Пары Д+Д

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
CuteKristy
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 02:33

Re: Пары Д+Д

Сообщение CuteKristy » 14 окт 2013, 07:26

Ну так никого что ли нет с питера кто готов?)))И почему вы говорите мало смысла- в паре с девушкой где каждая работает на своем аккуанте но в паре при этом каждая спокойно может 500$ :) за часа 4 сделать- и вы говорите нет смысла)))

Tagira
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 16:04

Re: Пары Д+Д

Сообщение Tagira » 31 окт 2013, 17:54

тишина)))) может просто палиться не хотят...мне бы тоже было стремно наверное)

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Пары Д+Д

Сообщение ppperfectwoman » 31 окт 2013, 19:37

зач ем прилично зарабатывающей девушке работать в пару? во первых, конкуренция больше( кликнтов меньше. постоянниклв еще меньше. к парам обычно приходят из любопытства и если даже одна из девочек ну оооочень понравится то мужчина скюрее всего не будет ничего предринимать так как третий лишний. и так как они мужыки зайцы пугливые и расчетливые, рисковать не будут.
двльше( заработок мкньше. все надо делить на двоих. в паре трудео. особо не сымитируешь. плюс надо попадать в настроение, характер и т.д. больше мороки чем выхлопа.
дальше. я как представлю что надо сидеть носом в письке каждый день,....даже длч мкня как би, это уж слишком. а тут еще и в работу превращать...неа....не советую. единственно могу посоветовать работать в паре временно. 1 опытнач со зеанием языка+ без опвта. быстрее ловишь волну. а дальше на хорошей ноте расставаться.

CuteKristy
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 02:33

Re: Пары Д+Д

Сообщение CuteKristy » 13 ноя 2013, 07:15

девочки если на myfreecams не работаете и не знаете как там работают то зачем выводы то делаете) вам и смысла то конечно нет обьяснять как там работать в паре)))

Tagira
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 16:04

Re: Пары Д+Д

Сообщение Tagira » 14 ноя 2013, 22:38

во во)) на май фри самый кайф работать в паре))) только девочек то нет(((( ;)

CuteKristy
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 02:33

Re: Пары Д+Д

Сообщение CuteKristy » 15 ноя 2013, 01:27

такое чувство что здесь никого нет с майфрикамс... :pirate:

Tagira
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 16:04

Re: Пары Д+Д

Сообщение Tagira » 15 ноя 2013, 16:06

тут очень мало девочек с мфк,в основном стрим и жас (((((

Аватара пользователя
Murka
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 12:22

Re: Пары Д+Д

Сообщение Murka » 22 дек 2013, 13:58

Я есть)) но одна работаю:))

Аватара пользователя
Ася Кнопкина
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 10:10

Re: Пары Д+Д

Сообщение Ася Кнопкина » 28 дек 2013, 10:24

Ради интереса посмотрела категорию "Лесби" на Жасе. Всё-таки уметь надо вести себя сексуально на камеру в паре с девушкой... Девушка должна нравиться...Для этого не обязательно быть лесбиянкой, в самом деле. Бисексуальности вполне достаточно.
Есть очень красивые пары...Эффектные, яркие. А есть анти-секс, их в армии вместо брома можно показывать...
Запомнилась одна пара, две симпатичные брюнетки, фигуры хорошие, во фри очень активно себя вели, чего за другими не замечала...Меня возмутило лишь отсутствие трусов на девчонках...
А так опыт в работе достаточно интересный, должно быть... Девочку в пару только найти крайне сложно...

Аватара пользователя
twixa
Senior Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:41

Re: Пары Д+Д

Сообщение twixa » 28 дек 2013, 12:15

По мне это в любом случае противно. Даже целоваться с языком с девушкой беее...не говоря уже про ее пуси или эсс. Отврат. Но если вы лесби на самом деле,может это кому-то и нравится себя показывать в действии.

Babochka

Re: Пары Д+Д

Сообщение Babochka » 28 дек 2013, 13:55

деньги творят чудеса))))становишься и лезби и геем))))по теме...интересное предложение поработать на майфри так!только не на другом сайте..ну их нафиг ..каждый приват ч то там корчить!

Аватара пользователя
Ася Кнопкина
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 10:10

Re: Пары Д+Д

Сообщение Ася Кнопкина » 28 дек 2013, 16:22

Выражу мнение, никого не прошу со мной соглашаться и свято в это верить. Просто мысли. Скажу сразу, что я не лесбиянка.
Если человеку не приятно(с любой точки зрения) то никакие деньги это не исправят. Скажу Вам больше, девочки, больших денег не заработаешь, если у тебя вызывает отвращение происходящий процесс. Я конечно понимаю, что мы - актрисы, и на cock-и тут большинство не из-за энтузиазма и любви к анатомии смотрят, но все-таки... Работа в паре - это нечто большее, это настолько тонко, настолько сложно сделать сам процесс красивым и эстетичным, чтобы вызвать у мемов возбуждение, интригу, в не отвращение и насмешки...
Есть конечно вариант работать без пусси, эсс и языков. Каков будет уровень ваших заработков в паре? Ведь мем видя двух девушек подсознательно рисует себе эротические картинки.

Сделать качественное шоу(повторяю, всего лишь мое мнение) в паре, возможно только при взаимной симпатии партнеров друг к другу. Впрочем, как и в жизни, вы же не занимаетесь сексом с тем, кто вызывает у Вас отвращение, и не делаете вещи, которые считаете отвратными?(я искренне в это верю)

А насчет Майфрикамса - я согласна, пожалуй это единственный сайт, где "ненапряжно" работать д+д) Но я так предполагаю, что партнера-коллегу не найти))

Аватара пользователя
saraconnor
Senior Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:48

Re: Пары Д+Д

Сообщение saraconnor » 28 дек 2013, 20:56

:huyase:
Последний раз редактировалось saraconnor 18 апр 2014, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

lola_lola

Re: Пары Д+Д

Сообщение lola_lola » 16 апр 2014, 15:38

Я работаю на МФК, может и попробовла бы в паре с 2 профилей как Brina_ и ее подружка)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей