Как зарабатывать полненькой на сайтах??

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Как зарабатывать полненькой на сайтах??

Сообщение Cat1993 » 15 сен 2013, 11:48

Слушайте, у меня вес 80 при росте 164 и ничего!
Вам никто и ничто не поможет пока Вы сами не поймете что и полненькие вполне могут жить и развиваться и даже зарабатывать деньги на этой планете :-)
Удачи!

Философия

Re: Как зарабатывать полненькой на сайтах??

Сообщение Философия » 15 сен 2013, 12:04

куча полненьких в топе, хватит компелксовать, как начнете считать себя королевой с шикарными фомрами,а не пышкой, так сразу и мемы тратиться начнут, они любят уверенных в себе

Alexxxxx
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 20:05
Откуда: РоссиЯ

Re: Как зарабатывать полненькой на сайтах??

Сообщение Alexxxxx » 15 сен 2013, 16:28

Я вешу 62 кг.... Зарабатываю больше худеньких

Alexxxxx
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 20:05
Откуда: РоссиЯ

Re: Как зарабатывать полненькой на сайтах??

Сообщение Alexxxxx » 15 сен 2013, 16:32

В основном хорошо подойдет корсет, нужно показывать достоинства, недостатки спрячь, или пущ ап лиф и черный топик, камеру ставь высоко и немного в бок, так смотримся мы стройнее, втягивай живот и все такое) Больших секретов нет,я на студию пришла была 69, сейчас худею, но что то долго....

marimari
Senior Member
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:46

Re: Как зарабатывать полненькой на сайтах??

Сообщение marimari » 15 сен 2013, 18:01

monro
ты себе представить не можешь сколько любителей беллифетиша, я эту категорию просто обожаю.
Вон и правда Cat1993 сколько весит, и зарабатывает ого го нам на нее ровняться и ровняться.
Я свой вес оглашать не буду, саму цифра пугает :facepalm: но лишнего у меня много.
И ничего, работаю, при чем даже иногда на русском сайте.
Просто прими то что достаточно много любителей полненький, а конкуренция минимальная.

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Как зарабатывать полненькой на сайтах??

Сообщение ppperfectwoman » 16 сен 2013, 08:02

у меня есть одна пууухленькая девочка. она входит в тройку лучших

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: Как зарабатывать полненькой на сайтах??

Сообщение Irma » 16 сен 2013, 21:02

Всю сознательную жизнь 61 кг, сейчас колеблется 70-74. Скинуть до 65 кг ну никаааак! но Ж..па была во все времена :biggrin: А Вы, девушка не отчаивайтесь, ведь мужчины разные, кто худеньких любит, кто в теле предпочетает. Над гардеробом подумайте, камеру выше можно поднять, тело стройнее смотрится ;)

Baloon
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:21

Re: Как зарабатывать полненькой на сайтах??

Сообщение Baloon » 16 сен 2013, 21:19

marimari писал(а): Вон и правда Cat1993 сколько весит, и зарабатывает ого го нам на нее ровняться и ровняться.
Может, у нее кость тяжелая?? :huyase:

1moregoody
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:09

Re: Как зарабатывать полненькой на сайтах??

Сообщение 1moregoody » 18 сен 2013, 01:35

Я тоже в теле,и зарабатываю хорошо )))так что главное харизма и искорка в глазах) :-D :-D :-D

littlelisa

Re: Как зарабатывать полненькой на сайтах??

Сообщение littlelisa » 22 сен 2013, 16:09

Мой рост 150, вес 60. работаю так, что мне уже даже редкий гость на жасе напишет что-либо по поводу веса, а они обычно те еще любители, только повод им дай, реакция будет как говно палкой растормошить.
лишний вес не всегда лишний, к тому же, ты ведь не ломаешь мебель жопой. в выразительных формах есть своеобразная эстетика, и это давно не секрет :) на твоей стороне очень большое количество моделей plus-size, хотя бы даже Эшли Грэм.
Камера у меня на штативе, я всегда ставлю её слева от себя и монитора, и направляю сверху, что бы в фокусе было лицо.
Разными корсетами, чулками, выразительным макияжем и тд заморачиваюсь только по просьбе заплативших за шоу с переодеваниями. Честно - мне неудобно. Пусть я лучше буду жирная, но мне будет уютно и комфортно, чем буду вся такая в корсетах, которые всё равно придется снимать в привате, с унылой рожей и тоской по количеству времени, которое мне в этом сидеть, ожидая великого дня соответствия желаемого внешнего вида с тем, что я имею фактически.

Somewhere

Re: Как зарабатывать полненькой на сайтах??

Сообщение Somewhere » 22 сен 2013, 16:50

согласна с вами littlelisa мне тоже всё кажется что там торчит и там целлюлит :new_girl_blush2: иногда живот втягиваю так что аж дышать не могу lol понасмотришься на всех этих bella и с ними подобных .....и думаешь как меня вообще в приваты брали! :girl_prepare_fish: потом спортом занималась....ну как занималась,дня 3 не больше lol вот так и мучаюсь! :new_phil_31:

littlelisa

Re: Как зарабатывать полненькой на сайтах??

Сообщение littlelisa » 22 сен 2013, 17:07

Somewhere писал(а):согласна с вами littlelisa мне тоже всё кажется что там торчит и там целлюлит :new_girl_blush2: иногда живот втягиваю так что аж дышать не могу lol понасмотришься на всех этих bella и с ними подобных .....и думаешь как меня вообще в приваты брали! :girl_prepare_fish: потом спортом занималась....ну как занималась,дня 3 не больше lol вот так и мучаюсь! :new_phil_31:
не хожу уже давно ни на кого смотреть из тех девушек, что в топе, у них как-то очень быстро всё превращается в культ дырки в мясе, никакой красоты. моё мнение, конечно.

Luci

Re: Как зарабатывать полненькой на сайтах??

Сообщение Luci » 22 сен 2013, 23:55

По поводу вещей. Сетка боди скрывает животик, целлюлит. И вид очень даже секси.
У меня к примеру модель очень выигрышная. Рукава есть ( на случай если руки полные ) на животе очень затемнённая часть ( животика вообще не видно в моём случае т.к. не большой ) на сиськах крупная сетка. Соски видны, можно немного спустить. И между ног дырка. Есть доступ к приватным сессиям. Редко кто просит снять.

Kitana69
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 21:25
Откуда: Прибалтика

Re: Как зарабатывать полненькой на сайтах??

Сообщение Kitana69 » 27 сен 2013, 21:48

Я вешу 78 при росте 165( сейчас активно худею). В веб-модельном бизнесе новенькая. Так вот, насколько я комплексовала и каждый день выходила нервничая по поводу своего веса-не описать. Выпивала во время сессий по пол бутылки вина, так как это помогало расслабиться. Но это не выход конечно же, и на следующий день голова болела ого-го. Всегда одевала на себя что-нибудь скрывающее мои жирки. Но при раздевании нервничала , что мужчинам не понравится то, что они увидят под одеждой. Так вот, я решила больше не прятать свое тело и сижу прямо в нижнем белье. То есть мужчины сразу видят меня , и кому нравится идут в приват. Я перестала комплексовать, обхожусь бокальчиком вина для поднятия настроения . Мужчины писали что некоторым вообще не интересны стройненькие девочки( не в обиду стройняшкам ;) ) Так что и на нас всегда найдется спрос. Тут правильно подметили, вопрос в самооценке. Я иногда зайду на сайт , пройдусь по моделям , иногда извените такое чудо-юдо сидит что я себя просто красавицей считаю. Удачи! ;)

marimari
Senior Member
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:46

Re: Как зарабатывать полненькой на сайтах??

Сообщение marimari » 05 окт 2013, 21:00

я в пичали, похудела на 20 кг почти, и от меня постоянник свалил вчера, котрый по долгу всегда сидел

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей