Какок возраст вебкам моделей?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение Kamasutra » 28 июн 2011, 14:22

а от внешности, возраста и лишних килограмм, по моему мнению и наблюдениям, работа не зависит абсолютно
Обидно, досадно, ну и ладно. По поводу внешности точно подмечено: просто красивая здесь не вариант. Такие приходят и ждут, что за красоту все и сразу, а нет, красивых очень много и только этим мемберов не заполучить.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение Kamasutra » 28 июн 2011, 14:26

Кстати. по поводу килограмм: совсем случайно настроила себе BBW категорию на стримейте и у меня в комнате было столько мемберов, сколько я в жизни не видела! Надоели им наверное костлявые и хилые модели, которых пруд пруди на сайтах, они ищут больших аппетитных женщин.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
dreamingqueen
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 14:33
Откуда: SPb

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение dreamingqueen » 28 июн 2011, 21:57

так и есть! у меня одна знакомая модель с одной студии, где раньше работала,была не просто толстая, а ЖУДКО толстая*10 ...... :huyase: Она, когда регистрироваться пришла, у всех дар речи пропал.... :huyase:
Ну и что бы вы думали :biggrin: - одна из топовых моделей студии очень скоро стала :blum3:
Изображение

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение Linakiss » 19 июл 2011, 07:44

Вот я давно думаю над таким вопросом, все ли модели старше 30 работают только в хардкоре, или тойс используют? сейчас мне 25, я могу быть скромной моделью, а вот дальше думаю стрип денс просто не прокатит и рассказы о том, что ты стесняешся в 30-35 например лет. Говорят, можно конечно, не говорить, что 30..но все равно по манерам может быть видно и мемберы старые знают.... Вот как работать, закругляться, получается, придеться?

jane

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение jane » 19 июл 2011, 10:26

ну почему? у меня,например,при заявленом в профайле хардкоре и всем таким вещам, очень много приватов,когда даже той не просят))

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение Linakiss » 19 июл 2011, 17:46

jane писал(а):ну почему? у меня,например,при заявленом в профайле хардкоре и всем таким вещам, очень много приватов,когда даже той не просят))
но все равно наверное более жесткие вещи, чем у каких-нибудь новеньких 20тилетних)
а вообще что загадывать, неизвестно что будет через столько лет, как чувствовать себя буду и будут ли условия для работы(выйду еще вдруг за ревнивца какого-нибудь))..может в вебкаме еще что изменится

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение Kamasutra » 19 июл 2011, 18:55

dreamingqueen писал(а):так и есть! у меня одна знакомая модель с одной студии, где раньше работала,была не просто толстая, а ЖУДКО толстая*10 ...... :huyase: Она, когда регистрироваться пришла, у всех дар речи пропал.... :huyase:
Ну и что бы вы думали :biggrin: - одна из топовых моделей студии очень скоро стала :blum3:
Кстати мне вот на жасмине часто пишут : skinny, tiny и т.п особенно гости, еще могут добавить no tits!! За это жасмин и ненавижу :( А вот кругленьких они любят почему -то. Даже когда просто фото где -то в контакте стоит дамочки с огромной опой , сразу слетаются мужчинки и распускают слюни: ой какая фигурка, какая попка, так и хочется сказать где Вы ту попку увидели - сплошной целлюлит :huyase: :huyase:
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
dreamingqueen
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 14:33
Откуда: SPb

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение dreamingqueen » 20 июл 2011, 05:19

Kamasutra писал(а): А вот кругленьких они любят почему -то. Даже когда просто фото где -то в контакте стоит дамочки с огромной опой , сразу слетаются мужчинки и распускают слюни: ой какая фигурка, какая попка, так и хочется сказать где Вы ту попку увидели - сплошной целлюлит :huyase: :huyase:
:tickle:
Согласна на все сто. На счет больших или не очень tits, это они еще не особо разоряются( может быть ,но ,как-то, более - на любителя) . Мне раньше в girls ,тоже постоянно тыкали, типа small tits/ you havent tits/ it's not a girl, be careful guys,look . she havent tits../шутников-то там во фришке хватает. А в последние пару лет, я вообще им сразу пишу на вопрос, например: i wish to see tits fuck. would you do it for me?! - или ,любимую фразу всех guests - show me your tits baby. - Отвечаю: " Oh sorry, I have no tits dear. " :tickle: А вот ,насчет, great butt - это дааа :seestars: ... как умалишенные липнут на эти огромные жуткие жопы :huyase: . Вот смотришь и думаешь, в чате расхваливают, fu*king perverts её great ass, а в жизни, на улице, встретилась бы такая мадам, навстречу, так стороной бы обошел и поpжал бы еще в след, типа, жрать меньше надо. :new_girl_devil: У мемберов, на сайтах, какой-то извращенный взгляд на все становится! Типа, хотят новых экстремальных ощущений в инете получить. (чего в жизни не было и не надо ) :viannen_74:
Изображение

BloodyTalk
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:13

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение BloodyTalk » 07 ноя 2011, 17:47

работаю год, сейчас 21
Слабость - это преступление. Не будь преступником.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение Natrina » 11 ноя 2011, 15:59

на камеру не видно деффектов кожи, поэтому планирую работать как минимум лет до 40, а то и дальше. сейчас мне 28 , а мемы дают 19 лет. я действительно моложе выгляжу , мне это и в реальной жизни часто говорят. я сама прекрасно вижу ,что уже и морщинки под глазами появились, и кожа уже не такая свежая, как у девочки, скоро тридцадчик все-таки..... но когда я одеваю школьную форму, и не делаю мэйк ап,все педофилы жасмина мои. а потом, наверное, буду пластику делать. сиськи пришивать, морщины подтягивать. почему нет? это реально все. пластические операции - это не грех, если все в меру. а еще, главное, правильно свет выставить. многие модели работают при ужасном освещении. это все портит.

Boriska
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 10:27

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение Boriska » 12 ноя 2011, 11:09

До 40? Давай до пенсии. Чо там. Будет что внукам расказать.

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение LeraCat » 12 ноя 2011, 13:34

Boriska писал(а):До 40? Давай до пенсии. Чо там. Будет что внукам расказать.
А вы своим внукам уже рассказали, что у моделей-развратниц целыми днями развлекаетесь? Или только жене лапшу вешаете о своей, якобы многочасовой работе в ИНете?
Наверное, оч-ч-ч-ч-ень старательно куки-кэши каждый раз чиститите :-) Чтобы детки-внуки не засекли вас на горяченьком :-D :-D :-D

Итак, в каждом топике вы выдаете о себе доп. инфу. Да-да! Знаете, еще Эзоп подметил, что язык - враг секретности.
В этом, например, проговорились о своем не молодежном возрасте:
1. Только старички считают уже 30-летних моделей старыми!!! И уж никак не программер солидного сайта!!!
Это факт, известный абсолютно ВСЕМ: Вебам, Дизам, АВМам, оунерам и прочим настоящим ИТ-спецам. Поэтому и затачивают тысячами тиночные сайты под этот контингент.Странно "программеру солидного сайта" не знать об этой особенности вебкама....
Модели, кто не первый год в вебкаме, без всяких с2с, влет определяют с молодым или пожилым чатятся (хоть по-русски, хоть на инглише он печатает, хоть он 100 чужих фоток вставит в мемберский профайл) по очень многим нюансам.
2. Молодым программерам тратить свое время среди моделей, в большинстве своем чайников, совсем не интересно и убыточно. Молодые и НАСТОЯЩИЕ Вебы и т.д. активно деньги зарабатывают, а флудят на своих профильных форумах. Только у неработающих пенсионеров время - не деньги. Им спечить некуда, увы и ах...
3. Только у пенсионеров есть время спамить, где только есть бесплатная рега, свою "моральность." Дома их слова успеха не имеют, вот они и разглагольствуют на бесплатных форумах пока. дети-внуки в школе и компы свободны :-D

Вас не угадали? Сорри, НЕ поверю!!! Вообще, молодиться не грех ИМХО, но забавно наблюдать такие потуги, пока сами молодые....

P.S. Кстати, ваш Ник тоже многое подсказывает наблюдательной модельке :) Ник далеко не случаен и очень информативный. Поэтому в общем чате не могу комментировать, было бы бестактно.
Думаю, девочки филологи, психологи здесь давно подметили, на что намек ;)

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение Natrina » 22 дек 2011, 06:49

Linakiss писал(а):Вот я давно думаю над таким вопросом, все ли модели старше 30 работают только в хардкоре, или тойс используют? сейчас мне 25, я могу быть скромной моделью, а вот дальше думаю стрип денс просто не прокатит и рассказы о том, что ты стесняешся в 30-35 например лет. Говорят, можно конечно, не говорить, что 30..но все равно по манерам может быть видно и мемберы старые знают.... Вот как работать, закругляться, получается, придеться?

то есть как это? всем, кому до 25 можно без тойсов одним стриптизом отделываться, а если после тридцати сразу тойсы во все дыры и хардкор. что-то логики не вижу.
то есть мем спрашивает - у тя тойсы есть, бэби? а ты отвечаешь - нет, мне же еще нет 25-ти, какие тойсы? лучше я тебе стриптиз покажу :)
у меня в профиле стоит 20 лет, но мне кажется,что без тойсов я бы гораздо меньше зарабатывала. все-таки спрос диктует. хотя,конечно,наверняка кто-то умудряется и без тойсов много зарабатывать, честь и хвала. Ну тут уж возраст ни при чем.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение lelya » 22 дек 2011, 07:22

.
Последний раз редактировалось lelya 29 июл 2013, 10:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение Linakiss » 22 дек 2011, 08:06

Natrina писал(а):
Linakiss писал(а):Вот я давно думаю над таким вопросом, все ли модели старше 30 работают только в хардкоре, или тойс используют? сейчас мне 25, я могу быть скромной моделью, а вот дальше думаю стрип денс просто не прокатит и рассказы о том, что ты стесняешся в 30-35 например лет. Говорят, можно конечно, не говорить, что 30..но все равно по манерам может быть видно и мемберы старые знают.... Вот как работать, закругляться, получается, придеться?

то есть как это? всем, кому до 25 можно без тойсов одним стриптизом отделываться, а если после тридцати сразу тойсы во все дыры и хардкор. что-то логики не вижу.
то есть мем спрашивает - у тя тойсы есть, бэби? а ты отвечаешь - нет, мне же еще нет 25-ти, какие тойсы? лучше я тебе стриптиз покажу :)
у меня в профиле стоит 20 лет, но мне кажется,что без тойсов я бы гораздо меньше зарабатывала. все-таки спрос диктует. хотя,конечно,наверняка кто-то умудряется и без тойсов много зарабатывать, честь и хвала. Ну тут уж возраст ни при чем.
ну я про то, что не сошлешься на стеснительность к 30 годам например, тойсами не пользуюсь почти(пусть меньше заработаю, но что-то с ними не могу). просто танец допустим девушки 20-25 наверное будет отличаться от женщины 30-35. уже не то мне кажется. вот и чем их развлекать тогда, если стрип уже не прокатит?.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей