Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Amnesiya
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 20:00

Re: Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Сообщение Amnesiya » 14 окт 2013, 16:07

Мне не нужно замуж)))инглиш средний,желает лучшего...А провайдера нет возможности сменить(не пишу причину-долго и нет смысла).Я бы с удовольствием в хот флирт пошла или фетиш(мисстрес)...Но вот уже больше недели думаю, не возьмут ли за задницу из-за провайдера?На форуме пишут только слухи и ничего конкретного.ай пи левый уже ,и-нет тормозит...сайт с прокси ,думаю не потянет.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Сообщение Амели » 14 окт 2013, 17:04

Kashemirka писал(а):
Амели писал(а): Сейчас очень много вакансий в брачное агенство-переписка с иностранцами. Вы могли бы работать переводчиком. если знаете анг. яз или в качестве невесты, там необязательно общаться по камере.
Амели, пожалуйста, расскажите подробнее об этом. Где вы нашли такие вакансии?
в поиске пишите, вакансии в брачном агентстве и свой город... в моем городе в газете по устрв. раб. столько этих вакансий. Хотя необязательно в своем городе, можно удаленна работать. Но денег таких как на вебке там нет. Если вы нашли агенство в своем городе, вам делают бесплатно портфолио, потом эти фото помещают на сайт и вы общаетесь с иностранцами, за каждое присланное иностранцем письмо вы получаете деньги, если он хочет пообщаться в чате. тоже платит ( обычный чат без камеры около 10 центов в минуту, с камерой дороже). Лично я никогда не работала там, но моя подружка работает, говорит до 500$ в месяц зарабатывает, работает каждый день по 6 часов.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Сообщение Амели » 14 окт 2013, 17:16

Amnesiya писал(а):Мне не нужно замуж)))инглиш средний,желает лучшего...А провайдера нет возможности сменить(не пишу причину-долго и нет смысла).Я бы с удовольствием в хот флирт пошла или фетиш(мисстрес)...Но вот уже больше недели думаю, не возьмут ли за задницу из-за провайдера?На форуме пишут только слухи и ничего конкретного.ай пи левый уже ,и-нет тормозит...сайт с прокси ,думаю не потянет.
делать больше нечего провайдером проверять, что вы делайте в инете, вы наверное в маленьком городе живете, что так боитесь.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Amnesiya
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 20:00

Re: Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Сообщение Amnesiya » 14 окт 2013, 17:35

ну как сказать ... не так , чтоб маленький город, 400 населения примерно... :russian:

Irina116
Senior Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 май 2013, 01:57

Re: Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Сообщение Irina116 » 15 окт 2013, 13:08

вообщем этот парень перестал писать. слава богу папа ничего не узнал. Зато этот идиот написал моей подруге ( видимо кого успел сохранить). Написал ей, скинул мои фото( ну конечно этот бомж был не в привате, а успел сфоткать меня, когда кто-то кинул голды за грудь). Но подруга тактично поговорила...в следствии чего начал уже и ей предлагать сходить на свидании. После чего был также тактично отвержен)))

Аватара пользователя
Murka
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 12:22

Re: Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Сообщение Murka » 15 окт 2013, 13:08

Интересно, если у кого то узнавал ваш парень(муж)... Как он отреагировал на это?
Мой мч считает это ужасным...

SashaGrejj
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 20:19

Re: Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Сообщение SashaGrejj » 15 окт 2013, 14:44

Мне вся эта тема и ее комментарии напоминают выражение "Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус"

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Сообщение Cat1993 » 01 ноя 2013, 13:23

Rainbow писал(а):У меня тоже как-то пытался дрочер в друзья добавиться вконтакте. Радостно так, со смайликами написал, где я работаю. Я с ним даже общаться не стала, в черный список засунула и все. Мне бояться нечего: родители знают, где я работаю, друзья, которыми дорожу-тоже. А на всех остальных я срать хотела с высокой колокольни. Я взрослая девочка и никто мне не указ. Чем хочу, тем и занимаюсь. Будьте увереннее в себе, девочки. Ладно, Украина: там вебкам подсудное дело. А русские-то что? Преподнесите работу помягче близким друзьям и родителям, а знакомые что вам сделают? Пальчиком погрозят и шлюхой назовут? Да и хер на них! Пусть и дальше сидят в своей жопе, вкалывают по 12 часов за копейки и гордятся тем, что она приличная? Ну и флаг им в руки да барабан в задницу.
Русские звезду словили.
А выражение про барабан возьму на заметку :-D
С Сашей тоже согласна

Аватара пользователя
Amnesiya
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 20:00

Re: Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Сообщение Amnesiya » 06 ноя 2013, 15:54

Люди! я лошица! Я дала свои данные для перевода ВЮ((( что теперь делать???((( Ну и естественно меня намахали...ну почти, просто на реальные данные развели.у кого такое было?

Luci

Re: Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Сообщение Luci » 06 ноя 2013, 23:20

В соц. сетях лучше вообще реальные данные не писать. Лучше вымышленные имя и фамилию. Фотки на аве левые. А в друзья добавлять только реальных знакомых.

Аватара пользователя
Miss_Iza
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 04:44
Откуда: lucky channel

Re: Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Сообщение Miss_Iza » 07 ноя 2013, 06:43

Amnesiya писал(а):Люди! я лошица! Я дала свои данные для перевода ВЮ((( что теперь делать???((( Ну и естественно меня намахали...ну почти, просто на реальные данные развели.у кого такое было?
Успокойтесь, вы рано начали паниковать, еще ничего не случилось =) Смотрите как тут все обстоит, если у человека изначально был злой умысел именно на получение ваших личных данных и шантаж - это одно, тогда можно волноваться - но все равно, это все решаемо, это не глобальная проблема. Но скорее всего, челу нужно было просто халявное общение, шоу, внимание, и разводил он Вас именно на это, совсем не факт, что он будет Вас шантажировать и создавать Вам проблемы. Надеюсь, Вы знаете, что делать в последнем случае - блок и тотальный игнор, без каких либо компромиссов и разговоров.

Аватара пользователя
Amnesiya
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 20:00

Re: Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Сообщение Amnesiya » 07 ноя 2013, 08:43

Спасибо ,девочки! Успокоили,я уже и сама немного остыла.Просто очень неприятный осадок остался...На шоу не получилось развести,а вот времени моего он забрал(. В соц сетях меня нет нигде,уж год как)))

Аватара пользователя
snowy
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 11:20

Re: Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Сообщение snowy » 25 ноя 2013, 11:32

:pirate:
Последний раз редактировалось snowy 11 мар 2014, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Luci

Re: Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Сообщение Luci » 25 ноя 2013, 13:04

Может вы изначально общались с ним. Она себя показывала, или голосом говорила?

Аватара пользователя
Amnesiya
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 20:00

Re: Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Сообщение Amnesiya » 25 ноя 2013, 13:08

;)
Последний раз редактировалось Amnesiya 25 ноя 2013, 17:16, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей