Вопрос о мембере!Оч важно!

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Melany
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:33

Вопрос о мембере!Оч важно!

Сообщение Melany » 12 авг 2013, 03:24

-
Последний раз редактировалось Melany 06 окт 2013, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

presidentmodel

Re: Вопрос о мембере!Оч важно!

Сообщение presidentmodel » 15 авг 2013, 22:53

Не знакомьтесь в вебке для реала!!! Не верьте словам мэмов. Ни единому их слову не верьте! Не встречайтесь никогда в реале. НИКОГДА и не при каких обстоятельствах. Больше гемороя наживете. Поверьте мне.
Здесь только если по расчету. По любви никак. Хотя я лично вобще не понимаю как можно с человеком жить без любви...

Somewhere

Re: Вопрос о мембере!Оч важно!

Сообщение Somewhere » 16 авг 2013, 08:09

а что ж вы так категорично то?НИКОГДА!НИКОГДА! каждый случай индивидуален.Я замужем за экс мембером.И лучшего мужчины в своей жизни я не встречала!!! ;) так что пусть каждая девушка самостоятельно решает надо ей встречаться или нет.Если у вас есть личный ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ опыт над собой задумайтесь.Может вам предложить нечего lol или мемберы такие.Потому что 90% безнадёги и остальные 10% забрели из любопытства и от скуки....как то так..... :viannen_3:

presidentmodel

Re: Вопрос о мембере!Оч важно!

Сообщение presidentmodel » 16 авг 2013, 10:52

Мэмы в вебкам приходят с совершенно однозначной целью - "психо-эмоционально-сексуальное удовольствие". У меня нет ни положительного ни отрицательного опыта. и слава богу. Уверена что 99,9% мемов - маньяки.
если для вас 0,1% - единственный вариант познакомиться с будущим мужем - вперед.
А по мне так в реале куда безопаснее, надежнее и понятней.

Somewhere

Re: Вопрос о мембере!Оч важно!

Сообщение Somewhere » 16 авг 2013, 13:37

lol кто сказал что это единственный вариант??вы, голубушка, прочитайте ещё раз сообщение.Разве я сказала что то подобное?ах да,и знакомая моя коллега так же имеет отношения с мембером. ;) И вся усыпана подарками..А разве среди реальных парней все,мля, замечательные?эти вам ещё и болячку какую подкинут! везде есть и плюсы и минусы.... ;)


Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Вопрос о мембере!Оч важно!

Сообщение Fairytaily » 16 авг 2013, 15:11

Melany писал(а):Девчат, извините, что создаю отдельной темой, но появился у меня ухажер на жасе, в любви клянется, замуж зовет. Может кто видел мембера на жасе PolitePayer, если видели, что можете сказать? А то вдруг он каждой второй в любви клянется и все такое))) Буду благодарна за любую инфу!)) ;)
Я такого не знаю. Что именно он Вам обещал ? Сам по себе человек,который предлагает замуж не зная девушку в реале кажется мне несерьезным. Только при встрече поймете,что это за человек. :tickle: Удачи!
Последний раз редактировалось Fairytaily 16 авг 2013, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Вопрос о мембере!Оч важно!

Сообщение Fairytaily » 16 авг 2013, 15:13

Somewhere писал(а):а что ж вы так категорично то?НИКОГДА!НИКОГДА! каждый случай индивидуален.Я замужем за экс мембером.И лучшего мужчины в своей жизни я не встречала!!! ;) так что пусть каждая девушка самостоятельно решает надо ей встречаться или нет.Если у вас есть личный ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ опыт над собой задумайтесь.Может вам предложить нечего lol или мемберы такие.Потому что 90% безнадёги и остальные 10% забрели из любопытства и от скуки....как то так..... :viannen_3:
Расскажите,где познакомились и сколько встречались? :tickle: А еще... я слышала,что они потом продолжают ходить к девочкам в чаты, за своим такого не замечали? :)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Somewhere

Re: Вопрос о мембере!Оч важно!

Сообщение Somewhere » 16 авг 2013, 15:43

Канеш расскажу . :) мы познакомились в марте 2012 на сайте.Я тогда на студии работала.Он тогда ещё без камеры был а я уже что то почувствовала :biggrin: в приватах сидел по 4 и 5 часов каждый день.Он мой одногодка кстати.21 ему было.Ну и звонить потом начал затем скайп(я еще параллельно со своим мч была) всё серьёзнее и серьёзнее.Потом он приехал и всё.......не то что бы влюбилась(до этого уже была и симпатия и влюблённость) и я вообщем поняла что я без него никуда.Расставались мы ужасно трудно плакали потом ещё неделю :facepalm: Ну а потом на визу подавала 2 раза по приглашению его сестры мне сказали fuck you на канадском :russian: и потом поехали в тайланд в мае и там поженились.Вот теперь работаем, оба в ноябре планируем доки подавать на иммиграцию. :biggrin: вместе мы уже где то 1.7 года и никуда я не хочу и никого я не хочу кроме него....так что главное ни ГДЕ вы встретились а КОГО вы встретили.Ведь жизнь она такая,не знаешь чего и откуда ждать ;)

Somewhere

Re: Вопрос о мембере!Оч важно!

Сообщение Somewhere » 16 авг 2013, 15:45

а насчет чата он туда не ходит.я уверена :biggrin:

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Вопрос о мембере!Оч важно!

Сообщение solaris » 16 авг 2013, 16:40

presidentmodel писал(а):Мэмы в вебкам приходят с совершенно однозначной целью - "психо-эмоционально-сексуальное удовольствие". У меня нет ни положительного ни отрицательного опыта. и слава богу. Уверена что 99,9% мемов - маньяки.
если для вас 0,1% - единственный вариант познакомиться с будущим мужем - вперед.
А по мне так в реале куда безопаснее, надежнее и понятней.
В реале встретиться с маньяком то пострашнее будет чем в чате. ))

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Вопрос о мембере!Оч важно!

Сообщение solaris » 16 авг 2013, 16:41

Somewhere писал(а):Канеш расскажу . :) мы познакомились в марте 2012 на сайте.Я тогда на студии работала.Он тогда ещё без камеры был а я уже что то почувствовала :biggrin: в приватах сидел по 4 и 5 часов каждый день.
И чем там занимались по 4-5 часов...никогда не понимала что можно делать столько времени в чате с одним мемом.

Somewhere

Re: Вопрос о мембере!Оч важно!

Сообщение Somewhere » 16 авг 2013, 16:51

пиво пили! :drinks: узнавали друг друга лучше ,да много чем даже молчали просто иногда.Да и не было такого что бы удержать его.Не в напряг что ли.А то бывает придет и мусолишь его ели ели минут 30 выдерживаешь .Ждёшь когда он свалит он нахер. :pirate: А то думают что клоуны тут сидят.Ну да ладно! вообщем когда человек приятен и 5 и 6 часов пролетают незаметно :)

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Вопрос о мембере!Оч важно!

Сообщение Cat1993 » 16 авг 2013, 16:55

solaris писал(а):
presidentmodel писал(а):Мэмы в вебкам приходят с совершенно однозначной целью - "психо-эмоционально-сексуальное удовольствие". У меня нет ни положительного ни отрицательного опыта. и слава богу. Уверена что 99,9% мемов - маньяки.
если для вас 0,1% - единственный вариант познакомиться с будущим мужем - вперед.
А по мне так в реале куда безопаснее, надежнее и понятней.
В реале встретиться с маньяком то пострашнее будет чем в чате. ))
Точно :tickle:
А вообще, когда говорят что все мемы извращенцы, маньяки и тд и тп....А у меня в скайпе человек 5 мемов, с которыми я уже общаюсь по 2-3 года ( просто общение) Я начинаю задумываться а НОРМАЛЬНАЯ ЛИ Я???? мб я тоже извращенка и помираю со скуки?? Тогда мы просто нашли друг друга! В чем же проблема?
Поэтому мне лично не понять "НЕ ВСТРЕЧАЙТЕСЬ НИКОГДА"
Делайте то, что считаете нужным :-D

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Вопрос о мембере!Оч важно!

Сообщение Cat1993 » 16 авг 2013, 17:00

Somewhere писал(а):пиво пили! :drinks: узнавали друг друга лучше ,да много чем даже молчали просто иногда.Да и не было такого что бы удержать его.Не в напряг что ли.А то бывает придет и мусолишь его ели ели минут 30 выдерживаешь .Ждёшь когда он свалит он нахер. :pirate: А то думают что клоуны тут сидят.Ну да ладно! вообщем когда человек приятен и 5 и 6 часов пролетают незаметно :)
Я недавно побила свой рекорд, правда не в привате, а просто в скайпе. Просидела с одним чуваком 9 часов, причем я его знаю в реале. А вы говорите 5... Можно просто общаться, выпить вино, скачать что-нибудь вместе .... Конечно реальное общение ничего не заменит, но что делать когда не получается увидеть человека в реале :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей