Месячные

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Kitana69
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 21:25
Откуда: Прибалтика

Месячные

Сообщение Kitana69 » 27 сен 2013, 21:53

Девочки здравствуйте!
Кто-нибудь работает во время месячных? У меня обычно очень обильно в этом плане. Тампон использовать не хочу, так как dildo некуда будет вставлять( не говорю по анал) . Как мужчины относятся к этому?Я вот все сижу и думаю попробывать или нет. Поделитесь опытом пожалуйста! :viannen_3:

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Месячные

Сообщение Rozochka » 27 сен 2013, 21:59

Самое простое - работать не показывая пусси и вообще трусов не снимая.
Ориентироваться на другие типы приватов в этот период

Kitana69
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 21:25
Откуда: Прибалтика

Re: Месячные

Сообщение Kitana69 » 27 сен 2013, 22:06

Спасибо за ответ, но меня интересует именно что мужчины будут видеть что у меня месячные, тоесть не скрывать. Кто-нибудь так работает?

Melly
Senior Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 09:08

Re: Месячные

Сообщение Melly » 27 сен 2013, 23:45

в этот самый период дней использую тампоны , ниточку во внутрь и ничего не видно .Я все делаю фэйк и анал и вагинал , только в крайних случаях могу сделать реал в пусси и то как говорится на пол шишки :biggrin: в этом вопросе уже каждый сам для себя решает что и как делать .Вот я когда на студии работала так у нас одна девочка умудрялась с прокладкой работать и еще и пусси показывать и фак делать , а мне даже стыдно будет если не дай бог ежедневную прокладку увидят :)

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: Месячные

Сообщение Annasmit » 28 сен 2013, 00:06

Я в месячные не работаю, если уж сильно надо то могу выйти на СС в little shy, там ведь до нижнего белья только можно. Все думала попробовать с тампонами но так и не решилась.. боюсь а вдруг где-то что-то протечет...трусиха я в этом плане.
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

Sandra8
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 04:22

Re: Месячные

Сообщение Sandra8 » 28 сен 2013, 00:29

Попробуйте фемикап,ее не видно,для стрипа сойдет,если не совать ничего в себя

Kitana69
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 21:25
Откуда: Прибалтика

Re: Месячные

Сообщение Kitana69 » 28 сен 2013, 01:04

Тоесть я так понимаю никто не работает во время месячных в открытую без тампонов чтоб кровь хлюпала.. Я это имею ввиду...тоесть мужики на это не поведутся? Им противно будет? Или им будет все равно? Я именно это хотела узнать.. Если девочки кто так делает?

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: Месячные

Сообщение Annasmit » 28 сен 2013, 01:26

Есть мемберы которые от этого тащутся - фетиш у них такой. Но вообще насколько я знаю на многих сайтах запрещено демонстрировать подобные вещи.
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

Rainbow
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 21:49

Re: Месячные

Сообщение Rainbow » 28 сен 2013, 01:34

Annasmit писал(а):Есть мемберы которые от этого тащутся - фетиш у них такой. Но вообще насколько я знаю на многих сайтах запрещено демонстрировать подобные вещи.
Именно. Можно схлопотать штраф или блокировку комнаты.

Kitana69
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 21:25
Откуда: Прибалтика

Re: Месячные

Сообщение Kitana69 » 28 сен 2013, 01:45

Ох.. Я новенькая.. На i-camz.com ..не знала что это запрещено.. Спасибо за инфу.. Значит будем прятать..

Kitana69
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 21:25
Откуда: Прибалтика

Re: Месячные

Сообщение Kitana69 » 28 сен 2013, 01:53

Только что спросила в support могу ли я работать если будет видна кровь.. Ответили что можно....

Kitana69
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 21:25
Откуда: Прибалтика

Re: Месячные

Сообщение Kitana69 » 28 сен 2013, 01:54

Сегодня попробую... И думаю подпишу что-нибудь по этому поводу... Интересно будут ли брать в приват...

black_heart
Senior Member
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 03:11

Re: Месячные

Сообщение black_heart » 28 сен 2013, 03:00

Kitana69 писал(а):Тоесть я так понимаю никто не работает во время месячных в открытую без тампонов чтоб кровь хлюпала.. Я это имею ввиду...тоесть мужики на это не поведутся? Им противно будет? Или им будет все равно? Я именно это хотела узнать.. Если девочки кто так делает?
был у меня мем который только во время месяных приходил, мы списывалис в мыле когда и он приходил, только вот я без игрушек работала, ну как то не по себе мне, только пальчиками) он тащился от крови из пусси, так что думаю много таких любителей) но личноо мне не приятно вот так в открытую:) я тоже импользую тампон))))

Iuliatuchkowa
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 12:48

Re: Месячные

Сообщение Iuliatuchkowa » 03 окт 2013, 12:56

Мне в эти дни ничего не хочется. Но, я думаю скрывать от мужчины не нужно - это все природно. Они сами в курсах.

presidentmodel

Re: Месячные

Сообщение presidentmodel » 03 окт 2013, 14:11

Бред какой-то. Кровь запрещена на всех сайтах, так же как педо и зоо. Вы о чем вобще?!
Попадет кровь в кадр - штраф и пожизненный бан. На любом сайте.
Работать с месячными - в трусах. Прокладку можно засветить. Главное чтобы крови не было. Я своим сразу говорю - у меня цикл. Обычно понимают.
kitana69 писал(а): Тоесть я так понимаю никто не работает во время месячных в открытую без тампонов чтоб кровь хлюпала.. Я это имею ввиду...тоесть мужики на это не поведутся? Им противно будет? Или им будет все равно? Я именно это хотела узнать.. Если девочки кто так делает?
у вас с головой всё хорошо? вы мне больше напоминаете мема, чем модель

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя