Новые идеи

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
kolbasa64
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 16:12

Новые идеи

Сообщение kolbasa64 » 27 сен 2013, 16:16

Всем привет!Вроде не нашла такой темы....Вот ежедневно как то скучновато сидеть в кресле на диване и там устраивать шоу,как то я делала шоу в ванне...хочу вот пилон купить...Какие ещё можно идеи придумать?Что то новенького хочется...

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Новые идеи

Сообщение solaris » 27 сен 2013, 16:27

что такое пилон?

lisa1
Senior Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:11

Re: Новые идеи

Сообщение lisa1 » 27 сен 2013, 17:02

я насчёт этого тоже переживаю, скучновато даже самой становится ... Можно игры разные попробовать , карточки с цифрами , на обратной стороне действие , за тип или в привате ) но у меня всё никак руки не доходят ...ленивая я жопа :( видела на рунетках девушку , у неё звёздочки разных цветов были и каждая что-то обозначала , показать грудь , танец или ещё что-то ) прикольно было , народу дофигище )и все что-то пишут пишут )))

kolbasa64
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 16:12

Re: Новые идеи

Сообщение kolbasa64 » 27 сен 2013, 17:22

пилон это шест)

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Новые идеи

Сообщение Rozochka » 27 сен 2013, 19:35

новые идеи рулят ;)
главное не забывать со всеми шоу, что в итоге оин все равно ходят в первую очередь за контактом.
и да, как бывалый скажу - за некоторые новые идеи можно получить по шее от саппорта ;) так что готовьте их постепенно))))

SashaGrejj
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 20:19

Re: Новые идеи

Сообщение SashaGrejj » 27 сен 2013, 19:57

Rozochka писал(а):новые идеи рулят ;)
главное не забывать со всеми шоу, что в итоге оин все равно ходят в первую очередь за контактом.
и да, как бывалый скажу - за некоторые новые идеи можно получить по шее от саппорта ;) так что готовьте их постепенно))))
А за какие именно идеи можно получить?)))

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Новые идеи

Сообщение Rozochka » 27 сен 2013, 21:58

SashaGrejj писал(а):
Rozochka писал(а):новые идеи рулят ;)
главное не забывать со всеми шоу, что в итоге оин все равно ходят в первую очередь за контактом.
и да, как бывалый скажу - за некоторые новые идеи можно получить по шее от саппорта ;) так что готовьте их постепенно))))
А за какие именно идеи можно получить?)))

я к сожалению не могу подробности афишировать, по ряду причин. Скажем так , игры с картинкой ,с бэками и освещением могут быть воспиняты как на ура, так и совем наоборот и трудно порой предсказать ,где именно словишь. Так что играю на свой риск)))

Kitana69
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 21:25
Откуда: Прибалтика

Re: Новые идеи

Сообщение Kitana69 » 27 сен 2013, 22:14

Я только начала, но тоже думаю что надо будет развиваться в этом плане. Вот хочу пойти на pole dance lessons для себя любимой и после установить шест дома. Так же прикупить париков, костюмов и тд и тп.. Идей на самом деле не так уж и мало...

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Новые идеи

Сообщение Rozochka » 28 сен 2013, 17:59

как владелец шеста и какая-никакая танцовщица скажу одно:
не вздумайте вытанцовывать во фри))) Только устанете.
Вообще на сам шест по себе особого ажиотажа тоже не ждите. Тем более,что с ним еще надо научиться работать, девушка вокруг шеста, не умеющая вокруг него двигаться выглядит в лучшем случае забавно, в худшем - жалко.
И с ним еще морока - он редко полность нормально влезает в кадр. И чтобы что-то на нем демнстрировать надо отходить далеко от камеры, и в этом случае теряется контакт, который имеет первостепенное значение.

Я, по-крайней мере, больше шест в работе не использую. КПД не очень высок)))

kolbasa64
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 16:12

Re: Новые идеи

Сообщение kolbasa64 » 28 сен 2013, 23:18

ой спасибо большое,у меня то в планах было то что я фурор сделаю))))

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Новые идеи

Сообщение Rozochka » 29 сен 2013, 11:55

Не, фурор этим уже не сделать. Может года три назад бы сработало - щас нет. Шест неплох, как вспомогательное средство. или если заняться нечем особо и есть желание подвигаться, потренироваться)) но опять же - желательно уметь с ним работать.
Я периодически вижу в разных комнатах шесты. по истечении времени они обычно из кадра исчезают.
Видимо по тем же причинам, которые я описала.

Хотя одно время я просто тупо во время тренировки оффлайновые сайты включала и занималась себе. Что-то да набегало.

Аватара пользователя
Amnesiya
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 20:00

Re: Новые идеи

Сообщение Amnesiya » 19 ноя 2013, 11:46

кто там собрался на полл-денс ходить- советую, идите не пожалете! Супер! че я раньше не ходила? :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя