Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Lirika
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:57
Откуда: с чуукотки

Re: Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Сообщение Lirika » 25 ноя 2013, 13:21

а я знала араба хорошо владеющего русским приятный был мужик)ну или есть скорее всего ))

Аватара пользователя
Amnesiya
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 20:00

Re: Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Сообщение Amnesiya » 25 ноя 2013, 13:47

да есть много иностранцев хорошо владеющих русским, не в этом подвох

Аватара пользователя
snowy
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 11:20

Re: Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Сообщение snowy » 25 ноя 2013, 13:59

Без подвоха здесь никак, как я поcмотрю...
Последний раз редактировалось snowy 25 ноя 2013, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BusinkaMoja
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 22:24

Re: Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Сообщение BusinkaMoja » 04 дек 2013, 02:38

snowy писал(а):А со мной такая история приключилась. Я побыла месяц на стриме, и решила попробовать мфк. Увидев, что я новенькая, зашла ко мне девчушка и начала давать советы (дескать она давно уже на сайтах). Я как дурень повелась, добавила в скайп. С этой девчушкой мы начали общаться и она мне рассказала про араба, вроде ее подружка с ним общается и он ей за обучение платил, а потом компаньоном сделал. Говорит: "могу дать его скайп, со мной он не стал общаться, видно не понравилась". Мне стало интересно, добавил, я ему понравилась. Через неделю начали закрадываться сомнения... Араб этот говорит по-русски и общаться с ним интересно, но... С какого перепугу оманцу учить русский язык? :russian: (Он мне сказал, что из Омана) Проверила IP, оказался азербайджанец...

Так вот, думаю, что это обычный развод. :connie_xmas-moose: Если у кого-то была похожая ситуация, просьба поделиться. Остальным пожелаю быть более внимательной. Девочка называет себя Леной. :connie_b:
Та же ситуация!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я страшно зла........я ему на халяву 4 шоу сделала!!!!!!!!!! :pirate:
В школе я изучала 2 иностранных языка: английский и геометрию)

MissAlisa
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:50

Re: Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Сообщение MissAlisa » 26 фев 2014, 20:44

Devochki eshe staraites FACE mnogo ne pokazyvat v privatah i osobenno v gold show daje esli prosyat. Potom spalit video v internet golaya i eshe ulybaeshsay )))

Sandra8
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 04:22

Re: Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Сообщение Sandra8 » 27 фев 2014, 15:52

и я ) читайте топик мфк про скайп

DramaQueen
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:12

Re: Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Сообщение DramaQueen » 03 мар 2014, 06:42

Никто не выслеживал группы в контакте, которые в актуальное время сливают инфу с MFC?
Может я параноик, но отлеживаю статистику посещений стр и вчера она просто взорвалась от новых городов, уникальных посетителей и посмотревших обновления, все графики просто вверх рванули. И мужчины сомнительной внешности начали лайкать мои фото (русские мужики), кто-то там даже написал какая я великолепная, но без навязчивых просьб познакомиться. Может это и совпадение, но просто как-то внезапный интерес и я вчера как раз была какое-то время онлайн. Я не боюсь такой популярности, нооооо всё что происходит на mfc должно оставаться на mfc по идее))
И группы с поревом имеют отношение к роликам с приватов?) Находили себя в видео?

Тк недавно вернулась на mfc, уже не помню что к чему, сижу туплю. Первый вечер сидела и мне стучится какая-то девочка. Бла бла бла, но говорит у тебя внешность ок, а у меня друг работает в модельном агентстве и хочешь позвонит тебе в скайп. Занавес.
Даже отойдя на время от вэбкам, мне в скайп регулярно стучались странные личности с такой сказочкой про модельные агентства.

Dilaila
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:23

Re: Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Сообщение Dilaila » 03 мар 2014, 17:10

DramaQueen
Возможно, у вас в скайпе просто красивая фотка стоит, это всегда привлекает массу ненужного внимания. То же самое может быть и с вк, я так поняла, у вас же в контакте фотки лайкали? Пробейте в гугле ваши фотки - нет ли где-то соответствий, пробейте ссылку на профайл (вбейте в поиск гугл) нигде ли не просматривается?
А если тык боитесь найти видео, то закройте страницу вк от всех, кроме друзей, а лучше еще и фотки удалите

LiluSun
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:58

Re: Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Сообщение LiluSun » 04 мар 2014, 11:01

snowy писал(а):А со мной такая история приключилась. Я побыла месяц на стриме, и решила попробовать мфк. Увидев, что я новенькая, зашла ко мне девчушка и начала давать советы (дескать она давно уже на сайтах). Я как дурень повелась, добавила в скайп. С этой девчушкой мы начали общаться и она мне рассказала про араба, вроде ее подружка с ним общается и он ей за обучение платил, а потом компаньоном сделал. Говорит: "могу дать его скайп, со мной он не стал общаться, видно не понравилась". Мне стало интересно, добавил, я ему понравилась. Через неделю начали закрадываться сомнения... Араб этот говорит по-русски и общаться с ним интересно, но... С какого перепугу оманцу учить русский язык? :russian: (Он мне сказал, что из Омана) Проверила IP, оказался азербайджанец...

Так вот, думаю, что это обычный развод. :connie_xmas-moose: Если у кого-то была похожая ситуация, просьба поделиться. Остальным пожелаю быть более внимательной. Девочка называет себя Леной. :connie_b:
Привет! У меня тоже такая ситуация была. Коро :pirate: че - развели меня как лошиху! (( Безусловно - эта Лена в кентах с этим арабом - однозначно. Работала я на МФК - она мне начала писать, типа как да что лучше делать. Потом Скайп. Короче говоря общалась я с этим арабом и он мне рассказывал, что типа такой богатый и хочет что бы я делала шоу для него. Короче, много чего есть еще рассказать и к тому же знаю я эту Лену. Вывод один - НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!

Katty
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:18

Re: Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Сообщение Katty » 07 мар 2014, 05:30

девчёнки подскажите кто сталкивался, работа опасна для всех или только nude модели попадают. если в non-nude категории ?

Milaya

Re: Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Сообщение Milaya » 07 мар 2014, 10:07

Katty писал(а):девчёнки подскажите кто сталкивался, работа опасна для всех или только nude модели попадают. если в non-nude категории ?
Что для вас опасность?
Неуплата налогов? тогда для всех опасна.
Знакомые и родственники узнают? Это индивидуальный случай, у всех по разному реагируют. Если вы не раздеваетесь, то не думаю, что есть причины волноваться.

Katty
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:18

Re: Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Сообщение Katty » 07 мар 2014, 19:50

Milaya писал(а):
Katty писал(а):девчёнки подскажите кто сталкивался, работа опасна для всех или только nude модели попадают. если в non-nude категории ?
Что для вас опасность?
Неуплата налогов? тогда для всех опасна.
Знакомые и родственники узнают? Это индивидуальный случай, у всех по разному реагируют. Если вы не раздеваетесь, то не думаю, что есть причины волноваться.
нет я не раздеваюсь. а на родственников и знакомых мне вообще похер (извините за выражение), меня законность интересует нашего государства, надеюсб за неуплату налогов не садят.

Exzotica111
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 19:22

Re: Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Сообщение Exzotica111 » 09 апр 2014, 16:20

Сегодня пришел на Жасмин мембер и говорит "I want to come to your town" и называет мой город. Я сразу в панику.
Как узнал-то? Сказал, что он из Канады и саппорт жасмина подтвердил, что он не из России вообще.
Я в шоке прям..

DollGlamour

Re: Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Сообщение DollGlamour » 09 апр 2014, 16:42

Exzotica111 писал(а):Сегодня пришел на Жасмин мембер и говорит "I want to come to your town" и называет мой город. Я сразу в панику.
Как узнал-то? Сказал, что он из Канады и саппорт жасмина подтвердил, что он не из России вообще.
Я в шоке прям..

А вы не в студии случайно работате?просто если да,то просто какая то модель проболталась ;)

Exzotica111
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 19:22

Re: Безопасность, читать всем без исключения. Особенно новеньким

Сообщение Exzotica111 » 09 апр 2014, 17:35

DollGlamour писал(а):
Exzotica111 писал(а):Сегодня пришел на Жасмин мембер и говорит "I want to come to your town" и называет мой город. Я сразу в панику.
Как узнал-то? Сказал, что он из Канады и саппорт жасмина подтвердил, что он не из России вообще.
Я в шоке прям..

А вы не в студии случайно работате?просто если да,то просто какая то модель проболталась ;)
В студии. Но нас там всего 4 человека.. и у нас с этим очень строго. Большие штрафы тем , кто много болтает и даже увольнение.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей