Месячные

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Nuni
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 15:37

Re: Месячные

Сообщение Nuni » 24 ноя 2015, 15:46

Использую тампон и все. Для мемов говорю что месячные и они с пониманием относятся. Вы работаете для себя в первую очередь и нужно уважать себя. Зачем с болями и обильным выделением сидеть на сайте и еще пытаться сыграть удовольствие. Люди взрослые. Все всё понимают.

Аватара пользователя
RedGinger
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 14:15

Re: Месячные

Сообщение RedGinger » 09 окт 2016, 15:29

А с капой/чашей пробовал кто-то? Типа DivaCup, MoonCup. Я без фейков практически работаю, мне нравится, но игрушку с тампоном точно юзать не буду, тем более что уже давно пользуюсь капой - в реальности с ней даже секс вполне приемлем) В общем, думаю, что попробую и отчитаюсь, недавно начала работать и вот сегодня актуально стало.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Месячные

Сообщение Milla111/2 » 09 окт 2016, 16:46

RedGinger
я пробовала. но я и игрушками и так редко, могу в обычный день сказать что не хочу, и в эти дни говорю, что не буду с игрушкой, некоторые просекают спрашивают " период бб" говорю да. играю с вибраторами

вообще штука хорошая если научится и с размером угадать, но мне с ней секс как-то слабо представляться

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Месячные

Сообщение nabludatel » 09 окт 2016, 17:16

Milla111/2 писал(а):RedGinger
я пробовала. но я и игрушками и так редко, могу в обычный день сказать что не хочу, и в эти дни говорю, что не буду с игрушкой, некоторые просекают спрашивают " период бб" говорю да. играю с вибраторами

вообще штука хорошая если научится и с размером угадать, но мне с ней секс как-то слабо представляться
А что такое капа? Накладка на письку?
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Месячные

Сообщение Milla111/2 » 09 окт 2016, 17:25

nabludatel
ну выше же название есть гугл расскажет

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Месячные

Сообщение nabludatel » 09 окт 2016, 21:48

Milla111/2 писал(а):nabludatel
ну выше же название есть гугл расскажет
Посмотрел, я другую приспособу имел в виду. Ну наверно наружная стимуляция возможна, не протекает при этом?
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Аватара пользователя
RedGinger
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 14:15

Re: Месячные

Сообщение RedGinger » 17 окт 2016, 13:22

Ребят, попробовала с капой - все нормально, ничего не протекает (конечно, если вы по хардкору фигачите игрушкой, тут уж сами смотрите). Разумеется, нужно прежде подобрать модель и размер капы и вообще понять, комфортно ли с ней тусоваться. Но в целом - вариант явно лучше, чем тампон, если все-таки хотите с проникновением.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Месячные

Сообщение Milla111/2 » 17 окт 2016, 13:25

еще некоторые с морскими губками работают, на зарубежном форуме читала. хотя я бы не стала, это ж губка

Аватара пользователя
RedGinger
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 14:15

Re: Месячные

Сообщение RedGinger » 17 окт 2016, 17:13

Milla111/2 писал(а):еще некоторые с морскими губками работают, на зарубежном форуме читала. хотя я бы не стала, это ж губка
Да, я тоже читала - это специальная губка именно для этих целей - для месячных, разумеется, не для вебкам бизнеса :D Сама не пробовала, но зарубежные модели действительно в большинстве склоняются к этой опции, если вообще работают во время периода.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Месячные

Сообщение Milla111/2 » 17 окт 2016, 20:14

RedGinger
у меня вообще проблемы(гормоны, боли) с этим скоро пойду к геникологине договариваться а таблетках чтобы по полгода не было) по мне так тож хорошо
а губка странная вещь на западе в ходу, но блин она же не дезинфицирована, просто морская губка, так что хз чаша- отличное решение

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Месячные

Сообщение Meeko » 23 авг 2018, 00:38

.
Последний раз редактировалось Meeko 26 июн 2022, 22:50, всего редактировалось 1 раз.

Angelica
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 22:03

Месячные

Сообщение Angelica » 23 авг 2018, 22:08

Девочки! прошу прощения, что не по теме, просто эта тема популярна, пишу сюда)
Не могу найти тему, где обсуждается пошаговая регистрация и вообще все, что интересно новичку (регистрация, как деньги выводить и тд), хочу работать дома. знакомая посоветовала сайт, но он естественно на английском, ничего не понимаю. можете скинуть ссылку на темы? или могу я с кем-то лично пообщаться? знакомая в camcontacts работала и дала ссыль. Я зашла на обсуждение по этому сайту, но ничего про регистрацию не нашла.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Месячные

Сообщение ProstoMaria » 23 авг 2018, 23:53

:biggrin: Тема про месячные популярна?????? Что - то не замечала. :biggrin: :viannen_3: Здесь запрещено обсуждать тему про регистрацию и вывод денег. Забанят админы форума.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Torri
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 14:59

Месячные

Сообщение Torri » 24 авг 2018, 10:28

Привет! Тут многие работают через сервис webcamcash)) Вот ссылка для регистрации https://wccbanking.com все на русском. Как зарегистрируешься, с тобой свяжется менеджер и поможет на любом этапе, ответит на все вопросы!
Все инструкции есть на сайте https://webcamcash.net и в Личном Кабинете.
Angelica писал(а):
23 авг 2018, 22:08
Девочки! прошу прощения, что не по теме, просто эта тема популярна, пишу сюда)
Не могу найти тему, где обсуждается пошаговая регистрация и вообще все, что интересно новичку (регистрация, как деньги выводить и тд), хочу работать дома. знакомая посоветовала сайт, но он естественно на английском, ничего не понимаю. можете скинуть ссылку на темы? или могу я с кем-то лично пообщаться? знакомая в camcontacts работала и дала ссыль. Я зашла на обсуждение по этому сайту, но ничего про регистрацию не нашла.

Аватара пользователя
5trawberry
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 09:14
Откуда: Россия

Месячные

Сообщение 5trawberry » 22 сен 2018, 16:13

Я раньше не работала во время кровотечений вообще. Теперь использую менструальную чашку и даже немного мастурбирую, но только если не глубоко пальцы или игрушку вставлять, ну или просто половые губы и клитор натирать.
Многие вещи кажутся сложными и отвратительными, пока сама не начинаешь их делать :girl_pinkglassesf:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей