Владельцы и хозяйки студий с Украины, посоветуйте!!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Dilaila
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:23

Владельцы и хозяйки студий с Украины, посоветуйте!!

Сообщение Dilaila » 03 сен 2013, 16:18

Возможно, вопрос покажется глупым и очень обсуждаемым ранее, но все же: как вы справляетесь с давлением со стороны закона и правоохранительных органов?
Сотрудничаете ли вы с кем-то, кто помогает вашему бизнесу держаться на плаву?
Или, возможно, ваши модели работают в режиме non-nude, и вы как-то полулегально существуете, не боясь наездов со стороны милиции? (Читала, что здесь кто-то собирался открыть "интернет-клуб" и сдавать в аренду рабочие места - интересно узнать,чем все закончилось).

В общем, хотелось бы узнать мнение более опытных и компетентных коллег в этом вопросе.
Заранее спасибо всем за ответы!

helloworld
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 13:10

Re: Владельцы и хозяйки студий с Украины, посоветуйте!!

Сообщение helloworld » 05 сен 2013, 12:36

Dilaila писал(а):Возможно, вопрос покажется глупым и очень обсуждаемым ранее, но все же: как вы справляетесь с давлением со стороны закона и правоохранительных органов?
Сотрудничаете ли вы с кем-то, кто помогает вашему бизнесу держаться на плаву?
Или, возможно, ваши модели работают в режиме non-nude, и вы как-то полулегально существуете, не боясь наездов со стороны милиции? (Читала, что здесь кто-то собирался открыть "интернет-клуб" и сдавать в аренду рабочие места - интересно узнать,чем все закончилось).

В общем, хотелось бы узнать мнение более опытных и компетентных коллег в этом вопросе.
Заранее спасибо всем за ответы!
Давление "органов" зачастую заключается в желании поиметь со студиивладельца денег как и в любом другом бизнесе, даже в самом что ни на есть легальном. Таковы суровые реалии "сьогодення" :( Хочешь работать, приходится делится. А детали, я думаю, ни к чему рассказывать, дабы, как говориться, народные умельцы не пользовались. :wink:

Florida
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 03:24

Re: Владельцы и хозяйки студий с Украины, посоветуйте!!

Сообщение Florida » 24 сен 2013, 03:55

Предлагаю не делится и знаю как!

Аватара пользователя
kralya
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 13:12

Re: Владельцы и хозяйки студий с Украины, посоветуйте!!

Сообщение kralya » 24 сен 2013, 11:21

Florida писал(а):Предлагаю не делится и знаю как!
Ну тогда вы или очень рискованный человек или же выдумали достаточно продуманный ход) В любом случае - удачи в нашем нелегком деле)

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Владельцы и хозяйки студий с Украины, посоветуйте!!

Сообщение Амели » 24 сен 2013, 14:53

Florida писал(а):Предлагаю не делится и знаю как!
ахаха и как? для меня это актуальный вопрос))) Знаю точно, если нет крыши студия максимум неделю продержится.
Я поняла как вы предлагаете, съехать с Украины, для меня этот вариант отпадает.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Florida
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 03:24

Re: Владельцы и хозяйки студий с Украины, посоветуйте!!

Сообщение Florida » 24 сен 2013, 20:15

А что тут такого сложного переехать, зато нет ментов пажарных сантехников и всех остальных в длинной очереди!!!
делай спокойно бизнесс и радуйся жизни! правда нужно знать куда и как))))

Dilaila
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:23

Re: Владельцы и хозяйки студий с Украины, посоветуйте!!

Сообщение Dilaila » 27 сен 2013, 14:55

Florida писал(а):А что тут такого сложного переехать, зато нет ментов пажарных сантехников и всех остальных в длинной очереди!!!
делай спокойно бизнесс и радуйся жизни! правда нужно знать куда и как))))
Сантехников? :huyase: А они то вам чем не угодили?

А переехать, как я понимаю, во Флориду?)) Так там, насколько мне известно, тоже есть и сантехники, и пожарники, и менты)

Florida
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 03:24

Re: Владельцы и хозяйки студий с Украины, посоветуйте!!

Сообщение Florida » 28 сен 2013, 21:40

Да там есть все))) но это не то место, есть лучше для этой работы так как дешевле в орагнизации главное законно и нет визовых проблем. Просто бизнес должен быть прогнозируемым а не от проверки до проверки тогда и вложения в него будут оправданы. Могу конечно поделится информацией даже могу помочь с организацией там этого бизнеса но тогда нужно понимать что можно заработать так как с этих позиций можно работать официально с ресурсами кто в первой двадцатке гугла куда просто так не попадеш.

SashaGrejj
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 20:19

Re: Владельцы и хозяйки студий с Украины, посоветуйте!!

Сообщение SashaGrejj » 29 сен 2013, 01:26

Florida писал(а):Да там есть все))) но это не то место, есть лучше для этой работы так как дешевле в орагнизации главное законно и нет визовых проблем. Просто бизнес должен быть прогнозируемым а не от проверки до проверки тогда и вложения в него будут оправданы. Могу конечно поделится информацией даже могу помочь с организацией там этого бизнеса но тогда нужно понимать что можно заработать так как с этих позиций можно работать официально с ресурсами кто в первой двадцатке гугла куда просто так не попадеш.
1) Че-то вы мутите.
2) Вебкам во Флориде нелегален????????????7

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Владельцы и хозяйки студий с Украины, посоветуйте!!

Сообщение ppperfectwoman » 29 сен 2013, 09:08

уйня какая то!

Florida
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 03:24

Re: Владельцы и хозяйки студий с Украины, посоветуйте!!

Сообщение Florida » 29 сен 2013, 23:55

для граждан штатов проблем нет работать хоть во влориде хоть в вегасе но например украинцам это практически не возможно так как визу не откроют особенно есле ехать именно на эту работу, те кто в штатах работают они с этого налоги платят. для украинцев есть ряд стран рядом со штатами с лояльной визовой политикой в некоторых можно находится до полугода без визы только лиш штамп в паспорте по прилету и все да и сделать рабочие долгосрочные визы не сложно и самое главное организация этого бизнеса дешевле и содержание тоже примерно на 50% по сравнению со штатами вот и все, страна это не запрещает нет соответственно росходов связаных с крышей и прочей ерундой все легально и безопасно. просто для большенства проще сидеть на месте и постоянно откупатся чем подумать головой и самое главное это отсутствие информации что происходит дальше ихнего села.

Dilaila
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:23

Re: Владельцы и хозяйки студий с Украины, посоветуйте!!

Сообщение Dilaila » 30 сен 2013, 13:23

Florida вы имеете в виду Доминикану?
Как-то сильно далеко, не проще ли это в Польше или Чехии тогда уж организовать?)) Так-же легально, но поближе)
И еще вопрос - у вас то есть своя студия?

Florida
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 03:24

Re: Владельцы и хозяйки студий с Украины, посоветуйте!!

Сообщение Florida » 02 окт 2013, 04:01

Нет студии нет просто есть возможности ее организовать плюс большие возможности по штатам так как там и проживаю и проще договариватся с основными штатовскими ресурсами. Что косается польши или чехии то не думаю что там проще так как это евросоюз а это большой геморой так как, как только все касается официоза то начинается профсоюзное движение таже голодная польская полиция и все прочее, хоть эти страны и вошли в эвросоюз но по части крименала остались пражними потому особого доверия не вызывают. Мне есть с чем сравнивать так как был во многих странах не в одном десятке. Например есле к этому подходить творчески то можно не ограничиватся только этой работой а и проталкиватся в местный латиноамериканский шоубизнес так как там все на оборот там ценятся белые так как своих смуглых пруд пруди потому красивой девушке или парню легче пробится в кино или в музыке чем месным единственная загвоздка это язык но на месте его можно выучить за пол года без проблем. Конечно звучит просто но на самом деле не так, так как все равно нужно иметь связи но зато большой плюс нет крименала рекита и прочей ерунды хочу сразу отметить что разговор не о мексике так как вся латинская америка не любит мексиканцев и держится от них на растоянии!

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Владельцы и хозяйки студий с Украины, посоветуйте!!

Сообщение ppperfectwoman » 02 окт 2013, 06:49

крИминала...

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Владельцы и хозяйки студий с Украины, посоветуйте!!

Сообщение ppperfectwoman » 02 окт 2013, 06:53

так я и думала что этто очкредной мужчина фантазер. к кого нет студии но знает как ее организовать.
я же говорила бред. флорида, вам надо подружится с cage, идеальная пара

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей