я заказываю у людей, они шьют на заказ. Я с вами согласна, Милла, насчет готового изделия с сайта - тоже брала себе недешевый корсет с пристегивающимся воротником (он шею обхватывает и уходит там типа в ложбинку между грудей , там маленькая кнопочка есть, крючки там спереди, сзади шнуровка - можно и так, и так снимать его, не суть), выглядел на сайте дорохо-бохато)) Я на это повелась, наплели там в описании, что кожа, хорошей выделки то да сё. В общем заказала его, денег нормально он стоит, пришел - я ахнула. Ну тоже ведь знаю, где кожа, а где хня ... Конечно, сделан он был ничего, и соответствовала модель, и все . Но НЕ КОЖА.
Я пошла другим путем. Я смотрю на сайте корсет (лично вот мне нравятся модели "стим-панк" стиля - погуглите, они там производят впечатление, конечно для себя я беру такие, что в рамках разумного по декорированию))) , потом показываю его знакомым, что занимаются пошивом изделий - говорят мне, сколько и какой кожи надо, цацки какие туда можно, замеры, все-все-все в общем. Я детали для корсета декоративные в и-нете ищу. Все остальное (кожа, шнуровка, косточки) - все есть где достать) . Это не мои друзья, скажем так - это просто люди, что занимаются пошивом тематических вещей и одежды - для людей, что в теме какой-то сидят)))) готов, например) Или для крутяков, что могут заказать хороший костюм для тематической вечеринки и заплатить за него нормально) Это я к тому, что я когда делаю заказ, например, на те же кожаные трусы или корсет , пардон, с вырезами для сосков - мне не надо там придумывать басни а-ля "да вот с мужем решили пошалить" :biggrin:
Они там выдавшие разного и лицо любопытное не делают. У таких людей и брала и не жалела в итоге: вещь качественная, под меня заточена, практически в единственном экземпляре, потому что можно своего добавить, и что-то менять по ходу дела.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Western Union от мемберов

Сообщение meme* » 14 июн 2015, 17:11

девочки,на карту пионера мембер может скинуть деньги? какие данные ему для этого нужно знать?

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Western Union от мемберов

Сообщение Cat1993 » 14 июн 2015, 17:59

Ваш емэйл на который вы регистрировали аккаунт и все. На пионере сейчас немного интерфейс поменялся. Вы там сами найдите как деньги загружать, и ему уже ссылку готовую отправляйте. А то они часто тупят
Последний раз редактировалось Cat1993 14 июн 2015, 18:50, всего редактировалось 1 раз.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Western Union от мемберов

Сообщение meme* » 14 июн 2015, 18:01

cпс :)

Аватара пользователя
rachom
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 20:58

Western Union от мемберов

Сообщение rachom » 17 мар 2022, 01:17

Добрый день. В связи с последними событиями Western Union Россия есть ограничения?
do it!

Аватара пользователя
shahor
Senior Member
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:03

Western Union от мемберов

Сообщение shahor » 17 мар 2022, 03:31

скорее всего да.у меня подружке из россии не смогли отправить перевод из англии.а там узнавайте,я не вникала

begy
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 21:59

Western Union от мемберов

Сообщение begy » 17 мар 2022, 08:44

Добрый день! Недавно получала, до 23 марта можно забрать в рублях по курсу вестерна(позвоните в банк где обычно получали и уточните)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей