Какок возраст вебкам моделей?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение X_X » 11 мар 2016, 20:23

nabludatel писал(а): Секс нужен и очень много))) Жена справляется)
А жена не справляется?
Ой сори не подумала, что она пашет на развивающей работе, читает книги и ублажает Вас и Ваших детей.

nabludatel писал(а): Кайф я получу, когда модель найду для сьемок.
А модель ищите не здесь. Тута усе уже деградировали от халявных денег и ваш гонорар нас не впечатляет. Можете попредлагать на бонге тем кто в попе мира. Правда они не деградировали, так что могут быть проблемы с умением преподать себя на камеру.

Вот сижу ту и думу думаю, а какие же обдеградированные голливудские звезды. Столько бабла на халяву, только за имя.

P.S. Вы поаккуратней там, обычно воображаемые друзья/семья сами не проходят.

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение nabludatel » 11 мар 2016, 21:25

malifisenta писал(а): Ага, Вам помогут в больничке, там и модель найдется и покой душевный :-D И жена там же гляди найдется не такая как сейчас воображаемая, а реальная лол :-D
Это больше женщины в дипрессии
прибывают, я сам свое настроение регулирую, без наполеонов и больничек)))
Жена не воображаемая и дети тоже, так ьы я здесь сидел гораздо сильнее и зафлудил бы все темы. Так что вам повезло, я отвлекаюсь на работу и семью)))!
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение nabludatel » 11 мар 2016, 21:31

NewLuci писал(а):Так он уже давал. Только никто не клюнул. :biggrin: Тут просто все такие глупые и не повелись на такоё супер пупер предложение.
Слово клюнул, подразумевает рыбалку, я никого не развожу, описал примерный смысл. Ничего там сложного нету в этой сьемке, вы ппосто трухаете, а на самом деле девушка под свой сценарий хорошие заказывает. Давно бы уже с ней поговорили, поняли, что ничего там сложного нету. Я кстати читал, что одна постоянных собирает для выхода в онлайн, это умно, не сидеть постоянно принца денежного ждать. Так же и с видео, отсняли что нужно и не тратите время на ожидание.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение meme* » 11 мар 2016, 21:41

nabludatel писал(а):Я кстати читал, что одна постоянных собирает для выхода в онлайн, это умно, не сидеть постоянно принца денежного ждать. Так же и с видео, отсняли что нужно и не тратите время на ожидание.
ты не то что бы не в теме, ты вообще слабо понимаешь вэбкам изнутри

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение nabludatel » 11 мар 2016, 21:46

X_X писал(а):
А жена не справляется?
Ой сори не подумала, что она пашет на развивающей работе, читает книги и ублажает Вас и Ваших детей.




А модель ищите не здесь. Тута усе уже деградировали от халявных денег и ваш гонорар нас не впечатляет. Можете попредлагать на бонге тем кто в попе мира. Правда они не деградировали, так что могут быть проблемы с умением преподать себя на камеру.

Вот сижу ту и думу думаю, а какие же обдеградированные голливудские звезды. Столько бабла на халяву, только за имя.

P.S. Вы поаккуратней там, обычно воображаемые друзья/семья сами не проходят.
Ну про гонорар я уже понял, но все же бывает, что и обратится могут. Мы люди не гордые и звезды вебкама нам не обязательны)))
Я просто поболтать люблю, за одно узнаю, чем же живут вебкамки, это полезно. Да и интересного можно прочитать, для жизни пригодится.

Девчонки, мне не к чему доказывать, что жена есть и дети, могу поговорить на тему воспитания детей или на счет чего вы там хотите. В общем опыт в семейной жизни не маленький, это вы тут посмеиваетесь, а так дай вам бог столько прожить со вторыми половинками сколько я живу;)
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение FuckYeah2 » 12 мар 2016, 08:48

X_X писал(а):
nabludatel писал(а): Секс нужен и очень много))) Жена справляется)
А жена не справляется?
Ой сори не подумала, что она пашет на развивающей работе, читает книги и ублажает Вас и Ваших детей.

nabludatel писал(а): Кайф я получу, когда модель найду для сьемок.
А модель ищите не здесь. Тута усе уже деградировали от халявных денег и ваш гонорар нас не впечатляет. Можете попредлагать на бонге тем кто в попе мира. Правда они не деградировали, так что могут быть проблемы с умением преподать себя на камеру.

Вот сижу ту и думу думаю, а какие же обдеградированные голливудские звезды. Столько бабла на халяву, только за имя.

P.S. Вы поаккуратней там, обычно воображаемые друзья/семья сами не проходят.
зачем относиться к тем кто на бонге так? меня там нет, но вот почитаешь, какое то высокомерие прет... или мне кажется?

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение X_X » 12 мар 2016, 09:30

FuckYeah2 писал(а): зачем относиться к тем кто на бонге так? меня там нет, но вот почитаешь, какое то высокомерие прет... или мне кажется?
Я не хотела обидеть девочек которые на бонге работают. Там тоже можно хорошо зарабатывать. Только ключевое слово работать. На стриме и жасе требования высокие, поэтому те кто не могут соответствовать тут долго не задерживаются. На бонге попроще с этим (моё личное мнение). Поэтому там можно найти много кого.

А вообще где бы модель не работала, такие условия не заинтересуют. (Ключевые слова модель и работать).

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение nabludatel » 12 мар 2016, 10:42

X_X писал(а):
FuckYeah2 писал(а): зачем относиться к тем кто на бонге так? меня там нет, но вот почитаешь, какое то высокомерие прет... или мне кажется?
Я не хотела обидеть девочек которые на бонге работают. Там тоже можно хорошо зарабатывать. Только ключевое слово работать. На стриме и жасе требования высокие, поэтому те кто не могут соответствовать тут долго не задерживаются. На бонге попроще с этим (моё личное мнение). Поэтому там можно найти много кого.

А вообще где бы модель не работала, такие условия не заинтересуют. (Ключевые слова модель и работать).
Ну в этом случае конечно да, у те кто к этому как к работе относятся, то наверно не согласятся. Хотя я думаю, есть кто это делает как хобби, такие могут и сняться. Есть люди кто просто вебкамят от нефиг делать, не все же с голоду помирают?)
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение nabludatel » 12 мар 2016, 10:43

А бонга раздел есть на этом форуме?
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение X_X » 12 мар 2016, 12:43

nabludatel писал(а): Есть люди кто просто вебкамят от нефиг делать, не все же с голоду помирают?)
Да все кто список Forbes возглавляют не помирают с голода. И работают от нефть делать. А давайте им предложим раскрутить какой-то проект в их сфере за 100 баксов.

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение nabludatel » 12 мар 2016, 13:34

X_X писал(а):
nabludatel писал(а): Есть люди кто просто вебкамят от нефиг делать, не все же с голоду помирают?)
Да все кто список Forbes возглавляют не помирают с голода. И работают от нефть делать. А давайте им предложим раскрутить какой-то проект в их сфере за 100 баксов.
Это не коректное сравнение, крайности не стоит сравнивать. Я жк могу тогда ситуацию предложить, что кто то гредит должен погасить, тогда легко согласится на это предложение, почему нет?)
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Meliseffi
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 13:17

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение Meliseffi » 14 мар 2016, 20:52

*

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей