Какок возраст вебкам моделей?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение nabludatel » 11 мар 2016, 12:43

X_X писал(а):
nabludatel писал(а): Конечно убыточное, слабым женщинам не справиться, проще принцев искать)))
Но своя семья у меня есть, жена, дети, все норм)))
Бедная женщина. Работать на низкооплачиваемой работе еще и детей тянуть.
Смешно))) Такая слабая попытка разведать социальное положение)))
У меня аналогия есть, зекам тоже в западло работать, они хотят все и сразу))) Еще им так не пристало работать вообще, лучше мошенничать)))
Их тоже легкие деньги сдеградировали, не всех, но многих;)
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение FuckYeah2 » 11 мар 2016, 14:23

nabludatel писал(а):
meme* писал(а):
solaris писал(а):Т.е. женятся они обычно чтобы привязать к себе нужную им женщину...как я это понимаю.
Вы этого не понимаете) и вряд ли поймете мужскую картину мира. Схема выбор жены и любовницы - процесс, понятный только мужчинам. Жена - прежде всего, партнер по жизни,друг,любовница. Любовница же в свою очередь - сексуальный объект, друг, но никогда не партнер. Больной мужчина не пойдет к любовнице зализывать раны, это прерогатива жены "и в горе и в бедности, в болезни и здравии". По крайней мере, мне так друг объяснял.


Аочти так, но и тут есть некоторые разеовидности мужчин. Например есть мужчины, которые никогда не доверяться женщине и жене тоже, вот таким пофиг все эти готовки стирки и т.д Он берет что хочет.
В жены стараются брать верных женщин, веб кам модели не подходят))) Ну и глупо искать мужа с такой профессией, норм мужик не согласится. Ну тому кому пофиг, тот будет толтко рад, еще и друга приведет, трахнуть на пару.
можно быть вебкам моделью и не изменять мужу,можно работать на обычной ,как вы говорите ,работе,и быть блядью.не надо х**ни писать..

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение FuckYeah2 » 11 мар 2016, 14:25

nabludatel писал(а):
NewLuci писал(а)::huyase: Теперь мы знаем о новом виде разновидности мужчины. Называется она ДОЛБОЁБ. И это ты наблюдатель. Катись отсюда. ДОстал уже всех. Ты тупорылый моральный урод. Ни одна баба небось не даёт. Вот и сидишь задрот на дроч сайтах. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
А я бы на вашем месте задумался;)
Вы больше всего сидите с мужчинами, разговариваете, а до конца их так и не узнали.
То что вы мне приписываете, это ваша скрытая фантазия, кстати отрицательная реакция в подсознании может быть положительной.
Самое смешное, что общаясь с извращенцами, веб кам ставят себя выше этих извращенцев. По сути вы одинаковы, но ваше сознание не может смириться с этим. Вот когда смиритесь, вы будете более спокойны и психически устойчивы.
ну я лично себя не ставлю выше извращенцев,и не обсираю никогда никого. бывает удивляют странные фетиши но не более. и достаточно редко

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение FuckYeah2 » 11 мар 2016, 14:28

nabludatel писал(а):
X_X писал(а):
Это видимо вы с собой ассоциируете, но супер мачо, мега самец тут сидеть не будет. Для уборки есть специально обученные люди, для готовки - доставка еды, для стирки - стиральная машина. А жена - она для души.

Более верных чем веб кам модели не найдешь. Ведь "возбудим и не дадим" - это профессиональное.
Верность у вебкам относительная, отношение к мужчинам как к кошельку. Таких вот не очень хочется в жены.


С собой асоциаций нету, хотя иногда так стоит себя вести. Я мягче, но могу и в строгости держать. Работа вебкам сама по себе дэградирует человека. Любая легкая прибыль она дэградирует.
вот знаешь что. я хоть и вебкам модель ,но в жизни с мужиков ради денег жить не могу! так что не надо быть таким поверхностным. по сути все люди работают ради денег. на любой работе. и относятся к людям в первую очередь как кошелькам. или вы за идею работаете,и вам зп можно не платить? умник бл*

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение FuckYeah2 » 11 мар 2016, 14:29

nabludatel писал(а):
X_X писал(а):
Это видимо вы с собой ассоциируете, но супер мачо, мега самец тут сидеть не будет. Для уборки есть специально обученные люди, для готовки - доставка еды, для стирки - стиральная машина. А жена - она для души.

Более верных чем веб кам модели не найдешь. Ведь "возбудим и не дадим" - это профессиональное.
Верность у вебкам относительная, отношение к мужчинам как к кошельку. Таких вот не очень хочется в жены.


С собой асоциаций нету, хотя иногда так стоит себя вести. Я мягче, но могу и в строгости держать. Работа вебкам сама по себе дэградирует человека. Любая легкая прибыль она дэградирует.
ну если тебе не хочется вебкам модель в жены,так и пройди ты мимо,в чем проблема?заставляют?

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение FuckYeah2 » 11 мар 2016, 14:33

Milla111/2 писал(а):ты не наблюдатель а пиздабол иди отсюда нечего деградировать :biggrin: все темы уже загадил
не пробовал для бесед в приват ходить?

нече с ним бесплатно болтать.
у меня есть мембер похожий из русских в Германии живет так по 6 баксов в экс ходит свою философию втирает мне, про то что мы не верные и прочую блаблабла...
и чего они потом удивляются что мы в них только кошельки видим? даже психотерапевты за это деньги берут, еще бы такой бред бесплатно выслушивать :facepalm:
просто видимо есть люди ,которых на деньги модели кинули... ну или попросили занять и пропали. вот они и негодуют. а меня один бывший мембер кинул. вот тебе и все бабы бляди! да мужики прям ангелы по вашим словам! и верные до охуевания! что то трудно в это вериться. хоть у самой вроде такого не было,но мне кажется ,большинство мужиков могут пойти на измену.так что не надо тут ...в жены брать они не хотят. за вас бы кто замуж захотел!

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение FuckYeah2 » 11 мар 2016, 14:35

X_X писал(а):
nabludatel писал(а): Верность у вебкам относительная, отношение к мужчинам как к кошельку. Таких вот не очень хочется в жены.
Во как. А вы это из личного опыта? Муж и семья, скажу я вам, вообще убыточные проекты. Так что насчет кошелька - это вы погорячились.
nabludatel писал(а): Работа вебкам сама по себе дэградирует человека. Любая легкая прибыль она дэградирует.
Точно, пойду расти духовно - буду санитаркой в муниципальной больнице. Тогда меня точно замуж позовут и будем мы жить долго и счастливо.
вот со вторым согласна. никому не во вред сказано будет. но работать продавцом-это интеллектуальное обогащение? или возьмем любую другую работу. стереотипно мыслящий узколобый мужичонка перед нами.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение FuckYeah2 » 11 мар 2016, 14:37

nabludatel писал(а):
X_X писал(а):
nabludatel писал(а): Верность у вебкам относительная, отношение к мужчинам как к кошельку. Таких вот не очень хочется в жены.
Во как. А вы это из личного опыта? Муж и семья, скажу я вам, вообще убыточные проекты. Так что насчет кошелька - это вы погорячились.
nabludatel писал(а): Работа вебкам сама по себе дэградирует человека. Любая легкая прибыль она дэградирует.
Точно, пойду расти духовно - буду санитаркой в муниципальной больнице. Тогда меня точно замуж позовут и будем мы жить долго и счастливо.

Конечно убыточное, слабым женщинам не справиться, проще принцев искать)))
Но своя семья у меня есть, жена, дети, все норм)))
лол. вот вы шутник! а те женщины ,что не занимались вебкамом никогда и сами не работали,но ищут кошелек толстый,сильные?? или может это не деградация?

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение nabludatel » 11 мар 2016, 14:48

FuckYeah2 писал(а):



можно быть вебкам моделью и не изменять мужу,можно работать на обычной ,как вы говорите ,работе,и быть блядью.не надо х**ни писать..
Можно прямо при муже трахаться и не изменять, тут все относительно)))
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение nabludatel » 11 мар 2016, 14:50

FuckYeah2 писал(а):
nabludatel писал(а):
NewLuci писал(а)::huyase: Теперь мы знаем о новом виде разновидности мужчины. Называется она ДОЛБОЁБ. И это ты наблюдатель. Катись отсюда. ДОстал уже всех. Ты тупорылый моральный урод. Ни одна баба небось не даёт. Вот и сидишь задрот на дроч сайтах. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
А я бы на вашем месте задумался;)
Вы больше всего сидите с мужчинами, разговариваете, а до конца их так и не узнали.
То что вы мне приписываете, это ваша скрытая фантазия, кстати отрицательная реакция в подсознании может быть положительной.
Самое смешное, что общаясь с извращенцами, веб кам ставят себя выше этих извращенцев. По сути вы одинаковы, но ваше сознание не может смириться с этим. Вот когда смиритесь, вы будете более спокойны и психически устойчивы.
ну я лично себя не ставлю выше извращенцев,и не обсираю никогда никого. бывает удивляют странные фетиши но не более. и достаточно редко
Поделитесь их желаниями?
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение nabludatel » 11 мар 2016, 14:51

FuckYeah2 писал(а):
nabludatel писал(а):
X_X писал(а):
Это видимо вы с собой ассоциируете, но супер мачо, мега самец тут сидеть не будет. Для уборки есть специально обученные люди, для готовки - доставка еды, для стирки - стиральная машина. А жена - она для души.

Более верных чем веб кам модели не найдешь. Ведь "возбудим и не дадим" - это профессиональное.
Верность у вебкам относительная, отношение к мужчинам как к кошельку. Таких вот не очень хочется в жены.


С собой асоциаций нету, хотя иногда так стоит себя вести. Я мягче, но могу и в строгости держать. Работа вебкам сама по себе дэградирует человека. Любая легкая прибыль она дэградирует.
вот знаешь что. я хоть и вебкам модель ,но в жизни с мужиков ради денег жить не могу! так что не надо быть таким поверхностным. по сути все люди работают ради денег. на любой работе. и относятся к людям в первую очередь как кошелькам. или вы за идею работаете,и вам зп можно не платить? умник бл*
Я не ппотив оплаты за работу, я всего лишь сказал, легкие деньги дэградируют, это разные вещи.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение nabludatel » 11 мар 2016, 14:52

FuckYeah2 писал(а):
nabludatel писал(а):
X_X писал(а):
Это видимо вы с собой ассоциируете, но супер мачо, мега самец тут сидеть не будет. Для уборки есть специально обученные люди, для готовки - доставка еды, для стирки - стиральная машина. А жена - она для души.

Более верных чем веб кам модели не найдешь. Ведь "возбудим и не дадим" - это профессиональное.
Верность у вебкам относительная, отношение к мужчинам как к кошельку. Таких вот не очень хочется в жены.


С собой асоциаций нету, хотя иногда так стоит себя вести. Я мягче, но могу и в строгости держать. Работа вебкам сама по себе дэградирует человека. Любая легкая прибыль она дэградирует.
ну если тебе не хочется вебкам модель в жены,так и пройди ты мимо,в чем проблема?заставляют?
Проблемы нету, я просто свое мнение говорю.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение nabludatel » 11 мар 2016, 14:54

FuckYeah2 писал(а):
X_X писал(а):
nabludatel писал(а): Верность у вебкам относительная, отношение к мужчинам как к кошельку. Таких вот не очень хочется в жены.
Во как. А вы это из личного опыта? Муж и семья, скажу я вам, вообще убыточные проекты. Так что насчет кошелька - это вы погорячились.
nabludatel писал(а): Работа вебкам сама по себе дэградирует человека. Любая легкая прибыль она дэградирует.
Точно, пойду расти духовно - буду санитаркой в муниципальной больнице. Тогда меня точно замуж позовут и будем мы жить долго и счастливо.
вот со вторым согласна. никому не во вред сказано будет. но работать продавцом-это интеллектуальное обогащение? или возьмем любую другую работу. стереотипно мыслящий узколобый мужичонка перед нами.
У меня работа развивающая, не сикелите)))
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение FuckYeah2 » 11 мар 2016, 14:55

nabludatel писал(а):
FuckYeah2 писал(а):



можно быть вебкам моделью и не изменять мужу,можно работать на обычной ,как вы говорите ,работе,и быть блядью.не надо х**ни писать..
Можно прямо при муже трахаться и не изменять, тут все относительно)))
с другим мужиком чтоли?

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение FuckYeah2 » 11 мар 2016, 14:57

[
А я бы на вашем месте задумался;)
Вы больше всего сидите с мужчинами, разговариваете, а до конца их так и не узнали.
То что вы мне приписываете, это ваша скрытая фантазия, кстати отрицательная реакция в подсознании может быть положительной.
Самое смешное, что общаясь с извращенцами, веб кам ставят себя выше этих извращенцев. По сути вы одинаковы, но ваше сознание не может смириться с этим. Вот когда смиритесь, вы будете более спокойны и психически устойчивы.[/quote]
ну я лично себя не ставлю выше извращенцев,и не обсираю никогда никого. бывает удивляют странные фетиши но не более. и достаточно редко[/quote]
Поделитесь их желаниями?[/quote]
долго писать да и так все и не припомню. но то что не вредит другим-почему бы и нет?их фетиш их право. у каждого человека свои за**бы,просто кто-то будет с ними мириться,кто-то нет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость