Какок возраст вебкам моделей?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Luci

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение Luci » 27 мар 2011, 17:02

У меня такой вопрос. Мне 27 лет. Ставлю в профиле всегда 21. Некоторые верят что в коллежде учусь. Но внешность у меня универсальная. Под определённый макияж и вещи, образ могу поменять на даму постарше. ( В реале даже были случаи когда утром мне давали 15 лет, а вечером 25, а мне тогда было 19). Мне русские мемы говорили что в категории матуре лучше зарабатывают. Чтоб пробовала себя там.
Кто знает можно ли в 27 лет написать что мне 35/40. Позволит ли сайт? На рее эта категория от 40 лет. Хотела бы попробовать. А то пишу что моложе. Может постарше лучше будет идти.

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение Charlie » 27 мар 2011, 17:54

Luci, я тоже ставлю в профайле моложе=) На 8 лет. Просто так привыкла уже).
Насчёт матюр не знаю, есть, конечно, кто хорошо зарабатывает, на том же Рее есть уже зрелая женщина, которая уйму денег зашибает,забыла ник, на Стримейте раньше была женщина весьма не юная, всегда в топе была.
Но это всё-таки *имхо* больше исключения, если брать именно типаж зрелых домохозяек,а не женщин-вамп лет 35.
Как по мне, так многим мемам больше нравятся молоденькие девочки, хотя многие топовые модели, из числа американок например, на Майфрикамсе том же, часто модели за 30, выглядящие на 20=)
Если просто сменить возраст в профайле, я думаю без проблем, а вот насчёт поменять категорию, на "от 40"- не знаю даже.

Luci

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение Luci » 27 мар 2011, 18:04

Мне просто говорили что конкуренции меньше, и хорошо можно заработать. Я вот думаю попробовать. А вдруг и правда больше будет.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение Kamasutra » 27 мар 2011, 18:29

Luci писал(а):Мне просто говорили что конкуренции меньше, и хорошо можно заработать. Я вот думаю попробовать. А вдруг и правда больше будет.
Себе что ли поменять возраст... А что постарше ставят помоложе, а помоложе ставят постарше, но если мне 25, могу ли я зарегится как женщина лет 42, я имею ввиду не внешность, ведь можно лицо и не показывать, :huyase: а пропустит ли сайт, ведь паспорт все равно один и возраст там не изменишь. Надо бы на жасе попробовать, когда сплиттер начнет работать.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Anfiska
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:41
Откуда: СНГ

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение Anfiska » 27 мар 2011, 20:29

Конечно в категории матюр конкуренция намного ниже. И можно регится уже с 30 лет.
Изображение

Luci

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение Luci » 27 мар 2011, 22:04

Ну вот на Жас я меньше всего хочу. Меня там уже знакомые увидили. И пялятся сидят. А на рее с 40 лет. Внешне закосить можно с помощью макияжа и стиля одежды. Тем более тем кому 35 могут выглядить на 25. Можно сказать что очень хорошо сохранилась. Единственное по поводу возраста, пропустит ли сайт. До 30 осталось всего 3 года. Но как то ждать их не хочется. А попробовать не помешало бы. Я видела одна модель писала, что была в матюре, а потом зарегилась как девушка помоложе. Так вроде в матюре у неё лучше было. Было бы интересно посмотреть разницу.

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение marmeladka » 28 мар 2011, 07:59

Anfiska
а что обычно просят мемберы? и кто приходит в основном? мальчики, которые хотят в маму с сынком поиграть или работа ничем не отличается от работы в категории герлс? я вот не знала, что с 30 лет регистрация только, тоже думала попробовать в матюре, в качестве эксперимента. но мне еще 5 лет в герлсах сидеть:)

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение Kamasutra » 28 мар 2011, 09:39

Так то оно так, только если на сайте сидишь уже несколько месяцев, то кто ж поверит, что тебе столько лет. Засмеют только. Единственный вариант прятать лицо.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Luci

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение Luci » 28 мар 2011, 14:24

Вот азиатки сидят на сайтах, одна на другую похожи. Меня тоже постоянно с разными звёздами сравнивают. Может я типа тоже на другую модель вебкама похожа. Комната у меня нейтральных цветов, не чем особо не отличается. Парик, макияж. Я лично при разных образах очень меняюсь. Даже когда без чёлки и с чёлкой совсем разные лица. Школьный костюм одеваю, 2 бантика и прямо на лет 18 смотрюсь. А потом переодеваюсь в какое нибудь сексуальное бельё, яркий макияж, красная помада. Уже на все 27/30 лет. Можно конечно и постарше сделать себя. Но думаю не стоит. А написать что 35/40 ведь можно, типа хорошо сохранилась. Причёска, макияж и стиль одежды очень влияет. Главное чтоб на сайте пропустили.

Аватара пользователя
Anfiska
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:41
Откуда: СНГ

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение Anfiska » 28 мар 2011, 16:58

Я на Жасе уже не работаю, но видела как многие модели работают в двух и более категориях. И в герлс и матюр. Да часто заходят помоложе намного и говорят , что им нравятся женщины постарше. Точно так же как мужчины в возрасте идут к молоденьким девочкам.
Мне не нравятся ролевые игры типа мама и сын. Чаще учительница и ученик. А все остальное как у всех. На возраст внимания не обращают, больше на внешние данные.
Изображение

Luci

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение Luci » 28 мар 2011, 21:24

На Жасе мне сказали что паспорт сверяют, и вроде нельзя другую категорию выставить. А на других сайтах можно.
Я на рее поставила "Чувственная женщина", и возраст 35 лет. На днях сменю интернет пакет. И посмотрю что с этого выйдет.

jane

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение jane » 18 июн 2011, 14:18

;) ;)
Последний раз редактировалось jane 16 янв 2014, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение Modelka » 18 июн 2011, 22:02

Я думаю, на стриме это особой роли не играет. Главное, что вы на первых строчках и комната раскручена.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение zuraidi » 18 июн 2011, 23:44

я работала и девушках и в зрелых, разницы не ощутила

Аватара пользователя
dreamingqueen
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 14:33
Откуда: SPb

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение dreamingqueen » 28 июн 2011, 10:30

на каждый "продукт" свой клиент найдется, как говорится. :tickle: в студиях работают и девочки по 18-20 лет и ,тут же, на тех же самых сайтах, женщины за 60 :confused: и не редко, что у тех ,кому за 60 еще и работа идет куда лучше чем у девочек-красоток)))просто женщины эти, в студию работать приходят и бабок зарабатывать. А девочки многие, бабок-то хотят, а вот работать ,при этом, хотят желательно поменьше .))) работать в любой категории надо. а от внешности, возраста и лишних килограмм, по моему мнению и наблюдениям, работа не зависит абсолютно!
P.S. иногда смотришь, кто в приватах постоянно сидит и кто во фришке парится и непроизвольно складывается впечатление, что мемберам - "чем страшнее ,тем лучше" .... :fool:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя