Вопрос про съем квартиры и хозяев!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Вопрос про съем квартиры и хозяев!

Сообщение Natrina » 27 сен 2013, 04:54

с другой стороны я могу понять подозрительность и недоверчивость людей, сдающих в аренду свои квартиры, я тоже собираюсь обзавестись квартиркой под сдачу. и тоже скорее всего буду заморачиваться кому мне ее сдать потом. Будет жесткий отбор у меня хехе - без животных, не курящим и так далее)) Квартира то моя, я на нее потом и кровью заработала и не хочу чтобы мне ее засрали, обкурили и разворовали.

SashaGrejj
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 20:19

Re: Вопрос про съем квартиры и хозяев!

Сообщение SashaGrejj » 27 сен 2013, 14:12

Natrina писал(а):с другой стороны я могу понять подозрительность и недоверчивость людей, сдающих в аренду свои квартиры, я тоже собираюсь обзавестись квартиркой под сдачу. и тоже скорее всего буду заморачиваться кому мне ее сдать потом. Будет жесткий отбор у меня хехе - без животных, не курящим и так далее)) Квартира то моя, я на нее потом и кровью заработала и не хочу чтобы мне ее засрали, обкурили и разворовали.
Ничего себе! Вы в Питере собираетесь приобретать??

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Вопрос про съем квартиры и хозяев!

Сообщение Амели » 27 сен 2013, 15:20

Моя хозяйка с момента сдачи квартиры не появлялась, уже как 2 года, она живет в другом городе, мне очень повезло))) Моя знакомая снимает у бабки квартиру, а бабка живет с ней в одном доме, постоянно в гости приходит проверять и всему дому рассказывает, какая у нее засранка живет, я не спорю может засранка она, ну так чего ее не выгнать, а ходить всем жаловаться? Лучший вариант, когда хозяйка раз в месяц приходит за деньгами. Кстати меня больше всего раздражает, когда хозяева цены не сложат, за свою халупку обшарпанную. Я когда искала квартиру, такого насмотрелась, ободранный курятник по таким ценам завышенным, в основном бабки сдавали, со своими дурацкими условиями, что они только сдадут мужу и жене, а гражданское сожительство не котируется)
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Апельсинка
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 20:10

Re: Вопрос про съем квартиры и хозяев!

Сообщение Апельсинка » 30 дек 2013, 20:19

Девочки! Кто из Новосибирска! Живу и работаю в двухкомнатной квартире на Маркса от меттро 3 минуты! Сдам комнату цена 10000тр! Не могу жить с обычными соседями так как работаю постоянно вечером,а соседям говорить не хочу о работе!! Было бы здорово найти девочку для жилья и работы! Я сама там снимаю и плачу 20000тр! Комната дальняя,дверь закрывается плотно,есть диван,шкаф,полочка и тумбочка! Юлия

Tash
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 18:29

Re: Вопрос про съем квартиры и хозяев!

Сообщение Tash » 15 авг 2016, 09:41

Девушки, а кто-нибудь снимает в аренду квартиру в Сочи для работы ? Почему -то нет ни одной темы про работу в Сочи ...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя