Владельцы и хозяйки студий с Украины, посоветуйте!!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Siminarinka
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 13:46

Re: Владельцы и хозяйки студий с Украины, посоветуйте!!

Сообщение Siminarinka » 02 окт 2013, 10:25

ppperfectwoman писал(а):так я и думала что этто очкредной мужчина фантазер. к кого нет студии но знает как ее организовать.
я же говорила бред. флорида, вам надо подружится с cage, идеальная пара
:biggrin:
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле...

SashaGrejj
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 20:19

Re: Владельцы и хозяйки студий с Украины, посоветуйте!!

Сообщение SashaGrejj » 02 окт 2013, 12:42

ppperfectwoman писал(а):так я и думала что этто очкредной мужчина фантазер. к кого нет студии но знает как ее организовать.
я же говорила бред. флорида, вам надо подружится с cage, идеальная пара
А что не так с Cage?

Аватара пользователя
kralya
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 13:12

Re: Владельцы и хозяйки студий с Украины, посоветуйте!!

Сообщение kralya » 16 окт 2013, 17:13

Florida писал(а):Нет студии нет просто есть возможности ее организовать плюс большие возможности по штатам так как там и проживаю и проще договариватся с основными штатовскими ресурсами. Что косается польши или чехии то не думаю что там проще так как это евросоюз а это большой геморой так как, как только все касается официоза то начинается профсоюзное движение таже голодная польская полиция и все прочее, хоть эти страны и вошли в эвросоюз но по части крименала остались пражними потому особого доверия не вызывают. Мне есть с чем сравнивать так как был во многих странах не в одном десятке. Например есле к этому подходить творчески то можно не ограничиватся только этой работой а и проталкиватся в местный латиноамериканский шоубизнес так как там все на оборот там ценятся белые так как своих смуглых пруд пруди потому красивой девушке или парню легче пробится в кино или в музыке чем месным единственная загвоздка это язык но на месте его можно выучить за пол года без проблем. Конечно звучит просто но на самом деле не так, так как все равно нужно иметь связи но зато большой плюс нет крименала рекита и прочей ерунды хочу сразу отметить что разговор не о мексике так как вся латинская америка не любит мексиканцев и держится от них на растоянии!
А делиться, значит, очень сложный вариант? Ну-ну)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей