Совмещение сайтов

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Совмещение сайтов

Сообщение ppperfectwoman » 31 авг 2013, 21:27

Очень часто задают вопросы по этой теме. Какие сайты совмещать и каким образом. не нашла такую тему, если не заметила, извините, ткните носом)
Для начала поделюсь своим опытом и информацией которую собрала на других сайтах.
итак. для начала отмечу чего делать не стоит если хотите чтоб заработок был хорошим не только в настоящем, но и в будущем. для начала скажу чего делать не стоит.
1. не стоит совмещать сайты с с бесплатным чатом типа МФК с сайтами фри-приват. Более гиблого варианта не существует чем MFC+livejasmin/streamate.
2. не стоит совмещать два или несколько сайтов с большим трафиком, например streamate+livejasmin. Очень быстро вы потеряете рейтинг и там и там. Если на жасмине еще можно продержатся, так как когда вы уходите в приват на другом сайте, вы можете включить мембер чат, то на стриме, возможно только отключится, соответственно вы теряете время онлайн, и позицию на сайте. и в конце концов вы окажетесь в ситуации когда у вас уменьшается поток на обоих из них. Если вы работаете с сайтами с системой фри-приват, то стоит выбирать такие сайты которые дают возможность не отключатся от сессии, то есть с мембер чатом (livejasmin, imlive, cams,com, xlove, ifriends)
Возможные варианты:
livejasmin (основной)+cams.com/imlive.com/camcontacts/xlove.com/ifriends.com
или
streamate.com (основной)+ camcontacts/xmodels/ visit-x/imlive/xlove.com/ и другие сайты без бесплатного чата.

если мы говорим о сайтах основанных на бесплатном чате такие как MFC (основной) то их можно совместить с такими же сайтами, bongacams, naked.com и др. Так же сюда можно добавить сайты с прямым приватом, тот же camcontacts, например. не забывайте что данные сайты требуют больше внимания, соответственно не советую работать на более 2 сайтах такого типа. думаю MFC+camcontacts, вполне достаточно. если вам совсем скучно, можно добавить xcams, extasy, islive. цены на этих сайтах смешные, поэтому я называю их сайтами для конфет.
Могу еще добавить что если вы новая модель и у вас нет опыта работать, то вам стоит начать с одного сайта, раскрутится на нем, потом по одному пробовать другие сайты.
буду рада если будут еще идеи и поправки на эту тему)
удачи)

Аватара пользователя
Knebekajze
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 10:17

Re: Совмещение сайтов

Сообщение Knebekajze » 31 авг 2013, 23:14

Большое спасибо!!!! Я как раз собиралась второй сайт к жасмину пробовать и ваш пост оказался просто золотым) Громадное СПАСИБО!
Не заставляйте себя жалеть о том, чего не сделал.

Cage
Senior Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:59

Re: Совмещение сайтов

Сообщение Cage » 31 авг 2013, 23:34

ppperfectwoman писал(а):не стоит совмещать два или несколько сайтов с большим трафиком
Для строгости изложения Вы бы уточнили, о каком трафике идет речь: о сетевом трафике или о посещаемости.

Если речь идет о посещаемости, тогда непонятно, почему Стрим выделен в группу "сайтов с большим трафиком". Трафик на Стриме по моим данным сопоставим с F4F и ImLive (4-6 млн/мес).
ppperfectwoman писал(а):если мы говорим о сайтах основанных на бесплатном чате такие как MFC (основной) то...
... то нельзя не упомянуть самый популярный из них - Cam4.
ppperfectwoman писал(а):буду рада если будут еще идеи и поправки на эту тему
Мои рекомендации на эту тему:
1. Ничего не совмещать.
2. Не размениваться по мелочам.
3. Не прыгать с сайта на сайт, уповая на удачу и надеясь, что "хоть где-то попрет" :).

Это при условии, что хочется нормально зарабатывать (от 50$/час).

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Совмещение сайтов

Сообщение ppperfectwoman » 01 сен 2013, 00:18

Cage, было ясо сказано, это МОЙ ЛИЧНЫЙ опыт. на f4f я работала ровно 3 дня и не поняла его системы. Но я думаю его можно совместить с MFC если хватит терпения понять все их выкрутасы.
cam4 это клоака где если и можно заработать, то скорее всего вы проснетесь в один день что ваш аккаунт закрыт и вам не выдадут ваши денюжки без выяснения никаких причин. cam4 это сайт для эксгибиционистов и для девочек которые мечтают найти своего спонсора. фу, даже не хочу писать о нем. лично знаю как минимум 3 модели которые прогорели на суммы от 2000 до 10000 баксов. Именно на этом сайте.
на аймлайве статистика отличается от фактов. И ихний HOF большой большой обман. Хотите верьте, хотите нет. Я это знаюи спорить по этому поводу я не буду.
если сравнить imlive и стримэйт, по трафику (или как он там называется). То я предпочитаю 10 мембров/час чем 150 гесто/минуту. Чуете разницу? Я думаю модели понимают о чем я. Вы, нет)
Вы работали на сайтах?
у вас есть модели которые работают на этих сайтах?
предпочитаю обмениваться опытом со знающими людьми а не с теми кто развлекухи ради анализирует статистику и мечтает о идеальной модели.

я не советую совмещать или не совмещать. просто я сторонница откладки яиц в разные корзины. Я умею оценивать свои возможности и трезво смотреть на мир. Я не стану топовой никогда. Но при этом я могу себе создать ту зарплату которая меня устроит и которая может быть на уровне, а иногда и больше, тех кто входит в 30 лучших. (тут я показываю язык).

marimari
Senior Member
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:46

Re: Совмещение сайтов

Сообщение marimari » 01 сен 2013, 00:38

Я не догоняю как стрим с чем то еще совместить, он же через энкодер, сплиткам у меня не выставляет нужные настройки

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Совмещение сайтов

Сообщение solaris » 01 сен 2013, 01:05

У меня вообще не получается совмещать. Я могу один день здесь, другой день там, одновременно нет. Если два чата открыто, то фигня получается...пока общаешься в одном, в другом люди заходят и выходят, если на них никто не обращает внимание и в итоге смысл его открытым держать...но это мое мнение, может у кого-то получается лучше...По мне лучше в разные дни на разных сайтах работать и не слишком примелькаешься и там и там заработаешь.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Совмещение сайтов

Сообщение Амели » 01 сен 2013, 01:32

я согласна с Cage, хочешь зарабатывать хорошо, лучше работать на одном.
Стрим это вообще отдельная тема с его энкодером и без мемберки, его очень трудно совмещать.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Совмещение сайтов

Сообщение ppperfectwoman » 01 сен 2013, 02:03

я не уговариваю никого ничего совмещать или не совмещать. Я написала для тех кто в поиске. Очень часто всплывает вопрос про другие сайты. Стрим совмещать не просто но реально. Например, сидишь на сс и на стриме. заходит мембр в приват на сс. Пока ты с ним бла бла бла (а зайдут или вы сразу раздеваетесь?), пока ты с ним стрип потанцуешь, обязательно со стрим зайдут на огонек. Чаще всего заходят в приват. И вот вам двойной приват а то и тройной, на обоих сайтах. ЕСли хватает ума то можно их всех так затянуть. Это не просто, но если есть знание языка, умение работать и шустрить, то это реально. По крайней мере у меня на стриме ни одной 1 звезды, все 5. На сс тоже. на стриме на 2 странице, в моем возрасте и с частотой с которой я выхожу...более чем достаточно. На жасе на 1 2, в зависимости от народа.
А что вам делать и как, вам решать.

marimari
Senior Member
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:46

Re: Совмещение сайтов

Сообщение marimari » 01 сен 2013, 02:21

ppperfectwoman
может расскажете кие настройки в сплитке ставить чтоб стрим совместить с еще одним сайтом?

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Совмещение сайтов

Сообщение ppperfectwoman » 01 сен 2013, 02:36

при чем тут настройки сплитера?

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Совмещение сайтов

Сообщение ppperfectwoman » 01 сен 2013, 03:00

ааа я кажется поняла
дело в том что не все сплитеры дают возможность выбрать резолюцию. у меня сплитер позволяет. поставила галочки какие резолюции мне нужны и работай спокойно.
very-soft)
но он очень дорогой, аж 20 баксов. не каждая модель себе позволит :biggrin:

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Совмещение сайтов

Сообщение solaris » 01 сен 2013, 03:08

ppperfectwoman писал(а): Например, сидишь на сс и на стриме. заходит мембр в приват на сс. Пока ты с ним бла бла бла (а зайдут или вы сразу раздеваетесь?), пока ты с ним стрип потанцуешь, обязательно со стрим зайдут на огонек. Чаще всего заходят в приват. И вот вам двойной приват а то и тройной, на обоих сайтах. ЕСли хватает ума то можно их всех так затянуть. Это не просто, но если есть знание языка, умение работать и шустрить,
Знание языка у меня нормальное, но общаться на два окна все равно неудобно как-то, не люблю разрываться. На стриме не работала, на СС у меня 4 комнаты в разных категориях, в 3ех из которых рейтинг 5 звезд.

black_heart
Senior Member
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 03:11

Re: Совмещение сайтов

Сообщение black_heart » 01 сен 2013, 03:43

marimari писал(а):ppperfectwoman
может расскажете кие настройки в сплитке ставить чтоб стрим совместить с еще одним сайтом?
не совсем понимаю))) у меня тоже сплит за 20 баксов, и я нормально работаю на двух, а иногда и на трех сайтах)))) и на стриме в новом режиме)

Аватара пользователя
Yulya_elle
Senior Member
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 23:28
Откуда: Спб

Re: Совмещение сайтов

Сообщение Yulya_elle » 01 сен 2013, 07:13

Спасибо огромное за топик! :connie_49:
Мне некогда работать - мне надо деньги зарабатывать!Изображение

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Совмещение сайтов

Сообщение ppperfectwoman » 01 сен 2013, 10:50

solaris, а кто вас застявляет? работайте как удобно вам)
мне например, неудобно работать только с одним. Вернее у меня постоянное ощущение что мне чего-то не хватает. )) Люди разные)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя