Совмещение сайтов

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
newSandra
Senior Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:11

Re: Совмещение сайтов

Сообщение newSandra » 05 сен 2013, 10:38

Мне кажется,что работа на нескольких сайтах, сразу начинается с прихода на студию, во всяком случае, так было у меня .Я в теме 4 года, попала случайно, и в очень зрелом возрасте. Мне повезло, у нас был хороший коллектив, научилось быстро, так как английский был, ну и все остальное тоже .Через 3 месяца ушла на дом и продолжала работать на нескольких сайтах. Работаю на жазе ,стриме, амливе ,везде есть постоянники, которые сопровождают меня везде, и находят, если я даже меняю время. В прошлом году жила в Тайланде 4 месяца ,а там интернет на выходе, хватает только для одного сайта. Выбрала стрим , Амлив вообще не открывался, жаз с его новыми требованиями не ставил гуд видео. Пришлось работать только на стриме каждый день, с 5 утра по Москве, аж на 3 часа раньше . Заработки выросли в два раза, за счет раннего времени и положение на странице 2-3 стабильно, даже сейчас, хотя я уже 8 месяцев дома и время другое, но осталась привычка работать каждый день 3 часа. Вернулась домой ,опять вернулась на три сайта Сильна привычка, но бывает, дни когда идет только один сайт и минималку делаешь только на нем!!!! Скоро уеду опять в Тайланд но уже на 5 месяцев и снова стрим будет основным Так что не знаешь что лучше?

Аватара пользователя
kralya
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 13:12

Re: Совмещение сайтов

Сообщение kralya » 16 окт 2013, 11:18

Cage писал(а):
ppperfectwoman писал(а):не стоит совмещать два или несколько сайтов с большим трафиком
Для строгости изложения Вы бы уточнили, о каком трафике идет речь: о сетевом трафике или о посещаемости.

Если речь идет о посещаемости, тогда непонятно, почему Стрим выделен в группу "сайтов с большим трафиком". Трафик на Стриме по моим данным сопоставим с F4F и ImLive (4-6 млн/мес).
ppperfectwoman писал(а):если мы говорим о сайтах основанных на бесплатном чате такие как MFC (основной) то...
... то нельзя не упомянуть самый популярный из них - Cam4.
ppperfectwoman писал(а):буду рада если будут еще идеи и поправки на эту тему
Мои рекомендации на эту тему:
1. Ничего не совмещать.
2. Не размениваться по мелочам.
3. Не прыгать с сайта на сайт, уповая на удачу и надеясь, что "хоть где-то попрет" :).

Это при условии, что хочется нормально зарабатывать (от 50$/час).
Согласна. Первый достаточно долгий период нужно выбирать один и сидеть терпеливо там. А вот с приходом опыта можно и на нескольких пробовать. Самое главное, чтобы техника, на которой работаешь, не подводила)

Dilaila
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:23

Re: Совмещение сайтов

Сообщение Dilaila » 27 ноя 2013, 00:34

ppperfectwoman
странно, но на тех студиях, где я работала было именно такое сочетание - MFC+livejasmin и еще 3 офлайника.
Не знаю, насколько правильный был выбор админов, но, возможно, это было связано с тем, что у некоторых лучше идет мфк, а у других -жас, и таким способом можно было определить "свой" сайт.
Хотя лично у меня и моих подруг мфк сразу не пошел, упал рейтинг, и он отошел на задний план, пока у меня не появился там хороший друг, который, собственно, и поднял страницу.

У меня вопрос к вам, ppperfectwoman - всем известно, что у всех идет работа по-разному - у кого-то стрим, у кого-то жас или мфк являются кормовыми. Так вот - как вы определяете, какие сайты ставить новой девочке, которая пришла работать без опыта? Или у вас есть какой-то универсальный набор?
Благодарю за ответ.

Аватара пользователя
Murka
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 12:22

Re: Совмещение сайтов

Сообщение Murka » 27 ноя 2013, 11:00

Я тоже сидела сначала на нескольких сайтах чтобы понять на каком у меня будет лучше)После определилась и работаю только там где хорошо пошло..С самого начала девушка не знает где пойдет а где нет...

Kisssa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:20

Re: Совмещение сайтов

Сообщение Kisssa » 22 окт 2015, 20:13

Девочки, вебкамсплитер платный, как его купить?? вообще кто нибудь обьясните как им пользоваться вообще?И стоит ли вообще??я установила его но что то он не открывается что то.... как вообще его купить если нет пай пала и вебмани??? Помогите пожалуйста)

Blablabla
Member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 14:55

Re: Совмещение сайтов

Сообщение Blablabla » 22 окт 2015, 21:23

Создать вебмани

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Совмещение сайтов

Сообщение Modelka » 23 окт 2015, 00:14

А что, там просто оплаты картой нет?
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

MiniMouse
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:31

Re: Совмещение сайтов

Сообщение MiniMouse » 23 окт 2015, 01:16

Там раньше даже смской можно было оплатить(т.е. по мобильному)У меня подруга так делала.На счёт кинула 600р и их потом списали у неё с телефона

Kisssa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:20

Re: Совмещение сайтов

Сообщение Kisssa » 23 окт 2015, 13:57

Веб мани уже сть,девочки вообще не пойму как им пользоваться) у кого то есть скрины пожалуйста? Эта програмка светится в низ, как маленькая белая камера,но что то я открыть ёё не могу, можете немножко обьяснить или выслать скрины на почту? я почту дам) очень буду благодарна за помощь) Пожалуйста не игнорьте, очень нужна помощь ))

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Совмещение сайтов

Сообщение Modelka » 23 окт 2015, 15:56

Да расплатитесь картой, не морочте голову.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей